Гость
Статьи
Лишние килограммы, как …

Лишние килограммы, как от них избавиться?

Девочки SOS! После родов набрала 25 кг, начались проблемы в отношениях с мужем. Появилась одышка, чувствую, что "лечу в трубу". Подскажите как реально похудеть, может кто диету эффективную знает напишите. Буду очень признательна.

Дина
24 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

некоторые не рожали, да такие пердаки отжирают...
худеют только когда надо кого-нибудь соблазнить или "подругам"/ коллегам /соперницам/ нос утереть😁

Новый Год хочу.
#2

полно в тырнете советов разных. Автор, диеты нунах. Просто уменьшите порции для начала. Привыкайте к меньшему объёму пищи. Придёт тепло, с дитём пешком гуляйте побольше. Фитнесы конечно трудно посещать с маленьким ребёнком. Но если есть возможность, то только за.

Елена
#3

Я после родов по 3часа в день с коляской бодрым шагом не приседая ходила.Обрела такую форму,которую и до родов не имела)))

Гость
#6
Елена

Я после родов по 3часа в день с коляской бодрым шагом не приседая ходила.Обрела такую форму,которую и до родов не имела)))

3 часа — это дохера! Я вчера аж 1,5 часа ходила при морозе -10.

Иван
#7

Всё зависит от мотивации. Помню, как я хотел понравиться девушке-одногруппнице, которая воротила нос. Весил 105 кг, а за 2,5 месяца летних каникул похудел до 95 (при росте 188). Все сразу заметили 1 сентября.

Иван
#8

Кстати, для похудения ходьба даже лучше, чем бег. Потому что жир сжигается при умеренной монотонной нагрузке. А при беге в основном сжигается гликоген и мышцы.

Гость
#9

Автор, вы наели эти 25 кг или это гормоны? Я через два месяца после родов весила 48 кг, много гуляла с коляской, двигалась, при этом кормила грудью долго и в питании не было ограничений.

Гость
#10

Если дело только в похудении (не говорим о здоровом питании, мышцах и прочем), то есть можно все. Только порции урезать. И даже перед сном можно, если чуть-чуть. Есть можно постоянно, но не много. Забыть про чувство обожранности, когда хочется расстегнуть пуговицу или ремень.

#11
Дина

Девочки SOS! После родов набрала 25 кг, начались проблемы в отношениях с мужем. Появилась одышка, чувствую, что "лечу в трубу". Подскажите как реально похудеть, может кто диету эффективную знает напишите. Буду очень признательна.

Эм... Ну как бы элементарно. Минус углеводы, плюс белки. Пишешь график похудения на период вперед, каждый день взвешиваешься, если превышаешь график - не ешь ничего, пока вес не упадет.

мохнатая булка
#12
Иван

Всё зависит от мотивации. Помню, как я хотел понравиться девушке-одногруппнице, которая воротила нос. Весил 105 кг, а за 2,5 месяца летних каникул похудел до 95 (при росте 188). Все сразу заметили 1 сентября.

у нас тоже в универе парень похудел за две недели на 10 кг, не ел после 6. а до 6 даже сниккерсы уплетал. по мне так он даже потерял немного свой шарм, высокий видный и ляшечки такие аппетитные были, попа все дела... ну не всем идет худоба, не переусердствуйте))

мохнатая булка
#13

а еще в первую очередь лицо становится маленькое и детское , детские черты лица)))

Гость
#14
Елена

Я после родов по 3часа в день с коляской бодрым шагом не приседая ходила.Обрела такую форму,которую и до родов не имела)))

да! Сколько видела молодых мам с колясками, все худенькие. Вопрос, где упитанные?! Дома сидят, наверно, ребенок на балконе. А потом-от родов растолстела.

Гость
#15
Гость

да! Сколько видела молодых мам с колясками, все худенькие. Вопрос, где упитанные?! Дома сидят, наверно, ребенок на балконе. А потом-от родов растолстела.

У нас возле подъезда дамы с колясками вполне упитанные. Пивом и сигаретами)

Гость
#16
мохнатая булка

а еще в первую очередь лицо становится маленькое и детское , детские черты лица)))

Это зависит от того, чьи черта он унаследовал — матери или отца, а также от уровня свободного тестостерона.

Гость
#17

просто не ешь, утром каша на воде, обед суп овощной, вечером свекла с черносливом. Все просто

Кира
#18
Дина

Девочки SOS! После родов набрала 25 кг, начались проблемы в отношениях с мужем. Появилась одышка, чувствую, что "лечу в трубу". Подскажите как реально похудеть, может кто диету эффективную знает напишите. Буду очень признательна.

А чего вы так паникуете? Обратитесь в Центр по снижению веса, там прекрасные врачи работают по методике доктора Гаврилова и помогут вам сбросить лишние килограммы. Результат будет быстрый и реальный, говорю из собственного опыта. Сама там худела и довольна своим сегодняшним весом. Удачи!

София
#19
Дина

Девочки SOS! После родов набрала 25 кг, начались проблемы в отношениях с мужем. Появилась одышка, чувствую, что "лечу в трубу". Подскажите как реально похудеть, может кто диету эффективную знает напишите. Буду очень признательна.

Попробуйте посидеть на диете, после 18-00 не есть ничего. Больше двигайтесь и меньше кушайте. Запишитесь в фитнес клуб. Тогда муж сам к вам потянется. Вообще он сам должен понимать, что после родов фигура женщины меняется.

Дина
#20
Кира

А чего вы так паникуете? Обратитесь в Центр по снижению веса, там прекрасные врачи работают по методике доктора Гаврилова и помогут вам сбросить лишние килограммы. Результат будет быстрый и реальный, говорю из собственного опыта. Сама там худела и довольна своим сегодняшним весом. Удачи!

Как же не паниковать, когда муж постоянно мне указывает на то как я изменилась в весе и не понимает, что этим меня обижает. А как записаться на консультацию к доктору Гаврилову, там наверно очередь...В чем заключается методика похудения в этом Центре?

#21

Занимайтесь спортом дома, после родов одними диетами не похудеешь, надо тело подтягивать, поищите советы в интернете, видео на ютюбе

Кира
#22
Дина

Как же не паниковать, когда муж постоянно мне указывает на то как я изменилась в весе и не понимает, что этим меня обижает. А как записаться на консультацию к доктору Гаврилову, там наверно очередь...В чем заключается методика похудения в этом Центре?

Зайдите на официальный сайт и там указаны все контакты. Можно худеть онлайн, первая консультация - бесплатная! В Центре проводят диагностику, надо будет сдать анализы, вам подберут индивидуальную программу и научат как высчитывать коридор калорий. У вас все получится, похудеете без вреда для организма! Так как в клинике работают профессионалы, которые постоянно наблюдают и следят за общим здоровьем. А благодаря психологам не бывают срывы.

Дарина
#23

Пила onetwoslim даже во время ГВ, худеть начал почти сразу после родов, чтобы вернуть себе прежнюю форму быстро. Мне лично очень надоело ходить огромным бегемотом всю беременность - спала и видела, как скину все эти ненавистные кг, которые набрала из-за беременности. Похудела за полгода до 52 кг с 79 кг. Капли помогли ускорить обменку и есть меньше, силы для тренировок появились - занималась дома, когда ребенок спал. Плюс бегала полчаса, когда муж приходил с работы и брал эстафету. Он меня очень поддерживал в этом занятии. Так что не ленись, бери себя в руки и дерзай. Я сейчас вернулась в прежнюю форму и живот идеально плоский (даже до беременности такого не было)) .

Дина
#24

Спасибо огромное за советы! Уже решила для себя, что начну худеть. Почитаю на сайте о методике Гаврилова и запишусь на консультацию.

Гость
#25

Очень мне понравилась гречневая. Плюс кефир постоянно на ночь. И чтобы организм очистился и похудение дало результаты,я пропивала полисорб. После него и работа ЖКТ наладилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарема
#26
Кира

А чего вы так паникуете? Обратитесь в Центр по снижению веса, там прекрасные врачи работают по методике доктора Гаврилова и помогут вам сбросить лишние килограммы. Результат будет быстрый и реальный, говорю из собственного опыта. Сама там худела и довольна своим сегодняшним весом. Удачи!

Соседка худела в центре Гаврилова. Я как-то скептически отнеслась сначала. Ну не верила, что что она со своими 120кг сможет превратиться в стройную лань. Но У Гаврилова сотворили с ней чудеса - со 120 кг стала 76кг. Стройная и счастливая.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема