Гость
Статьи
Давайте худеть

Давайте худеть

решила худеть . буду рада если кто присоединиться.

тамара
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а я толстеть решила, давайте я буду за вас есть?

Свитона
#2

Я уже начала.... куда деваться...25лишних(((((

Гость
#3
гость

а я толстеть решила, давайте я буду за вас есть?

Жри. Рубай макароны с кетчупом и майонезом. Пельмени с пепси. Картошку жареную на масле с пивом.

гость
#4
Гость

Жри. Рубай макароны с кетчупом и майонезом. Пельмени с пепси. Картошку жареную на масле с пивом.

так и делаю, но чет жирок не нагоняется.

#5

Давайте, я тоже худею, но мне много не надо, только 3 кг, скинула уже 1)))

Гость
#6

А я не похудею, пока холодно. В-25 не гуляется, без прогулок не худеется. Тренажеры не помогают. Один перекус минус, живот вроде меньше стал. Желудок ещё больной, было обострение прошлой весной, похудела свыше нормы, самочувствие на нуле. Короче, печаль и жирные бока.

#7

Хоть и холодно на улице, но двоих детей надо выгулять, плюс каток зимой и ролики летом мне в помощь. Дома стоит эллипс, нет-нет занимаюсь. Пресс качать нельзя из-за позвоночника, спасает только диеты. 168 см вес 57, через неделю днюха, хочу до нее скинуть ещё пару кило.

Гость
#8

А давайте! Присоединяюсь!

#9

Кто как худеет, какие параметры и на сколько хотите похудеть?

Гость
#10

Давайте группу в вотс ап. Тут потеряется быстро. Я тоже худею мне надо скинуть 12.

Гость
#11

Мне тоже надо скинуть 12, до моему прежнего веса 4! Года назад. Но решила остановиться на 10! Но по ходу чем больше думаешь о похудении. Тем больше есть охота!!! Лучше когда не думаешь и незаметно для себя просто меньше ешь и больше занят делом!!

Гость
#12

я уже худею.было 72 кг ,рост 164.ела маленькими порциями ,часто ,правильную еду с минимальным содержание соли.вес на 63кг. застопорился через 1.5 месяца. вчера был 1 день кремлевская,углеводы 20 в день.И вот -800 гр.за вчера.Причем ела жареное и много.и даже майонез впервые за 1.5 месяца.чудо)сегодня придерживаюсь,полет нормальный. цель ещё 5 кг.в 58 кг я идеальна

Вика
#13

Я с вами

Голова Жади
#14

+++ с вами.

Гость
#15

Ну ладно, кто уже худеет, пишите завтра свои результаты, кто сколько скинул. У меня вес встал, пока.

Гость
#16

я вот писала на кремлевской диете 2 день.я сегодня из туалета не вылажу. по маленькому через каждые полчаса часа,уже беспокоюсь. да и по большому тоже раза 3,растройства желудка нет.все ела соленое. например за сегодня съела трески тущенной с луком в молоке 400 гр.,творог не сладкий
250гр,сыр 50гр,4 яйца жареных с помидорами и сосисками. 2 огурца и помидор,капуста.кофе ,чай.от чего такая зверская очистка?кто на ней сидел? может аспаркам попить,так все нахрен вымоется из меня?вчера такого не было,но похудела на 800 гр.Вес до этого стоял 2 недели на ПП.

Гость
#18

сегодня -500 гр я на кремлевской. добавлю йогурт активия со злаками сладкий и кусочек чёрного хлеба,а то чёт из меня все вытекает). продолжаем)

Enigma
#19

Всем привет! Вес стоит. Все без изменения.

#20
Гость

А я не похудею, пока холодно. В-25 не гуляется, без прогулок не худеется. Тренажеры не помогают. Один перекус минус, живот вроде меньше стал. Желудок ещё больной, было обострение прошлой весной, похудела свыше нормы, самочувствие на нуле. Короче, печаль и жирные бока.

Могу посоветовать специалиста Диетолога и поможет и похудеть и проблемы с желудком решатся.

Лили
#21

вот еду я велотренажоре попиваю пивко, кайф

александра
#22

я после беременности очень поправилась, я весила 56 кг а стала 81, муж перестал быть мною доволен, заикался даже что уйдет, а я не знала что мне делать. сидела на диетах, но скидывала мало и потом опять вес возвращался, но как оказалось это из-за гормонов. мне эндокринолог выписала лекарства, но я же кормлю грудью и я не хотела переводить малыша на смеси, тогда я узнала о биорезонансе и лечении приборами биомедис. я увидела в этом рациональное зерно и решила попробовать, пишу это спустя 2 месяца, сейчас я вешу 62 кг и мои гормоны в порядке, а за этот период я к тому же ангиной заболела и тоже помог биомедис.

тамара
#23
Свитона

Я уже начала.... куда деваться...25лишних(((((

ну а давно Вы начали, Свитона?

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="59298941"]я уже худею.было 72 кг ,рост 164.ела маленькими порциями ,часто ,правильную еду с минимальным содержание соли.вес на 63кг. застопорился через 1.5 месяца. вчера был 1 день кремлевская,углеводы 20 в день.И вот -800 гр.за вчера.Причем ела жареное и много.и даже майонез впервые за 1.5 месяца.чудо)сегодня придерживаюсь,полет нормальный. цель ещё 5 кг.в 58 кг я идеальна[/qu

а у меня не выходит так худеть....

тамара
#25
Лили

вот еду я велотренажоре попиваю пивко, кайф

да! вот это жизнь)))

тамара
#26
Гость

сегодня -500 гр я на кремлевской. добавлю йогурт активия со злаками сладкий и кусочек чёрного хлеба,а то чёт из меня все вытекает). продолжаем)

тоже вот больше склоняюсь к кремлёвке.... пока не решила....

тамара
#27
Enigma

Всем привет! Вес стоит. Все без изменения.

а почему вес стоит????

тамара
#28
Вика

Я с вами

Вика, Вы уже на диете???

тамара
#29
Голова Жади

+++ с вами.

ого. вот это ник. Вы как будете худеть???

тамара
#30

[quote="александра" message_id="59340482"]я после беременности очень поправилась, я весила 56 кг а стала 81, муж перестал быть мною доволен, заикался даже что уйдет, а я не знала что мне делать. сидела на диетах, но скидывала мало и потом опять вес возвращался, но как оказалось это из-за гормонов. мне эндокринолог выписала лекарства, но я же кормлю грудью и я не хотела переводить малыша на смеси, тогда я узнала о биорезонансе и лечении приборами биомедис. я увидела в этом рациональное зерно и решила попробовать, пишу это спустя 2 месяца, сейчас я вешу 62 кг и мои гормоны в порядке, а за этот период я к тому же ангиной заболела и тоже помог биомедис

а я чего-то больше не хожу по врачам

тамара
#31
гость

а я толстеть решила, давайте я буду за вас есть?

давайте))))))))))))

тамара
#32
Гость

я вот писала на кремлевской диете 2 день.я сегодня из туалета не вылажу. по маленькому через каждые полчаса часа,уже беспокоюсь. да и по большому тоже раза 3,растройства желудка нет.все ела соленое. например за сегодня съела трески тущенной с луком в молоке 400 гр.,творог не сладкий
250гр,сыр 50гр,4 яйца жареных с помидорами и сосисками. 2 огурца и помидор,капуста.кофе ,чай.от чего такая зверская очистка?кто на ней сидел? может аспаркам попить,так все нахрен вымоется из меня?вчера такого не было,но похудела на 800 гр.Вес до этого стоял 2 недели на ПП.

у меня много лишней воды. говорят кремлевка выводит хорошо. тоже что ли взять с Вас пример.... сесть на кремлевскую

тамара
#33
Гость

А давайте! Присоединяюсь!

Вы начали уже???

тамара
#34
александра

я после беременности очень поправилась, я весила 56 кг а стала 81, муж перестал быть мною доволен, заикался даже что уйдет, а я не знала что мне делать. сидела на диетах, но скидывала мало и потом опять вес возвращался, но как оказалось это из-за гормонов. мне эндокринолог выписала лекарства, но я же кормлю грудью и я не хотела переводить малыша на смеси, тогда я узнала о биорезонансе и лечении приборами биомедис. я увидела в этом рациональное зерно и решила попробовать, пишу это спустя 2 месяца, сейчас я вешу 62 кг и мои гормоны в порядке, а за этот период я к тому же ангиной заболела и тоже помог биомедис.

на рекламу похоже....

тамара
#35

[quote="Гость" message_id="59298941"]я уже худею.было 72 кг ,рост 164.ела маленькими порциями ,часто ,правильную еду с минимальным содержание соли.вес на 63кг. застопорился через 1.5 месяца. вчера был 1 день кремлевская,углеводы 20 в день.И вот -800 гр.за вчера.Причем ела жареное и много.и даже майонез впервые за 1.5 месяца.чудо)сегодня придерживаюсь,полет нормальный. цель ещё 5 кг.в 58 кг я идеальна[/quo

ВЕЗЕТ ЖЕ- вам мало надо скинуть

тамара
#36
Гость

Мне тоже надо скинуть 12, до моему прежнего веса 4! Года назад. Но решила остановиться на 10! Но по ходу чем больше думаешь о похудении. Тем больше есть охота!!! Лучше когда не думаешь и незаметно для себя просто меньше ешь и больше занят делом!!

А я вообще не пойму - что со мной. так охота есть тоже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тамара
#37
Гость

А я не похудею, пока холодно. В-25 не гуляется, без прогулок не худеется. Тренажеры не помогают. Один перекус минус, живот вроде меньше стал. Желудок ещё больной, было обострение прошлой весной, похудела свыше нормы, самочувствие на нуле. Короче, печаль и жирные бока.

и у меня печаль да и жирные бока, блин(((((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: