Гость
Статьи
голодание трижды в …

голодание трижды в неделю

Ищу себе компанию для голоданий по понедельникам средам и пятницам.

АВТОР
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О! у меня подружку от таких голоданий разнесло килограмм на 10

Гость
#2

Зачем Вам это? Для разгрузки и очищения достаточно 1 дня в неделю на воде или кефире. Для похудения смените рацион - утром овсянка, днем щи, вечером тушеная капустка или кусок рыбы с помидоркой, на ночь стакан кефира или простокваши. Хлеб и макароны выкинуть. Постройнеете 100%

Гость
#3

Блин, я уже голодаю по вторникам, четвергам и субботам

Гость
#4

Как нормальный православный человек поститесь по средам и пятницам. Зачем голодать? Хоть ролике на ютубе посмотрите. У вас снизиться метаболизм, начнете терять мышцы, а потом на любой кусочек булки или конфетку начнете сразу набирать жир.

Гость
#5

голодай. мне больше достанется

мич
#6
Гость

О! у меня подружку от таких голоданий разнесло килограмм на 10

Ага, тоже есть знакомая любительница поголодать))) Вес только прибавляется, так еще и кожа как у старухи стала))

кикки
#7
Гость

Блин, я уже голодаю по вторникам, четвергам и субботам

И как давно Вы это делаете? В целях похудения?
Каковы результаты? Я хочу два раза в неделю устравить такие дни, сегодня первый день.

Гость
#8
мич

Ага, тоже есть знакомая любительница поголодать))) Вес только прибавляется, так еще и кожа как у старухи стала))

а ведь верно! у той моей подружки, губы постоянно обветрены, что зимой, что летом. Раньше такого не было.

я
#9
кикки

Гость
Блин, я уже голодаю по вторникам, четвергам и субботам
И как давно Вы это делаете? В целях похудения?
Каковы результаты? Я хочу два раза в неделю устравить такие дни, сегодня первый день.

Кикки, мне показалось, что гость этот шутит насчет голодания во вторник четверг и в субботу......

Гость
#10
я

Кикки, мне показалось, что гость этот шутит насчет голодания во вторник четверг и в субботу......

она юмора не понимает, от голода мозги ссохлись

vfuybn
#11
АВТОР

Ищу себе компанию для голоданий по понедельникам средам и пятницам.

А для чего вам это?

vfuybn
#12
Гость

Блин, я уже голодаю по вторникам, четвергам и субботам

)))))

#13

)))
в смысле??
сначало съедим мое, а потом каждый свое??)))

аромат
#14

хочется сразу написать -- ГАСТРИТ И ЯЗВА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
глупая вы.. это все потом аукнется

Гость
#15
Гость

Зачем Вам это? Для разгрузки и очищения достаточно 1 дня в неделю на воде или кефире. Для похудения смените рацион - утром овсянка, днем щи, вечером тушеная капустка или кусок рыбы с помидоркой, на ночь стакан кефира или простокваши. Хлеб и макароны выкинуть. Постройнеете 100%

оне не можут... им надо дурью помаяться, мозгов нет, как еще себя развлекать

я
#16
аромат

хочется сразу написать -- ГАСТРИТ И ЯЗВА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
глупая вы.. это все потом аукнется[/quoteхочется сразу написать -- ГАСТРИТ И ЯЗВА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
глупая вы.. это все потом аукнется

аромат из туалета....

я
#17
Гость

оне не можут... им надо дурью помаяться, мозгов нет, как еще себя развлекать

оно- это ты. убожество

я
#18

не знаю для чего голодание, может, принесет пользу. но интуитивное питание тоже неплохо для человека. я иногда очень хочу фрукты, иногда молочное а иногда и вообще не хочу ничего несколько дней- не могу себя заставить. сделала вывод- не надо себя насильно заставлять есть.

Гость
#19
я

оно- это ты. убожество

молчи уж, де билка)

я
#20
Гость

молчи уж, де билка)

п о ш л а ***** ***** недобитая

Гость
#21
я

п о ш л а ***** ***** недобитая

тебе зато давно головушку отбили

я
#22
Гость

тебе зато давно головушку отбили

неа, тебе мозххх отбили- а скоро ишшо и пасть порвут у.*****. б.и.щ.*****.

Гость
#23
я

неа, тебе мозххх отбили- а скоро ишшо и пасть порвут у.*****. б.и.щ.*****.

чудовище ты безмозглое, даже читать не умеешь) не научили в твоей бы д ло-среде этому

я
#24
Гость

чудовище ты безмозглое, даже читать не умеешь) не научили в твоей бы д ло-среде этому

тебе было сказано *****.у.й. п.о.ш.л.а. твоё мнение не интересует меня с.у.ч.а.р.а

Гость
#25
я

тебе было сказано *****.у.й. п.о.ш.л.а

ты уже там. всего доброго, *****)

я
#26
Гость

ты уже там. всего доброго, *****)

давай вали и учись манерам.

Гость
#27
я

оно- это ты. убожество

я

давай вали и учись манерам.

Девушка, вы больны?

я
#28
Гость

Девушка, вы больны?

Гость

Девушка, вы больны?

а вы?

Гость
#29
я

а вы?

Заболеете скоро раком. Удачи.

я
#30
Гость

Заболеете скоро раком. Удачи.

да конечно заболеете. куда вы денетесь. бумеранг-с

Гость
#31
я

бумеранг-с

это точно. одна злющая тетка типа тебя заболела. ходила тявкала на всех, а когда про диагноз узнала, смотрела глазами побитой собаки...

я
#32
Гость

это точно. одна злющая тетка типа тебя заболела. ходила тявкала на всех, а когда про диагноз узнала, смотрела глазами побитой собаки...

слышь ты мразина. а ну ка посмотри кто первый начал оскорблять автора. ты написала в презрительном тоне и оскорбила человека. я всегда на стороне обиженных и буду гнобить таких уёбищ как ты. таких как ты ждет кара

Гость
#33
я

я всегда на стороне обиженных

слова типичной помойки. тявкай дальше)

я
#34
Гость

слова типичной помойки. тявкай дальше)

слова типичной моральной уродки и *****- каких свет не видывал. узнаешь ты цену своему поганому язычку. будешь знать в другой раз как обижать людей *****

Гость
#35
я

слова типичной моральной уродки

эй, помойка, ты Гостя 10 пропустила. наверно, злобой так глаза залились, что не заметила) не благодари.
ps а со своей справИдливостью иди в жж к лене миро. вот там твоей душонке будет где разгуляться)

я
#36
Гость

эй, помойка, ты Гостя 10 пропустила. наверно, злобой так глаза залились, что не заметила) не благодари.
ps а со своей справИдливостью иди в жж к лене миро. вот там твоей душонке будет где разгуляться)

уймись, *****, гость 10, 29 и ты- явно одно целое. не надо думать- что есть кто-то дурнее тебя здесь. так что повторяю- иди н.а. *****- там тебе самое место, шалаве с помоечным ртом и явно завышенным самомнением, ничем не обоснованным. жди расплаты от жизни за обиды слабых людей. паскудина

Гость
#37
я

шалаве с помоечным ртом

сколько помоечных слов изрыгнула тут ты. нормальные люди таких даже не знают)

я
#38
Гость

сколько помоечных слов изрыгнула тут ты. нормальные люди таких даже не знают)

зато моя совесть чиста в отличии от твоей. а у тебя и рот грязный и душонка гнилая. прогнила ты насквозь- паскудина . пыталась тут леди изобразить из себя- ничего не вышло. грязь ты и дешевка обычная

Гость
#39
я

пыталась тут леди изобразить из себя

не знаю, зачем ты пыталась) а к миро сходи все-таки, там твоя стихия, очень много обиженок

Гость
#40
я

зато моя совесть чиста в отличии от твоей

а в каких еще темах ты сегодня очищала совесть?

я
#41
Гость

не знаю, зачем ты пыталась) а к миро сходи все-таки, там твоя стихия, очень много обиженок

а ты сходи покайся , черная грязная твоя карма.иначе - жизнь тебя проучит. будет тебе такая стихия что не возрадуешься. может еще есть у тебя шанс стать нормальным человеком.... хотя вряд-ли

я
#42
Гость

а в каких еще темах ты сегодня очищала совесть?

ты знаешь в каких

Гость
#43
я

вряд-ли

не позорься

я
#44
Гость

не позорься

ты уже опозорилась

Гость
#45
я

ты знаешь в каких

не скромничай, поделись

я
#46
Гость

не скромничай, поделись

много чести будет тебе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
я

ты уже опозорилась

подобное мнение бы д ла приятно)

Гость
#48
я

много чести будет тебе

так все-таки только эта тема тебя задела? а что так? жирухой была и теперь коллег защищаешь?

я
#49
Гость

подобное мнение бы д ла приятно)

Гость

подобное мнение бы д ла приятно)

вообще с быдлом как ты общаться- это позорно эдакой дешевкой, пытающейся улизнуть от темы что она оскорбила автора. ну и мразина редкостная ты

Гость
#50
я

улизнуть от темы что она оскорбила автора

давай другие диалоги на форуме со своей защитой