Гость
Статьи
Девочки! Кто сидел на …

Девочки! Кто сидел на пп?

Привет!У кого-нибудь получалось худеть ,сидя на пп?
Немного расскажу о себе: Если честно , не могу жить без сладкого и мучного,НО все же пробую и сажусь на пп. Пока мне это дается тяжело ,т.к это как то для меня скучно:( Усталость ужасная,сонливость, верх живота болит. Поделитесь своими историями,советами ,буду очень рада!

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Ничего не могу сказать. У меня усталость, сонливость и боль в желудке как раз тогда, когда я ем г-о-в-но. Стоит хотя бы пару дней поесть нормальную еду - и здоровье налаживается. Делаю это частенько.
А причем тут скука и еда? Скучно - когда заняться нечем и пойти некуда.

Гость
#2

Это надо превратить постепенно в образ жизни, а не только сидеть на пп для похудения. Постепенно! выработаются другие пищевые привычки и жкт перестроится.
Я тоже люблю колбасу, булки и торты) Но со временем.. ну не то чтобы я перестала их любить, но обхожусь без этого спокойно.

мохнатая булка
#3

я уже второй день на пп: по плитке шоколандины альпен голд вишня миндаль за раз сьедаю на работе и не совсем считаю это неправильным

Катя
#4
Масло для кутикулы

Ничего не могу сказать. У меня усталость, сонливость и боль в желудке как раз тогда, когда я ем г-о-в-но. Стоит хотя бы пару дней поесть нормальную еду - и здоровье налаживается. Делаю это частенько.
А причем тут скука и еда? Скучно - когда заняться нечем и пойти некуда.

Имеется ввиду , что хочется съесть чего-то вкусного (у меня от этого настроение очень поднимается) ,но вместо это ты идешь жрать котлету без вкуса и салат овощной...

Гость
#5

А мой организм наоборот правильное питаие не воспринимает ))) Вот когда ем всякую бяку - он просто цветет, и энергии валом, а когда пробую впихнуть в себя что то из полезного - полный упадок и сил и настроения !!! Так что может все индивидуально, и как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть )))))

Масло для кутикулы
#6
Катя

Масло для кутикулыНичего не могу сказать. У меня усталость, сонливость и боль в желудке как раз тогда, когда я ем г-о-в-но. Стоит хотя бы пару дней поесть нормальную еду - и здоровье налаживается. Делаю это частенько.
А причем тут скука и еда? Скучно - когда заняться нечем и пойти некуда.
Имеется ввиду , что хочется съесть чего-то вкусного (у меня от этого настроение очень поднимается) ,но вместо это ты идешь жрать котлету без вкуса и салат овощной...

Так сделайте котлетку вкусно, и салатик. Я люблю листья салата + креветки, можно с соевым соусом и сметанным.

мохнатая булка
#7

совсем не считаю неправильным*
и чай какрй-то вкусный кто-то принес вкус не помню какой ягоды и мяты
ммммммм

Катя
#7
Гость

А мой организм наоборот правильное питаие не воспринимает ))) Вот когда ем всякую бяку - он просто цветет, и энергии валом, а когда пробую впихнуть в себя что то из полезного - полный упадок и сил и настроения !!! Так что может все индивидуально, и как говорится что русскому хорошо, то немцу смерть )))))

Вот у меня что-то примерно такое же...Эх..

Гость
#8

Катя, ПП не для похудения, а для здоровья, на нем не сидят, а это образ жизни.
Научитесь вкусно и полезно готовить. И следите за калориями, а то и на любом самом строгом ПП поправиться можно легко.

Лиса
#9

Скинула 8 кг за месяц на пп. Собираюсь так и дальше питаться.

Гость
#11
Гость

Катя, ПП не для похудения, а для здоровья, на нем не сидят, а это образ жизни.
Научитесь вкусно и полезно готовить. И следите за калориями, а то и на любом самом строгом ПП поправиться можно легко.

Вот правильно)))

Гость
#12
Лиса

Скинула 8 кг за месяц на пп. Собираюсь так и дальше питаться.

А можете подробнее ваше меню рассказать?)))

Приаийфьивто
#13

Для похудения лично для меня не обязательно быть на ПП. Достаточно кушать меньше , пусть вы кушаете картошкой с мясом, но это небольшая порция и не позже 19 часов, обед суп, и завтрак обязательно, . И не нужно сидеть на пятиразовом питании, с травой и куриной грудкой.

#14

Я тоже на ПП. уже месяца два с диеты на диету прыгала, теперь завязала. тяжко очень. В общем с подругой решили тоже лучше на ПП. что бы сонливости не было обязательно пей витамины, а то совсем тяжко будет, лучше такие что бы с водичкой, разводить например, что бы лучше усваивались. Мы глицин д3 пьем, классная вещь, такой бодрячок прям, ни одни витаминки не давали такого результата. попробуй тоже. только не просто глицин, а именно д3)))))))))) а насчет сладостей, так сама делай и горький шоколад))) сухофрукты прокурути в мясорубке и орешки добавь. такую полезную конфетку можно себе позволить) удачи

Олечка
#15
shishkashishka2014

Я тоже на ПП. уже месяца два с диеты на диету прыгала, теперь завязала. тяжко очень. В общем с подругой решили тоже лучше на ПП. что бы сонливости не было обязательно пей витамины, а то совсем тяжко будет, лучше такие что бы с водичкой, разводить например, что бы лучше усваивались. Мы глицин д3 пьем, классная вещь, такой бодрячок прям, ни одни витаминки не давали такого результата. попробуй тоже. только не просто глицин, а именно д3)))))))))) а насчет сладостей, так сама делай и горький шоколад))) сухофрукты прокурути в мясорубке и орешки добавь. такую полезную конфетку можно себе позволить) удачи

ещё зефирка и мармелад из сладостей полезно. А от такого глицина толк есть? Я пробовала как то от рассеянности и забывчивости (невролог прописывал) так как мёртвому припарки.

Эмма
#16
Олечка

ещё зефирка и мармелад из сладостей полезно. А от такого глицина толк есть? Я пробовала как то от рассеянности и забывчивости (невролог прописывал) так как мёртвому припарки.

который Глицин Д3 сосем другой, реально с одной таблетки помогает.

Юкка
#17
Олечка

ещё зефирка и мармелад из сладостей полезно. А от такого глицина толк есть? Я пробовала как то от рассеянности и забывчивости (невролог прописывал) так как мёртвому припарки.

даже с этими сладостями аккуратней, совсем не много можно, если худеешь. Глицин Д3 работает на все 100%, сама принимала когда худела, что бы на людей не кидаться и работоспособность не страдала.

Евгения Сергеевна
#18
Юкка

даже с этими сладостями аккуратней, совсем не много можно, если худеешь. Глицин Д3 работает на все 100%, сама принимала когда худела, что бы на людей не кидаться и работоспособность не страдала.

это и понятно, витамин Д участвует в синтезе гормона счастья серотонина, да плюс глицин ещё, хорошее сочетание)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#19

На пп можно и сладкое. Замените сахар на стевию, например, и добавляйте в выпечку. Муку замените на рисовую/овсяную/кукурузную. Я из сладкого батончики турбослим на перекус ем, они как раз диетические

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: