Гость
Статьи
Сколько ккал тратится …

Сколько ккал тратится на ГВ

Прикорм начала совсем недавно,едим овощное пюре только,вес 9 кг у ребёнка.Сама вешу 59-60 при росте 165,хочу похудеть,считая калории,но никак не могу определится с количеством ккал.Цель-10 кг,месяца за 4.Подскажите,пожалуйста!

6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Нехрен считать калории на гв...Жрите меньше вредностей, фитнесс в помощь! Каллории будете считать как гв свернете...Не смейте обделять ребенка калорийностью молока!

Гость
#2

600-800 в день

Гость
#3

Около 500 калорий если кормите только грудью без докорма смесью.
У вас нормальный вес, делать вам нечего себя мучить.

#4
Юля

Прикорм начала совсем недавно,едим овощное пюре только,вес 9 кг у ребёнка.Сама вешу 59-60 при росте 165,хочу похудеть,считая калории,но никак не могу определится с количеством ккал.Цель-10 кг,месяца за 4.Подскажите,пожалуйста!

Зачем вообще худеть,как раз хороший вес при Вашем росте

Фу
#5

приКОРМ, доКОРМ, ГЭВЭ, ККАЛ, КАЛ, ЕДИМ....ой блятть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

Воспользуйся калькулятором калорий на сайте http://leaky.ru/kalkulyator-kalorij-onlajn Кстати leaky.ru очень классный женский интернет портал, с интересными статьями и советами.