Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Худеем за неделю

Доброе утро всем. Я тут нажрала 5-7 лишних кг. Сначала перед нг надо было кг 3 скинуть, потом решила, а смысл, все равно за праздники наем. Потом поездка к маме и думаю ещё 2 кг сверху добавилось , а теперь ещё и циклодинон пью и не знаю , возможно от него веса ещё прибавилось . Ну и режим питания -завтрак, долгий голодный день , иногда с перекусом и плотный поздний ужин. Вес 57(!!!), рост 163. Куча целлюлита и огромный живот. Хочу попробовать сундучки Худеем за неделю 1,2 этап. Потом планирую перейти на пп или хотя бы приблизиться к нему. Также начала гонять на велотренажере 10 км в день, но иногда пропускаю . Какие ваши отзывы о Леовит Худеем за неделю, кто пробовал их продукцию ? Почему решила с этого начать - потому что не могу уже смотреть на этот лишний вес , и хочу поскорее сбросить часть веса на нем, а сидеть на монодиете я не смогу, сорвусь 100%, а потом это все выльется в психоз и боюсь забить на это ещё на ближайший месяц - два.. Хелп, девочки , хелп!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • автор а правильное питание,не?хотите во время весеннего авитаминоз а еще проблемы со здоровьем на всяких леовитах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте!
    Пробовала Худеем за неделю Средиземноморское меню. Сказать, что я похудела за неделю ну никак не могу)) Порции маленькие, общая суточная калорийность блюд тоже маленькая, но вес у меня не ушел..
    Из плюсов могу отметить, что если выдержите все 5 дней (еды там на 5 дней), то сможете в будущем наедаться меньшими порциями и нормируете время приема пищи. Это и поспособствует последующему похудению. По-крайней мере у меня (рост как у Вас, вес около 53 кг).
    Попробуйте дополнительно заниматься Бодифлексом, как вариант. Эффективная штука..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье