Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Здравствуйте, девочки!!! Хочу спросить и посоветоваться с Вами.. Кто сидел на питьевой диете или у кого сидел кто-то из знакомых, какие были результаты, уходят ли объемы, какое самочувствие и вообще, как прошла диета??

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно похудела. Но, пила только чай и воду. Голова кружилась , настроения частенько не было.
В первые три дня вес быстро падал, потом медленнее.
А, насчет тела - оно становится тощим.
Скинула за месяц 9 кг.

ого
#2

Лучше почитайте про лечебное голодание. Диета вам не поможет. Голову надо менять , а там и вес измениться. Снизить вес это самая плохая мотивация. Я семь дней пила только воду, 21 день только травы с медом илимоном.но вы нн справитесь.

Угу
#3
ого

Лучше почитайте про лечебное голодание. Диета вам не поможет. Голову надо менять , а там и вес измениться. Снизить вес это самая плохая мотивация. Я семь дней пила только воду, 21 день только травы с медом илимоном.но вы нн справитесь.

Почему не справится? И на сколько же Вы в итоге похудели? Конкретного ответа на вопрос нет..

ого
#4

Как нравятся людям сидеть на диетах . *****. Повторюсь . Эо плохая мотивация, проблемы в голове. Надо просто тупо меньше жрать. И не надл сидеть на диете. Голоала не с целью похудеть,а решить проблемы со здоровьем. С мыслями меньше жрать поьудела на 12 кг за 3 месяца. С 62 до 50. На завтрак сок свежевыжитый, в рабочее время фрукты, на ужин салат и что-нибудь из варенки .

Гость
#5

На второй день упала в обморок,жуткая слабость,сердце колотилось как бешеное.На третий день мне стало ещё хуже.Питьевая-это медленная смерть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#7

я сидела на водной диете. при моем росте 160 вес был 60 кг, за месяц похудела на 6 кг и добилась результата) кушала в основном овощи в любом виде, а самое главное пила много воды, в основном не по расписанию, а в зависимости сколько ела и во сколько. воду выбрала именно фьюджи так как с возрастом при похудении кожа стала дряблой немного( а фьюджи помогает остаться подтянутой) так что советую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: