Гость
Статьи
Худею к лету

Худею к лету

Здравствуйте. Хочу похудеть на 15 кг., которые набрала в течении года. Вешу 75 кг, хочу 60 кг. Не могла собраться с силами, ПРОБЫВАЛА И СРЫВАЛАСЬ. БЕРУ СЕБЯ В РУКИ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ. Завтра сделаю разгрузочный день и перейду на диет. супчики, употреблять буду только их, а так же фрукты овощи. Пожелайте мне удачи. Отчитываться буду стараться каждый день.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавила в избранное! Буду тебя поддерживать и мотивироваться)) я пока старательно набираю жирики))) пиво и фаст фуд мое все

Ри
#2

Послушайте. Худеть на одних супах тоже не очень-то полезно. Пп вам в помощь

Лиса
#4

Я тоже сейчас худею. Набрала 23 кг после того как перестала кормить. Была 55, стала 78. С середины января худею. Уже 69 вешу. (-9 кг). Питаюсь правильно. Хочу к лету 55, надеюсь, что справлюсь. Пока почти победила целлюлит.
Сил и терпения Вам! И мне:)

#5

Вот на этом я вес и набрала. А еще сидячая работа, малоподвижный образ жизни.

#6
Гость

как можно нажрать 15 кг????????вы свинья которая не понимает что делает?

Я прекрасно все понимаю , только не могу себя перебороть.

#7
Лиса

Я тоже сейчас худею. Набрала 23 кг после того как перестала кормить. Была 55, стала 78. С середины января худею. Уже 69 вешу. (-9 кг). Питаюсь правильно. Хочу к лету 55, надеюсь, что справлюсь. Пока почти победила целлюлит.
Сил и терпения Вам! И мне:)

Большое спасибо.

Гость
#8
nastaua

Я прекрасно все понимаю , только не могу себя перебороть.

ну надо, расслабились-набрали пяток кг-сбросили, не надо столько копить жиры, аж 15, я не хочу вас обидеть, просто тело-гармошка это не есть хорошо, нельзя так с собой

#9
Ри

Послушайте. Худеть на одних супах тоже не очень-то полезно. Пп вам в помощь

Это для того чтоб немного скинуть, в дальнейшем перейду на правильное питание. Тем более я уже скидывала вес после родов с 75 до 58 кг. Только принцип был другой.

Гость
#10

А я с вами. 171 утром было 67,7. Только я не на супах а на стейках без масла на гриле, рыба на гриле, овощи и фрукты. Я в общем отъелась исключительно на сладком, уж очень люблю и не знаю меры. Могу две шоколадки на ночь съесть. Как только убираю сладкое вес убегает просто.

Гость
#11

А я уже готовлюсь к лету. За месяц минус 8 кг. 2 недели просидела на овсянке и 2 на ПП с последним приемом пищи до 17.00. Также 2л воды в день. Все в ваших руках девочки, зашиваем рот.

#12
Гость

А я уже готовлюсь к лету. За месяц минус 8 кг. 2 недели просидела на овсянке и 2 на ПП с последним приемом пищи до 17.00. Также 2л воды в день. Все в ваших руках девочки, зашиваем рот.

Вы большая молодец, опишите диету на овсянке.

Гость
#13
Гость

как можно нажрать 15 кг????????вы свинья которая не понимает что делает?

можно-можно, я сейчас как раз такая свинья. и делать ни фуя не хочу, а лето на носу. как-то надо бороться со своим поxyизмом

Умница Красавица
#14

Фрукты исключите. Можно только ананас и грейпфрут.

Гость
#15
Гость

можно-можно, я сейчас как раз такая свинья. и делать ни фуя не хочу, а лето на носу. как-то надо бороться со своим поxyизмом

Через неделю великий пост начинается.
За время поста я легко сбрасываю 8-9кг. (на растительной пище)

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#16

Мда... актуально... Мне надо 4-5 кг после родов сбросить. Вешу 59 при росте 167 см, до родов была 54. Вот 4-й день без конфет и ограничила мучное. Но я еще кормлю, на диету мне нельзя. Как бы теперь заставить себя немного поприсядять и пресс покачать???😂😂😂 Пока до лета далеко, в добеременные вещи влезаю... стимула ноль...

Гость
#17
Гость

Через неделю великий пост начинается.
За время поста я легко сбрасываю 8-9кг. (на растительной пище)

я из-за стрессов и напряжения перебираю, хотя бывает есть особо не хочу, типа вредной привычки как курение чтоб успокоиться и перевести дух

Гость
#18
Гость

ГостьЧерез неделю великий пост начинается.
За время поста я легко сбрасываю 8-9кг. (на растительной пище)
я из-за стрессов и напряжения перебираю, хотя бывает есть особо не хочу, типа вредной привычки как курение чтоб успокоиться и перевести дух

У меня наоборот, когда нервяк, стрессы, дипрессня- худею сразу, просто таю как эскимо на глазах.
А когда в жизни полный комфорт и как, жру как сккотинна. Вот и разожралась от хорошей жизни.

Гость
#19

может и зло напишу. но таких как вы не понимаю. как можно было нажрать 15 кг за год, а теперь их экстренно сбрасывать. вы вообще себя не любите автор и ему подобные. мрак.

Гость
#20
Гость

может и зло напишу. но таких как вы не понимаю. как можно было нажрать 15 кг за год, а теперь их экстренно сбрасывать. вы вообще себя не любите автор и ему подобные. мрак.

О себе могу написать.
Дюфастон принимала полгода.
Набрала 13 кг. Отеки страшенные, с венами проблемы.
Не принимать его было нельзя т.к кровотечения были прорывные. По назначению гинекологини и пила. Теперь пытаюсь сбросить

ko
#21

расскажите пожалуиста про пост
как держать его, сколько длится, когда начинается
что кушать
душа требует его держать в етом году

Гость
#22

Как же я хочу с вами.. Вес 73((( всегда был маааксимуи 67.. и это было уже..свин. А тут..73(( полная апатия к жизни(( нажрала, тк с мужем кризис. Сейчас очень хочу вырваться из этого замкнутого круга..

Гость
#23
ko

расскажите пожалуиста про пост
как держать его, сколько длится, когда начинается
что кушать
душа требует его держать в етом году

С понедельника уже нельзя мясные продукты.
Можно рыбу, море продукты, молочные продукты. Следующая неделя блинная (масленница))) И с 27 числа начинается Великий Пост.
Первый день пища не вкушается, можно только воду пить.
Первая неделя самая строгая и последняя(страстная) Только растительная пища без растительного масла (масло можно только в субботу, воскресенье)
Сахар нельзя. Хлеб только черный.
Т.***** все овощи, фрукты, орехи, ягоды, грибы, сухофрукты, мёд.
Но есть желательно не много.

Гость
#24
Гость

может и зло напишу. но таких как вы не понимаю. как можно было нажрать 15 кг за год, а теперь их экстренно сбрасывать. вы вообще себя не любите автор и ему подобные. мрак.

Не, за год бы не нажрала. лишних на самом деле 6-7 после родов стрессую(мотив связан со сменой привычной обстановки и началом школы, для меня это пытка), а 15 это до идеального веса(-10 от нынешнего было, но хочется еще сверху от 5 избавиться), 64-не моё.

Гость
#25
Гость

О себе могу написать.
Дюфастон принимала полгода.
Набрала 13 кг. Отеки страшенные, с венами проблемы.
Не принимать его было нельзя т.к кровотечения были прорывные. По назначению гинекологини и пила. Теперь пытаюсь сбросить

вес из за гормонов, лечения и беременности ( не +30 и более) это понятно. но большая часть его тупо наедает. потом сидят на диетах, потом опять наедают. это игра в рулетку с собственным организмам. так себя не любить это странно.

Гость
#26
Гость

ГостьО себе могу написать.
Дюфастон принимала полгода.
Набрала 13 кг. Отеки страшенные, с венами проблемы.
Не принимать его было нельзя т.к кровотечения были прорывные. По назначению гинекологини и пила. Теперь пытаюсь сбросить
вес из за гормонов, лечения и беременности ( не +30 и более) это понятно. но большая часть его тупо наедает. потом сидят на диетах, потом опять наедают. это игра в рулетку с собственным организмам. так себя не любить это странно.

Я себя более чем люблю, иначе плюнула бы на то, что врач прописывает. Но мне мое здоровье дорого. И дюфастоном я просто спаслась от кровопотерь.
Вес набрала за счет замедленния обменных процессов, и нарушения лимфотока. Почитайте инструкцию, или хотя бы отзывы тех кто принимал, практически у всех такая проблема (лишний вес, отеки, проблемы с венами).
Это не от того, что люди себя не любят, а от того, что у лекрства имеются побочные явления.
Конечно можно сказать- Меньше надо врачей слушать, дюфастон всем кому не лень прописывают.
Но люби которые СЕБЯ ЛЮБЯТ! Они следят за здоровьем. И к врачам ходят регулярно(к хорошим) и соблюдают рекомендации.

ko
#27

спасибо за инфо про пост
сижу дома, наела тоже кило .... ну 5 точно! планирую их сбросить за месяц; не на диете,а именно исключив всякие вкусняшки и мясо и сладости и хлеб

Екатерина
#28
nastaua

Здравствуйте. Хочу похудеть на 15 кг., которые набрала в течении года. Вешу 75 кг, хочу 60 кг. Не могла собраться с силами, ПРОБЫВАЛА И СРЫВАЛАСЬ. БЕРУ СЕБЯ В РУКИ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ. Завтра сделаю разгрузочный день и перейду на диет. супчики, употреблять буду только их, а так же фрукты овощи. Пожелайте мне удачи. Отчитываться буду стараться каждый день.

nastaua

Я прекрасно все понимаю , только не могу себя перебороть.

Я тоже так же наела... и очень Вас понимаю. И тоже очень хочу похудеть именно на 15 кг) присоединяюсь к Вам!!!! Давайте не будем срываться. Сил нам! Пусть все магазины откроют для нас свои примерочные, а мы для них раскошелимся своими карточками)
Всего доброго! И исполнения нашего желания!!!

Гость
#29

я худею на подсчете калорий. было 74 кг, дохудела за неделю до 70.500 но теперь нет весов. к июню тоже хочу 60 кг.

Маугли
#32

А у меня сегодня 67,3. Отчитывайтесь, девочки

Вика
#33
Маугли

А у меня сегодня 67,3. Отчитывайтесь, девочки

73 600

#34
Гость

может и зло напишу. но таких как вы не понимаю. как можно было нажрать 15 кг за год, а теперь их экстренно сбрасывать. вы вообще себя не любите автор и ему подобные. мрак.

Объясняю почему так случилось. Я склонна к полноте все то время придерживалась диеты (ни ела мучного картошки,бананы).Перестала т.к. всю жизнь тоже придерживаться невозможно, сорвалась, вовремя не остановилась, еще и по женски проблемы. Вот и вес сразу на глаза.

#35
Гость

Как же я хочу с вами.. Вес 73((( всегда был маааксимуи 67.. и это было уже..свин. А тут..73(( полная апатия к жизни(( нажрала, тк с мужем кризис. Сейчас очень хочу вырваться из этого замкнутого круга..

С мужем у меня тоже как-то не очень.Не нравлюсь я ему такая.

#36
Гость

koрасскажите пожалуиста про пост
как держать его, сколько длится, когда начинается
что кушать
душа требует его держать в етом году
С понедельника уже нельзя мясные продукты.
Можно рыбу, море продукты, молочные продукты. Следующая неделя блинная (масленница))) И с 27 числа начинается Великий Пост.
Первый день пища не вкушается, можно только воду пить.
Первая неделя самая строгая и последняя(страстная) Только растительная пища без растительного масла (масло можно только в субботу, воскресенье)
Сахар нельзя. Хлеб только черный.
Т.***** все овощи, фрукты, орехи, ягоды, грибы, сухофрукты, мёд.
Но есть желательно не много.

Очень хорошая идея, воспользоваться постом, и кг уйдут и духовное очищение. Спасибо за инф.

#37
Ри

Послушайте. Худеть на одних супах тоже не очень-то полезно. Пп вам в помощь

Спасибо, а как хочется пивка с фас-фудом.

#38

Девочки, очень трудно мне все это даетя, особенно когда на работе перед носом кушают любимые пиражочки. Пока держусь. Спасибо за поддержку! Сегодня буду кушать борщик, постараяю после 12 00 ничего не кушать только чай с лимоном.

Вика
#39

73 000

Вика
#40

уже никто не худеет?

Гость
#41

Если окажусь полезной,то буду рада. Посоветовать хотела бы вам очистить организм перед похудением. Так вам будет легче похудеть. Я пропивала полисорб дней 7. После него легкость такая была. И кушала много зеленых яблок. Кожа стала лучше да и диета пошла результативнее

Гость
#42

я худею, но у меня нет весов. отказалась от сладкого и мучного. было 70500 (писала выше), соедующий взвес через неделю.
мне надо 60 кг к июню.

Гость
#43
nastaua

Вы большая молодец, опишите диету на овсянке.

Тут особо нечего описывать. Овсянка на воде без соли и сахара. Утром добавляла в кашу ложку меда. Иногда граммульку молока, если совсем тошно. Обед и ужин тоже овсянка. Иногда овсянку в обед заменяла овощным супом с курогрудью. Чай кофе не пила, только вода.
Диета очень жесткая, но каков результат! Плюс кожа очистилась, мягкая как у младенца.

Гость
#44
Гость

может и зло напишу. но таких как вы не понимаю. как можно было нажрать 15 кг за год, а теперь их экстренно сбрасывать. вы вообще себя не любите автор и ему подобные. мрак.

Ой не зарекайтесь. Я на антидепресантах как-то набрала 10 за полгода. Жрала как не в себе.
Потом все сбросила за 3 месяца после лечения на диете Дюкана.

Гость
#45
nastaua

Девочки, очень трудно мне все это даетя, особенно когда на работе перед носом кушают любимые пиражочки. Пока держусь. Спасибо за поддержку! Сегодня буду кушать борщик, постараяю после 12 00 ничего не кушать только чай с лимоном.

Зря вы решили после 12 не есть, сорветесь. Еште до 16-17. Тоже хорошо вес сбрасывается.

МаДама
#46

Привет Всем. Я с Вами худеть буду. Я тут смотрю в высшей весовой категории. 174 роста, 93,8 кг веса было 10 дней назад. На сегодняшний день 88,5 кг. Я на Кембриджской диете на 1000 калорий.
У меня пятеро детей и с каждой беременностью этот проклятый дюфастон. На свадьбе весила 58 кг. Отеки, вены... все как писали выше. Вес вырос как на дрожжах. После заедала стрессы. Вот и результат не заставил долго ждать.

#47
Гость

Зря вы решили после 12 не есть, сорветесь. Еште до 16-17. Тоже хорошо вес сбрасывается.

Да вы правы не смогла, желудок начал болеть.

#48
МаДама

Привет Всем. Я с Вами худеть буду. Я тут смотрю в высшей весовой категории. 174 роста, 93,8 кг веса было 10 дней назад. На сегодняшний день 88,5 кг. Я на Кембриджской диете на 1000 калорий.
У меня пятеро детей и с каждой беременностью этот проклятый дюфастон. На свадьбе весила 58 кг. Отеки, вены... все как писали выше. Вес вырос как на дрожжах. После заедала стрессы. Вот и результат не заставил долго ждать.

Продолжайте, не срывайтесь. Удачи вам.

#49

Весов чтоб взвесится нет.Сегодня будет особенно тяжело идем в гости, что-то все равно съем. Тогда в понедельник устрою разгрузочный день.Всем спасибо за поддержку. Удачного дня!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#50

72 000