Гость
Статьи
Решила считать калории

Решила считать калории

Можно ваш совет? Уже которую неделю пытаюсь держать себя в руках и правильно питаться. Пошла на каланетику и надо поддерживать и пп. Решила считать калории. У меня вышло 1300 кал за день, чтобы похудеть. Сегодня съела утром два яйца с кусочком маленького черного хлеба, потом съела яблоко, потом бульон с индейки выпила, а на потом съела куриную грудку 70гр приблизительно с очень маленьким количеством гречки и помидоровой. А сейчас, за два часа до тренировки сделала себе салат: пару креветок, руккола, бальзамико, помидор. И после всего этого за пол часа, 20 мин выпила чай без сахара с двумя ч. ложками мёда. Теперь жду тренировку на 20:00 и думаю где-то в 19:00 выйти пройтись перед ней. А после неё нужно съесть что-то белковое, то я сделаю пару глотков нежирного йогурта Активиа. Жду и думаю, что посчитав калории за день, я наела больше, чем нужно. Это очень плохо? Не сильно много, не 2000, не 1800, а 1500 где-то. Как быть? Не могу успокоится!!! Постоянно ломаюсь. Сегодня был первый здоровый день и что? Опять переела😩😕😔

Aвтор
25 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Автор, ну так считать надо. А не "кусочками". Весы и таблицы Вам в помощь! Удачи в благом начинании!

Ольга
#2

Баланс не тот у вас.

Утром - каша/, перловка или гречка. С грибами или салатом.

Второй завтрак - фрукт с кефиром.

Обед суп из овощей с куском курицы.

Полдник - паровой омлет из двух яиц и салатик из капусты или огурцов.

Ужин - творог с овощами или фруктами.

Ужин и полдник можно менять

#3

Анорексия на лицо. Если вы еще не довели себя до состояния скелета, не парьтесь, у вас всё идет на самооое дно.

#4

Советую посмотреть на жертв анорексии. СРАЗУ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ. Они тоже все подсчитывали. Доподсчитывались.

#5

Первый блин комом, попробуйте завтра не промахнуться.Главное не срывайтесь.

Гость
#6
Анна Beauty

Советую посмотреть на жертв анорексии. СРАЗУ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ. Они тоже все подсчитывали. Доподсчитывались.

Вы говорите ерунду. Анорексия нервное расстройство, при котором люди не могут есть и не усваивают пищу.
Автор, вы на правильном пути. Считайте, таблицы в инете есть.

Гость
#7

Я всегда считаю сколько ем. Сейчас 1800 ккал. Мне 37 . Не толстею, хотя более чем склонна. Стараюсь ходит 15000 шагов в день. Весной еще бег возобновлю. 1300 в моем понимании очень мало, 1200- это уже по медицинским показаниям. Чтобы худеть не надо так себя мучить. Я сторонница больше, расходовать, чем меньше потреблять ккал.

Гость
#8
Анна Beauty

Советую посмотреть на жертв анорексии. СРАЗУ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ. Они тоже все подсчитывали. Доподсчитывались.

неужели вы ***? я думала стройная

Гость
#9

Я бы с йогуртами завязала. Там крахмал и всякие консерванты, химия сплошная.

Гость
#10

Диета с подсчетам калорией не эффективна. Вы осторожней с едой до и после тренировок. Я при нормальном весе и нормальном соотношении жира и мышечной массы начинала занятия для набора мышечной массы. Так вот при неправильном питании я набрала жир, при том что активно занималась спортом 3 раза в неделю по 1,5-2 часа, и все из-за неправильного питания, не в то время, строго соблюдайте прием пищи до и после тренировок, как тренер говорит.

Гость
#11
Анна Beauty

Анорексия на лицо. Если вы еще не довели себя до состояния скелета, не парьтесь, у вас всё идет на самооое дно.

пошла отсюда курица. Тебя кабан в хлеву ждёт.

Гость
#12

Автор, обратитесь к нормальному диетологу. Или хотя бы почитайте книжки специалистов, у которых есть доказанные результаты, да хотя бы того же Ковалькова.
Подсчет калорий -- путь в никуда, от него уже давно массово отказываются.
Поосторожнее с фруктами на ночь, и тем более с медом. Учитывайте, что жир в присутствии гормона инсулин усваивается и откладывается у вас на боках, а без -- пролетает мимо кассы)))

#13
Гость

Анна Beauty
Советую посмотреть на жертв анорексии. СРАЗУ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ. Они тоже все подсчитывали. Доподсчитывались. Вы говорите ерунду. Анорексия нервное расстройство, при котором люди не могут есть и не усваивают пищу.
Автор, вы на правильном пути. Считайте, таблицы в инете есть.

Видимо мало знаете. Недостаток информации а чел уже себе навоображал что он супер знающий. Бывает.

Оксана
#14

А я советую посмотреть на состав активии. Нафига пить молочку в которой белки составляют минимум и в составе которой сухое молоко???

Aвтор
#15
Гость

Автор, обратитесь к нормальному диетологу. Или хотя бы почитайте книжки специалистов, у которых есть доказанные результаты, да хотя бы того же Ковалькова.
Подсчет калорий -- путь в никуда, от него уже давно массово отказываются.
Поосторожнее с фруктами на ночь, и тем более с медом. Учитывайте, что жир в присутствии гормона инсулин усваивается и откладывается у вас на боках, а без -- пролетает мимо кассы)))

Я думала, что это самое эффективное... Как долго я спала?

Aвтор
#16
Оксана

А я советую посмотреть на состав активии. Нафига пить молочку в которой белки составляют минимум и в составе которой сухое молоко???

Эххх знаю, его вообще не пью. Пью кефир и воду, но стоял в холодильнике, думаю выпью уже и с концами)

Aвтор
#17
Гость

Диета с подсчетам калорией не эффективна. Вы осторожней с едой до и после тренировок. Я при нормальном весе и нормальном соотношении жира и мышечной массы начинала занятия для набора мышечной массы. Так вот при неправильном питании я набрала жир, при том что активно занималась спортом 3 раза в неделю по 1,5-2 часа, и все из-за неправильного питания, не в то время, строго соблюдайте прием пищи до и после тренировок, как тренер говорит.

Если вы тоже занимались для мышечной массы, то что ели до и после? Я теперь белки до часа после тренировки, а два часа до стараюсь ничего не есть, выпить кофе ( говорят хорошо перед тренировкой, без сахара ) Это я сегодня так. Что посоветуете? Моя цель - подтянуть проблемные зоны ( ляжки, попа, живот ) и похудеть на 2-3 кг потому что есть лишнее ( галифе и немножко животик ). Вес 52, рост 168, может уже 169. Спасибо.

Гость
#18
Aвтор

Гость
Диета с подсчетам калорией не эффективна. Вы осторожней с едой до и после тренировок. Я при нормальном весе и нормальном соотношении жира и мышечной массы начинала занятия для набора мышечной массы. Так вот при неправильном питании я набрала жир, при том что активно занималась спортом 3 раза в неделю по 1,5-2 часа, и все из-за неправильного питания, не в то время, строго соблюдайте прием пищи до и после тренировок, как тренер говорит.
Если вы тоже занимались для мышечной массы, то что ели до и после? Я теперь белки до часа после тренировки, а два часа до стараюсь ничего не есть, выпить кофе ( говорят хорошо перед тренировкой, без сахара ) Это я сегодня так. Что посоветуете? Моя цель - подтянуть проблемные зоны ( ляжки, попа, живот ) и похудеть на 2-3 кг потому что есть лишнее ( галифе и немножко животик ). Вес 52, рост 168, может уже 169. Спасибо.

Стоп, Вы что, еще растете?! Сколько Вам лет?
Тут люди Вам пытаются что-то посоветовать, исходя из того, что Вы взрослая женщина.

Автор
#19
Гость

Стоп, Вы что, еще растете?! Сколько Вам лет?
Тут люди Вам пытаются что-то посоветовать, исходя из того, что Вы взрослая женщина.

Мне 19 😩

Даша
#20

Вы наели край 500 ккал пока, что за паника) купите весы и взвешивайте все, а то так и будете все преувеличивать и голодной ходить. Я сама ккал считаю, мне нравится эта диета, на меня действует,худею.

МаДама
#21

Я за 10 дней похудела на 5 кг считая калории. В среднем 900 калорий в день. Веса во мне лишнего 30 кг. Я на Кембридж диете.

Гость
#22

Избавьтесь от 98% запаха и луж
уже через 48 часов с помощью
многоразовых пеленок Талисмед!
☝не протекают
☝невозможно разорвать
☝поглощают 98% запаха
☝приучается с 1 раза
Пеленка талисмед состоит из 5 слоев ткани Avalon. Каждый слой имеют свою структуру и пропитку. Благодаря двум антибактериальным и антигрибковым слоям с пропиткой SANitized® Вы избавитесь от неприятного запаха туалета! Пеленка сохранит свои свойства более 183 дней!
Заказывать тут:
http://kshop2.biz/xk5kES/

МаДама
#23

Мне 38 лет. Рост 174, а весила 93,8 кг. Теперь 88,5 кг. Еще далеко до идеала

Гость
#24

не переживайте, вы же только начали. Здесь тоже не с первого раза все. К тому же, вы учитываете каллораж каждого продукта, его вес? Это же все ежедневно надо высчитывать, работа не из приятных. Но зато со временем уже будете примерно понимать, сколько вам надо есть для того или иного каллоража, уже на глаз будете все определять)) а сейчас могу посоветовать еще афобазол попить, он снижает уровень стресса. кушать меньше хотеться будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#25

Девочка всем привет .Рост 166-74,работа сидячая на дому .Так вот за 1,5 мес схуднула на 4 кг с горем пополам (((Раз в неделю разгрузки .Я если ем по5_6раз меня наоборот прёт .Спорт нельзя ,иногда делаю зарядку . прогулки по часу .бывает и 2р в день,Ем так 1каша +яйца 2фрукт с творогом (пол пачки )или с йогуртом 3 макароны с курицей и сыром либо печенкой или суп просто 4 творог с грецкими орехами (творог пол пачки )или омлет или курица с овощами .как то так ..Ноо опять же повторюсь если начинаю больше есть ТОО поправляюсь(((на щитовидку пару гармонов сдавала все ок .помогите плиз .спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: