Гость
Статьи
Хочу срочно похудеть к …

Хочу срочно похудеть к весне

Привет, хочу сесть на такую вот диету: буду пить один кефир 2-3 дня в неделю 2л кефир (1200Ккал) + 400Ккал чего-то еще, желательно с белком. Всего получается 1600Ккал в день. И спорт - 1-1.5 часа фитнеса в день. Надеюсь похудеть за месяц на пару кило жира и + сбросить 1-2литра воды. Вес сейчас - 62кг, желательный вес - 56-58кг. Рост 165.

Снежка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну смотрите - сейчас блины на Масленицу, потом салатики на 23 февраля, затем 8 марта с тортиком и как тут худеть

Наталия
#2

ЛОЛ! Мне так нравится читать все эти диеты, от людей которые плохо разбтраются в этом.
Залог диеты и красивого тела на 70% состоит из ПП, а потом уж из спорта, я уверена, что спортом ты не занималась по часу в день, по этому изначально ты наберёшь 5 кг примерно и они будет очень долго уходить.
На счёт диеты. Сидеть на одном кефире 2-3 дня навредить колоссально твоему здоровью. Организм будет откладывать жир, и когда ты не удержишь себя от булочки или конфетки( а это бывает часто) - это будет чистый жир.
Почитай побольше о ПП. Если ты за месяц скинешь 5 и больше кг - это ненормально.

Пуша
#3

Вас от 2 литров кефира так прохватит,что ничего уже не надо будет!

Гость
#4

Что за бред, а обязательно на 1200к один кефир употреблядь? Ешьте любую полезную пищу на эти цифры. Спорт 2-3 раза в неделю. Как раз пара кг и уйдет за месяц.
К комменту 2 - с чего автор 5 кг наберёт, если фитнесом станет заниматься? Из воздуха чтоль на таком каллораже)

Худеющая
#5

Автор, что значит к весне? Весна по календарю уже через 11 дней будет. Или вы про уже теплую весну говорите, когда всякие куртки/пальто будем сбрасывать и складчатые бока тяжело будет спрятать? Кстати, мы с вами с одинаковыми параметрами: у меня рост 1,64 м, вес 62 кг. Для меня оптимальный вес 52-54 кг (мезоморфный тип фигуры, тростинкой не быть мне). Но его я планирую достичь только к концу лета. Т.*****. была бы очень рада, если в месяц будет уходить 1,5-2 кг. Про питание. Мне 33, всю иллюзию диет и последствий их отмены прекрасно осознала в юности, поэтому никакой диеты не придерживаюсь. Но, стараюсь не есть после 19, если очень голодно, чуть кефира могу выпить. А так, не ем жирного, мучного (небольшой бутер с сыром исключение), майонез, фастфуд, из слалкого карамельки (1-2 в день), сухофрукты. Но если очень хочется могу и какое-нибудь пирожное в гостях (домой не покупаю). Уж лучше иногда в небольшом кол-ве съесть очень желаемое вредное, но без фанатизма!! Сем голодать-голодать, а потом пуститься в зажор. Из занятий: стараюсь до завтрака делать зарядку, 4-5 дней в неделю дома микс упражнений на все группы мышц, в том числе с гантелями, лентой. В фитнес клуб не могу пока пойти из-за ребенка, да и дома мне комфортнее. И, автор, обязательно увлажняйте и массируйте проблемные места любым антицеллюлитным кремом. А вы со спортом, автор, дружите? Или только сейчас решили увлечься физич.активностью?

Гость
#6

Не на диетах всяких надо сидеть, а пересмотреть образ жизни - так чтобы меньше жрать и больше двигаться !!!!!

Вика
#7

Ой...Гость 6. ***** не несите....
Автор открываем ютьюб - Ярослав Брин.... Смотрим, запоминаем худеем...
К весне...Цель неверная, к лету нажрете в два а то и три раза больше...Цель: похудеть правильно и навсегда, как? Открываем ютьюб....Где то я уже это писала)))

Вика
#8

И да...Автор... Надо не только каллории считать, а еще белки жиры и углеводы...
И чтоб правильно всё.
На кефире вы потеряете не столько жир сколько мышечную массу и станете овощем ибо мозг ваш будет не получать глюкозу....
Не хотите юзать ютьюб...И КБЖУ это для вас слишком сложно - тогда БУЧ вам в помощь (белково углеводное чередование). Водички 2 литра в день, и кушать порциями 200 грамм, купите весы. Вы сами не заметите как к маю ваши 5 кг исчезнут)

гость
#9
Вика

И да...Автор... Надо не только каллории считать, а еще белки жиры и углеводы...
И чтоб правильно всё.
На кефире вы потеряете не столько жир сколько мышечную массу и станете овощем ибо мозг ваш будет не получать глюкозу....
Не хотите юзать ютьюб...И КБЖУ это для вас слишком сложно - тогда БУЧ вам в помощь (белково углеводное чередование). Водички 2 литра в день, и кушать порциями 200 грамм, купите весы. Вы сами не заметите как к маю ваши 5 кг исчезнут)

Вика а можно чуть подробней про буч

Гость
#10

Автор на о-д-н-к-лас-***** найдите группу система 10 стаканов ешь и худей. Там неск. групп, зайдите в группу где админ. Марина Ануфриева. Я из о-дн-*****-в удалилась, но восстановилась только ради этой группы. Там и рецепты и круглосуточное общение, все бесплатно.

Гость
#11
Гость

ну смотрите - сейчас блины на Масленицу, потом салатики на 23 февраля, затем 8 марта с тортиком и как тут худеть

рука сама в рот жратву кладёт?

Гость
#12

Автор , если так срочно надо похудеть , то советую диету/систему питания по Дюкану, не знаю людей , которым бы она не помогла))) А вообще лучше ПП+спорт 3раза в неделю

Вика
#13
гость

Вика а можно чуть подробней про буч

Конечно можно! Но вряд ли я расскажу об этом лучше, чем специализированные сайты, если хотите я найду для вас ссылочку. Принцип заключается в том, чтобы чередовать карбо (углеводы), с белками по дням, через день или через два дня. То есть 2 дня вы кушаете овощи фрукты каши (лучше гречку у рис), но в разумном количестве - стакан сухой крупы в день, не больше, а другие 2 дня мяско нежирное (грудка курицы, индейки; говядина, телятина, нежирные сорта рыбы, морепродукты, яйца), и так три раза повторяете если чередуете через день, седьмой это чит день (то есть можно себе позволить вкусняшек на 7 день, разумно, что душе угодно, в первой половине дня), потом опять карбо-белок-карбо-белок-карбо-белок-чит день.
Для схемы 2 дня (2карбо-2белок-2карбо-1 чит день).
Для чего чит день? Для того чтоб в этот "день обжорки" кушать вкусняшки (опять же! Разумно!) И не допускать срывов на пути к вашей прекрасной фигуре.
Хороший способ, так как при поедании карбо, мозг не успевает перестроится на переваривание мышц (что случается на безбелковых диетах), а при поедании белка один или два дня подряд ваш мозг не страдает от недостатка глюкозы так, как страдает в периоды сушки у спортсменов. В общем поищите в интернете.

Вика
#14

Лично я сама предпочитаю считать калории (1200 в сутки) живу так уже 3 месяца, не голодно....
Результат? Минус 11 кг. Просто потому что питаюсь теперь по другому. И продолжаю худеть (просто за беременность 20 кг набрала). Худеется не быстро, как видите, зато само собой, и навсегда. Все за зиму пожирели, а я постройнела на больше чем десятку, приятно осознавать. Интересует образ жизни 1200 ккал в день - напишите в личку все расскажу. Худеть потому что надо с умом и удовольствием и если полюбить свои лишние килограммы, и заботливо каждый на прощание обнимать, провожая его в последний путь, они уйдут довольные и никогда не вернутся, а если вы их гоните поганой метлой, они убегают обиженные, ищут единомышленников где то там...За гранью холодильника....И гады возвращаются с друзьями))
Удачи всем и стройности!

Вика
#15

Лично я сама предпочитаю считать калории (1200 в сутки) живу так уже 3 месяца, не голодно....
Результат? Минус 11 кг. Просто потому что питаюсь теперь по другому. И продолжаю худеть (просто за беременность 20 кг набрала). Худеется не быстро, как видите, зато само собой, и навсегда. Все за зиму пожирели, а я постройнела на больше чем десятку, приятно осознавать. Интересует образ жизни 1200 ккал в день - напишите в личку все расскажу. Худеть потому что надо с умом и удовольствием и если полюбить свои лишние килограммы, и заботливо каждый на прощание обнимать, провожая его в последний путь, они уйдут довольные и никогда не вернутся, а если вы их гоните поганой метлой, они убегают обиженные, ищут единомышленников где то там...За гранью холодильника....И гады возвращаются с друзьями))
Удачи всем и стройности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16
Вика

Лично я сама предпочитаю считать калории (1200 в сутки) живу так уже 3 месяца, не голодно....
Результат? Минус 11 кг. Просто потому что питаюсь теперь по другому. И продолжаю худеть (просто за беременность 20 кг набрала). Худеется не быстро, как видите, зато само собой, и навсегда. Все за зиму пожирели, а я постройнела на больше чем десятку, приятно осознавать. Интересует образ жизни 1200 ккал в день - напишите в личку все расскажу. Худеть потому что надо с умом и удовольствием и если полюбить свои лишние килограммы, и заботливо каждый на прощание обнимать, провожая его в последний путь, они уйдут довольные и никогда не вернутся, а если вы их гоните поганой метлой, они убегают обиженные, ищут единомышленников где то там...За гранью холодильника....И гады возвращаются с друзьями))
Удачи всем и стройности!

Вика, я всё поняла! спасибо Вам огромное! буду брать пример , попробую буч! Вам тоже стройности, здоровья и всех благ!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: