Гость
Статьи
Кремлевка на месяц

Кремлевка на месяц

Доброго времени суток. Может кто захочет со мной на месяц кремлевской диеты? Я начинаю с 16 февраля .

Галина
61 ответ
Последний — Перейти
Шахерезада
#1

Незнаю

Гость
#2

В кремле все худые, что ли? Вроде нет, упитанные, жирноватые даже.

Ольга
#3

Да ну наф. Уж лучше диета Аткинса - там более разумно. В любом случае весь сброс на белках потом возрвращается. Сама так худела на 15 кг. Теперь худею с нормальным рационом - где есть каша и фрукты

Масло для кутикулы
#4

Я лучше спортом позанимаюсь

Акуна
#5

Давайте, я с вами!

Галина
#6
Акуна

Давайте, я с вами!

Давайте! Вы раньше пробовали?

Галина
#7
Ольга

Да ну наф. Уж лучше диета Аткинса - там более разумно. В любом случае весь сброс на белках потом возрвращается. Сама так худела на 15 кг. Теперь худею с нормальным рационом - где есть каша и фрукты

Ольга, а это не одно и тоже ?.... я не знала в чем разница...

Галина
#8
Гость

В кремле все худые, что ли? Вроде нет, упитанные, жирноватые даже.

Я похудею- это диета для зашкаливающего веса- как у меня. отеки страшные, придиабет, мне поможет, думаю кг хоть 10 скинуть- уже легче будет

Гость
#9

Не надо, у меня рак развился от диеты месячной и все равно назад вернулось

Ольга
#10
Галина

Я похудею- это диета для зашкаливающего веса- как у меня. отеки страшные, придиабет, мне поможет, думаю кг хоть 10 скинуть- уже легче будет

Вы эти 10 быстро вернете на жестком белке, да еще проблемы с печенью и почками могут быть. Последние варианты Аткинса предполагают на низкоуглвеодной диете - где 30 гр углеводов сидеть только 2 недели. А потом постепенно добавлять по 5 гр, и смотреть, как продукт влияет на вес: ягоды, фрукты и т.п.

Галина
#11
Ольга

Вы эти 10 быстро вернете на жестком белке, да еще проблемы с печенью и почками могут быть. Последние варианты Аткинса предполагают на низкоуглвеодной диете - где 30 гр углеводов сидеть только 2 недели. А потом постепенно добавлять по 5 гр, и смотреть, как продукт влияет на вес: ягоды, фрукты и т.п.

ну может так оно и лучше даже. ... а то правда, без углеводов настроения совсем нет.

Шпулька
#12

Галина, привет!) Я сидела месяц на кремлёвке, минус 5 кило, постоянно сытая и пианая))) мне понравилось! вес остался на том же уровне, хочу еще 4 кг скинуть, давайте сядем вместе)))

Шпулька
#13

Еще я шоколад горький ела, два квадратика в день можно, делила на мини-кусочки и сосала) было не так грустно))) и вино пила по вечерам с сыром или мясом) было неплохо совсем) а главное - никакого голода)

Ольга
#14

Какой может быть шоколад, когда там столько углеводов, что это сразу все перечеркнет? Белковая диета - это две недели строго 30 гр углеводов. Мисочка зеленого салата, один огурец, помидор и кабачок. Все.

А от вина жрать только захотите, как волк

Акуна
#15
Галина

Давайте! Вы раньше пробовали?

Нет, но я пробовала дюкана, 3недели - 7кг,была в восторге, но прекратить месячные. Я пепепугалась и опять начала жрать) вес вернулся в течении 3-4мес.
Кремлевка что-ли тоже белковая? Как там питаться правильно надо?

Галина
#16
Шпулька

Еще я шоколад горький ела, два квадратика в день можно, делила на мини-кусочки и сосала) было не так грустно))) и вино пила по вечерам с сыром или мясом) было неплохо совсем) а главное - никакого голода)

Шпулька, добрый вечер))). я то сама не сидела ни разу на ней, но мама моя лет десять назад , помню, тоже говорила, что есть ей было неохота.И сбросила она не мало у неё, более 35, вроде... правда был вес-то очень большой был. как и у меня за сотню.Она сидела долго , месяца три точно, думаю.часть веса вернулось, но она уже сколько лет держит около 75-80 хоть... но на правильном питании, хотя она и до кремлевки этой не ела после 6. но ничего не помогало ей. очень довольна тоже как Вы была, собственно, она и мне советует. я пробовала на гречке сидеть, хотела месяц- вышло неделю, тк очень болела поджелудочная. гомеопаты запретили мне сидеть только на гречке.

Галина
#17
Галина

Шпулька, добрый вечер))). я то сама не сидела ни разу на ней, но мама моя лет десять назад , помню, тоже говорила, что есть ей было неохота.И сбросила она не мало у неё, более 35, вроде... правда был вес-то очень большой был. как и у меня за сотню.Она сидела долго , месяца три точно, думаю.часть веса вернулось, но она уже сколько лет держит около 75-80 хоть... но на правильном питании, хотя она и до кремлевки этой не ела после 6. но ничего не помогало ей. очень довольна тоже как Вы была, собственно, она и мне советует. я пробовала на гречке сидеть, хотела месяц- вышло неделю, тк очень болела поджелудочная. гомеопаты запретили мне сидеть только на гречке.

хотя на гречке было настроение хорошее и не охота есть, а на кремлевке я попробовала как то дня 3 что- то не было настроения одной тяжело

Галина
#18
Акуна

Галина
Давайте! Вы раньше пробовали?
Нет, но я пробовала дюкана, 3недели - 7кг,была в восторге, но прекратить месячные. Я пепепугалась и опять начала жрать) вес вернулся в течении 3-4мес.
Кремлевка что-ли тоже белковая? Как там питаться правильно надо?

Акуна, ну вот Ольга советует первые две недели есть по 30 г углеводов, потом по 5 г в неделю прибавлять. таблицы эти есть в инете- в каких продуктах есть углеводы и по сколько. а белки и жиры можно не считать. только углеводы в крупах овощах фрукты итд

Шпулька
#19

Галина, я и после 6 не ела и более легкое старалась есть, ничего не помогало, а кремлевка помогла и вес не набрался, только надо аккуратно если с почками проблема или с ЖКТ. А шоколад можно горький. Только немного, я нашла такой что в 2 квадратиках 5 баллов. Вино сухое можно без ограничений, сыры, мясо, рыбу, яйца. Строго нельзя мучное, каши все, картошку, конфеты. Я сидела 10 дней на 20 баллах, потом на 40. Эти баллы по этикетке легко высчитывать. Что хочешь ешь, главное уложится.

Шпулька
#20

Примерное меню было такое - завтрак: омлет, творог, сыр российский с колбасой, сосиски с яйцом, яйца с сосисками))) даже сырники делала без муки и на сахарозаменителе. Обед: суп (картошку в нём не ела), любое мясо и салат из овощей. Ужин - мясо, сыры, рыба, вино, чуть овощей. Все нормально, но страдала без кефира, хлеба и булок))

Галина
#21
Шпулька

Галина, я и после 6 не ела и более легкое старалась есть, ничего не помогало, а кремлевка помогла и вес не набрался, только надо аккуратно если с почками проблема или с ЖКТ. А шоколад можно горький. Только немного, я нашла такой что в 2 квадратиках 5 баллов. Вино сухое можно без ограничений, сыры, мясо, рыбу, яйца. Строго нельзя мучное, каши все, картошку, конфеты. Я сидела 10 дней на 20 баллах, потом на 40. Эти баллы по этикетке легко высчитывать. Что хочешь ешь, главное уложится.

Шпулька, хорошо. я поняла. Как здорово, что у Вас есть опыт.

Галина
#22
Шпулька

Примерное меню было такое - завтрак: омлет, творог, сыр российский с колбасой, сосиски с яйцом, яйца с сосисками))) даже сырники делала без муки и на сахарозаменителе. Обед: суп (картошку в нём не ела), любое мясо и салат из овощей. Ужин - мясо, сыры, рыба, вино, чуть овощей. Все нормально, но страдала без кефира, хлеба и булок))

да а я люблю черный хлеб. Его тоже нельзя?

Галина
#23

Девочки, я завтра сюда зайду.. Посмотрю, не потерялись ли вы. Я имею в виду Акуну и Шпульку.

Ольга
#24

Никакие ветчины, колбасы и сосиски при правильном питании и белковой диете не употребляют. И сыры только качественные, а не с пальмовым маслом

Гость
#25

Я на ней смогла 2 дня ток.2 кг потеряла.Хотя до этого было низкокал.дробное питание и вес не уходил.считаю,что эта диета самая действенная.планирую повторить еще 3 дня.но месяц... постоянно тошнота и тяжесть в желудке. терпимо ,но месяц нельзя

Гость
#26
Гость

Я на ней смогла 2 дня ток.2 кг потеряла.Хотя до этого было низкокал.дробное питание и вес не уходил.считаю,что эта диета самая действенная.планирую повторить еще 3 дня.но месяц... постоянно тошнота и тяжесть в желудке. терпимо ,но месяц нельзя

забыла добавить,калории на ней не ограничивала.все жаренное и соленое, Я обалдела,когда увидела результат.ну и объемы хорошо ушли

пузик
#27

короче я тоже с вами, правда на три дня пока)

Шпулька
#28

Галина, я тоже люблю черный хлеб, но его вообще ни граммулечки нельзя, полкусочка - день насмарку) я без хлеба мучилась, прямо ужас, потом привыкла и до сих пор бывает суп ем и про хлеб забуду)) и пюрешки хотелооось...Но пережить это всё можно! я мясо люблю, печенку жарила, сердечки куриные тушила, филе куриное то так то сяк, крылья, ноги, роги))), свинину с кабачками тушила, колбаски с капустой тушеной, ой любые мясные блюда можно, только без гарнира... Жить можно)

Шпулька
#29

Ольга, о правильном и здоровом питании мы не говорим))) мы говорим о вредной, но эффективной кремлёвке)) там как меню почитаешь - волосы дыбом, с утра четыре сосиски два яйца!!!)) или четыре яйца и две сосиски))) я столько в жизни не ела, почитайте меню примерные в интернете, чисто для поржать)) даже сало можно есть когда и сколько хочешь, одна только беда... Без хлеба не лезет))

Ольга
#30
Шпулька

Ольга, о правильном и здоровом питании мы не говорим))) мы говорим о вредной, но эффективной кремлёвке)) там как меню почитаешь - волосы дыбом, с утра четыре сосиски два яйца!!!)) или четыре яйца и две сосиски))) я столько в жизни не ела, почитайте меню примерные в интернете, чисто для поржать)) даже сало можно есть когда и сколько хочешь, одна только беда... Без хлеба не лезет))

Эта "кремлевка" - жесткий вариант диеты Аткинсона. Экстремальный сброс веса - причем за счет воды в основном. Да вот только в сосисках и колбасах - крахмал. Так что не катит абсолютно. Едят чистое мясо - в иделе куриное филе или рыбу типа хека.

Шпулька
#31

Ольга, сосиски и колбасы тоже имеют этикетку с кол-вом белков, углеводов и жиров, надо выбирать подороже - там минимум углеводов) конечно согласна что идеально чистое мяско есть, но с сосиской веселее)

пузик
#32
Ольга

Ольга, о правильном и здоровом питании мы не говорим))) мы говорим о вредной, но эффективной кремлёвке)) там как меню почитаешь - волосы дыбом, с утра четыре сосиски два яйца!!!)) или четыре яйца и две сосиски))) я столько в жизни не ела, почитайте меню примерные в интернете, чисто для поржать)) даже сало можно есть когда и сколько хочешь, одна только беда... Без хлеба не лезет))

Эта "кремлевка" - жесткий вариант диеты Аткинсона. Экстремальный сброс веса - причем за счет воды в основном. Да вот только в сосисках и колбасах - крахмал. Так что не катит абсолютно. Едят чистое мясо - в иделе куриное филе или рыбу типа хека.

по кремлевке едят и сосиски и колбасы.их можно.мы же именно про кремлевку,а не аткинса.все можно солить и жарить.масло совсем не исключается,его можно.и тут главное делать именно как написано и результат конечно удивляет.нет там ничего про чистое мясо мясо в любом виде и еще крабовые палочки тоже разрешены.курицу ела только жаренную,ножки с о специями. зачем этим филе давится.каждый выбирает диету по себе,а Вы жуйте курогруди)

пузик
#33

и да моих 2 кило не вернулись.значит это была не вода.

Ольга
#34

Ну жрите сосиски килограммами и запивайте их вином :). Только потом не удивляйтесь подагре, почечной недостаточности и тяжелым патологиям печени. ***** к и только на своем опыте учатся. К слову, кремлевские шишки такие сосиски не едят :) У них продукты иного уровня.

Шпулька
#35

Зато мы веселые и не зануды)))) И *****/рен с ней с подагрой) и печень за месяц не отвалится)

Галина
#36

Девочки, всем здравствуйте))! Шпулька, даже по Вашим постам я чувствую- какой Вы весёлый, добрый и жизнерадостный человек))).Это здорово и полезно для здоровья .Пузик,буду очень рада если присоединитесь хотя бы на три дня .Акана, кажется передумала или потеряла тему...Блин,жаль. Ольга,Вам спасибо отдельное за неравнодушие и советы. Мне-то и правда нельзя колбасы,, сосиски и много чего- у меня помимо ожирения и преддиабета ещё хронические пиелонефрит и песок фф почках,колит, дискинезия желчевыводящих путей гастрит, вегетососудистая дистония, и это далеко не всё. Так что я Вам очень благодарна за предостережения. Ну ладно, девочки, сегодня вечером я зайду, посмотрю заходили ли вы, и что ели напишите на сколько очков и как настроение будет у вас в течение дня.

Гость
#37

"]Ольга, о правильном и здоровом питании мы не говорим))) мы говорим о вредной, но эффективной кремлёвке)) там как меню почитаешь - волосы дыбом, с утра четыре сосиски два яйца!!!)) или четыре яйца и две сосиски))) я столько в жизни не ела, почитайте меню примерные в интернете, чисто для поржать)) даже сало можно есть когда и сколько хочешь, одна только беда... Без хлеба не лезет))[/quote]
Это вы, где такую чушь вычитали? Я вам советую купить книгу Анны Вишневской Кремлёвская диета , а не читать чушь в инете и таблица всегда будет при вас. Примерно какая у меня была диета С утра яичница и кофе без сахара. В обед суп из грибов( картошки капельку и немного лука) кусочек мяса, перекус салат и кусочек буженины( карбонат, грудинка),вечером курица или тоже мясо Можно и рыбу есть.Супы делала, но там от картофелины четверть что ли От мандарин 2 дольки могла съесть, но не желательно. Сосиски дают вроде баллы, точно не помню, но я их не ем никогда и тут тоже

Гость
#38

Вот пример блюда для кремлёвки ШАШЛЫК ИЗ СВИНИНЫ С КАБАЧКОМ
На 4 порции:
2 зубчика чеснока, 2 веточки розмарина, 100 г оливкового масла, 500 г свиного филе,1 крупный кабачок (цукини), соль, крупномолотый разноцветный перец.
Приготовление
1. Чеснок очистить, измельчить в прессе, розмарин вымыть и оборвать иголочки. То и другое перемешать с растительным маслом. Мясо вымыть, нарезать кубиками, выложить в полученный маринад и выдержать около 2 ч, время от времени переворачивая.
2. Цукини вымыть, разрезать пополам, а затем нарезать толстыми ломтиками. Наколоть на шампуры вперемежку с кусками мяса, по желанию украсить розмарином, после чего обжарить со всех сторон на гриле в течение 8-10 мин, время от времени поливая остатками маринада. Перед подачей на стол посолить и посыпать разноцветным перцем. Хорошо подать с горчичным соусом.
В одной порции 1 у. *****.

Гость
#39

Наберёте книгу Анны Вишневской Блюда из мяса и рыбы и будут вам вкусные блюда для кремлёвки

пузик
#40

Ну я уже начала. утро 3яйца жаренные.две ложки кабачковой икры. перекус 100 гр творог не сладкий.обед 3 жарен курин ножки и салат из капусты и огурцов 100 гр.не больше.вроде все по у.***** пока норм.вечером наверно творог и салат. думаю еще к творогу добавить ложку меда.

пузик
#41

завтра рыбку в молоке с луком потушу

Галина
#42

Добрый вечер, Пузик))) Похоже, мы с Вами одни остались))) Гость, Вам огромное спасибо за советы и рецепты! Я сегодня утром ела гречку сварила полторы ложки на стакан воды плюс сливочное масло. Блин туда вошли все 20 единиц... В обед ела белки от 5 яиц , выпила мятный чай. НЕ НАЕЛАСЬ. Час назад ела сыр и опять мятный чай. Вроде наелась...Настроение не особо уж шикарное. Поэтому я ложусь спать, пожалуй.( от греха подальше). Пузик, Вы сколько очков съели сегодня? И хотела спросить в твороге есть кажется углеводы? В СЫРЕ ТОЧНО НЕТ.Но он сильно солёный все-таки... это для меня не особо хорошо...Зайду сюда завтра вечером, скорее всего.Удачи-удачи!!!

Шпулька
#43

Галина, вам как бы противопоказана диета эта судя по заболеваниям!!! И каши совсем нельзя, будете есть каши, остальное питание будет очень однообразным и скудным!!! Есть надо не мало, а определенную пищу! Ваши основные продукты - яйца, сыр, творог, мясо, грибы, рыба, птица. В небольшом количестве дополнять овощами, молочными продуктами. Но ешьте нормально и разнообразно, долго на пяти белках вы не выдежите!!

Гость
#44

насколько я читала ,яйца можно есть целиком.2 яйца 1 у.*****. по таблицам. творог вроде тоже 1 у.*****. в кабачковой икре 7 угл на 100гр,т ***** 10 гр 2 ложки тоже 1.у.***** примерно.в салате тоже совсем мало, и чуть меда.думаю в 20 уложилась.Вы очень мало ели,очень мало калорий,организм включит режим экономии.В кремлевке принцип именно в достаточно нормальном количестве едв.Только углеводов должно быть мало. Все будет бесполезно.Я вот написала, а это только продукты с у.e а вот мясо я съела довольно много,особенно вечером и еще сыра)Завтра увижу результат,или не увижу)Напишите тоже как у вас)Я эту диету первый раз пробовала ,как эксперимент.Удивлялась,как можно столько съесть и худеть,но результат поразил.Мне кажется все фишка именно в соотношении белков и углеводов.Белков должно быть намного больше.А у вас и того и того мало.

Гость
#45
Гость

насколько я читала ,яйца можно есть целиком.2 яйца 1 у.*****. по таблицам. творог вроде тоже 1 у.*****. в кабачковой икре 7 угл на 100гр,т ***** 10 гр 2 ложки тоже 1.у.***** примерно.в салате тоже совсем мало, и чуть меда.думаю в 20 уложилась.Вы очень мало ели,очень мало калорий,организм включит режим экономии.В кремлевке принцип именно в достаточно нормальном количестве едв.Только углеводов должно быть мало. Все будет бесполезно.Я вот написала, а это только продукты с у.e а вот мясо я съела довольно много,особенно вечером и еще сыра)Завтра увижу результат,или не увижу)Напишите тоже как у вас)Я эту диету первый раз пробовала ,как эксперимент.Удивлялась,как можно столько съесть и худеть,но результат поразил.Мне кажется все фишка именно в соотношении белков и углеводов.Белков должно быть намного больше.А у вас и того и того мало.

это я,пузик) забыла подписать

пузик
#46

в смысле два предыдущих поста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

[quote="Галина"]
Добрый вечер, Пузик))) Похоже, мы с Вами одни остались))) Гость, Вам огромное спасибо за советы и рецепты! Я сегодня утром ела гречку сварила полторы ложки на стакан воды плюс сливочное масло. Блин туда вошли все 20 единиц... В обед ела белки от 5 яиц , выпила мятный чай. НЕ НАЕЛАСЬ. Час назад ела сыр и опять мятный чай. Вроде наелась...Настроение не особо уж шикарное. Поэтому я ложусь спать, пожалуй.( от греха подальше). Пузик, Вы сколько очков съели сегодня? И хотела спросить в твороге есть кажется углеводы? В СЫРЕ ТОЧНО НЕТ.Но он сильно солёный все-таки... это для меня не особо хорошо...Зайду сюда завтра вечером, скорее всего.Удачи-удачи!!! [/quot

Галина, при болезнях почек кремлевка противопоказана :((

пузик
#48

сегодня -600 гр.не супер...но идем дальше

Галина
#49

Девочки, доброго времени суток!))) Спасибо вам всем за советы, не беспокойтесь за меня. Мне просто надо поменьше есть соли и белком не очень увлекаться, некоторые продукты убрать, я их уже давно убрала- бульоны , например, бобовые, орехи с осторожностью, растительный белок мне похуже идет, хотя грибы вроде нормально.... Сахар и мучное давно тоже мне нельзя, два года почти, как ем не более 1000 кк в день а вес то всего упал со 123 до 117. Это ни о чем,думаю.Углеводы мне сказал уже давно эндокринолог не более 10 хлебных единиц в день- то есть 100 гр.А сегодня вот взвесилась- отвесна 500 гр, за один день!!! у меня такого сроду не бывало, даже учитывая огромный вес! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.Значит, мне только так и возможно худеть- те сократив углеводы.Правда, мама моя считает, что мне надо сразу 40 очков есть вместо 20.Говорит , раньше они все так делали, про 20 в первое время они не слышали. Худели на 40 а потом, чтоб удержать вес на этом уровне- 60. Ну я пока всё таки буду 20, хотя б неделю...Шпулька, а у Вас-то как дела? Вы начали или нет ? Пузик, Вы тоже там держитесь! Пока, девочки, зайду завтра вечером, надеюсь, вы чего- нибудь напишите как настроение? Я сегодня ела бОольше и не голодная и довольная))))

#50

Автор ,вы молодец, я всей душой с вами. Подскажите нет ли проблем с метаболизмом на кремлевской диете?