Гость
Статьи
Почему я не худею

Почему я не худею

почему я не худею ?? ем один белок практически (еще немного овощей и отруби - и ВСЕ!), воды пью 2 литра в день, а при этом не худею вообще((( вешу 67 кг, хочу похудеть на 9 кг, а не сбрасываю ни одного( Уже неделю в таком режиме и ничего( Почему??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не поленитесь , пару-тройку деньков посчитайте точно сколько ккал вы съедаете в день на белке и отрубях с овощами. Только все-все честно считайте, включая перекусы из орешков, которые больше 700 ккал на 100 г , ну и все остальное тоже, и сами поймете, почему вы не худеете.

Наталья
#3

Когда вопрос стоит так: "что бы такого съесть, чтобы похудеть?" - результата не будет.
Автор, когда жрать просто нечего, от слова "совсем" вопрос с весом отпадает сам-собой.
На все темы о похудении и диетах могу сказать одно: " В Бухенвальде толстых не было"

Гость
#4

уберите отруби

Гость
#5

Белок по калорийности может быть таким же как и угли.

Гость
#6

так может мышцы нарастили

-
#7

Тю! Всего неделя прошла!

Марина
#8

Меньше жрать надо

-
#9

67 - 9 = 58 кг. Тебя же ветром будет сносить.

Маша.
#10

Есть у меня знакомая, которая хочет похудеть. Есть вареную курицу и свежие огурцы. А потом плачется: "Почему я не худею?!" А на днях выяснилось, что раз в неделю она заезжает в макдак, берет большую картошку и большой бутерброд (не помню как называется). Когда я сказала ей что на такой еде не похудеешь, она заявила: "Так я же раз в неделю, не каждый же день ем!" Так может и Вы автор на людях овощи, а в тихушку в мак ходите? Скоро начнется шоу взвешанные люди. Посмотрите, там правильные вещи говорят.

Кактус
#11

Автор возможно,этот Ваш вес как раз для вас нормальный!Но я бы посоветовалась с врачом...Как бы не навредить!

#12

Бегайте, ходите больше, присядайте дома. Тратьте больше энергии, чем получаете с едой.

Гостья
#13

Автор свой рост не написала. Если под 1.80, то вес конечно норм.

Гость
#14

Я тоже не могла скинуть несчастные 5 кг несколько лет, считала калории, сидела на диетах, занимаюсь спортом, но максимум уходило и приходило обратно 2 кг, но я сладкоежка и грешила 2-3 раза в неделю. И вот две недели назад я наткнулась на диету Магги, очень жалею, что раньше ее неопробовала. За две недели скинула почти 4 кг именно жира, мышцы наместе, наконец-то виду свой рельеф. Меню диеты радует, фрукты, овощи, творог, мясо ежедневно в большом количестве, самочувствие отличное. Эти продукты всегда есть в моем холодильнике, и что самое интересное, на Магги мне не хочется сладкого, так-как ежелневнр я употребляю достаточно фруктозы из фруктов. Советую эту диету, не пожалеете.

#15

автор, то же самое... сидела на белках ,овощах. спорт зал... а толку ноль..
а вот на низкоккал диете когдато худела хорошо..но опять же, не угробьте свой организм.. может оно вам не надо... какой рост у вас?
я сидела на 500-600 ккал...
но вечно сидеть не получится ведь... наберется обратно.... хотя если держать себя в руках более менее, может и можно оставаться стройной.
я например разжирела обратно, потому что жру как не в себя и все подряд и жареное и жирное с сладкое и все Вместе.... а если б сидела на здоровом питании после низкоккал. диеты может и нормально было всё...
планирую опять начать. если что присоединяйтесь, вместе веселее

Гость
#16

Проверьте гормоны.

#17

хз я нищеброд, ем один два раза в день годами :-) и проблем с похудением не возникает :-)))

Гость
#18

Низкоуглеводная диета не всем помогает. Если обмен веществ замедленный, то вам требуется очень мало калорий. Из белка калории тоже усваиваются и идут на энергетическое обеспечение организма. Вот и не худеете. Почитайте книжку Юлия Дроздова Учебник по диетологии и правильному питанию. Всем ее рекомендую. Похудела на 20 кг после 10 лет безуспешных попыток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#19

Первые кг сбросила спустя месяц такой диеты.вес уходит медленно если обмен веществ медленный.пейте корицу с кефиром перед сном разгонит обмен.пол ч л кор и 200мл 1процент кефира.через месяц начнете худеть.да сахар тоже уберите купите сахарзам стевию она безопасна или сукралозу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: