Гость
Статьи
Похудейте меня!)) …

Похудейте меня!)) нужен совет 

и пинок. Сразу начну с того, что борьба в весом у меня уже лет 10, как все под контролем жестким вес хороший, только немного расслабишься, сразу прыгает вверх на несколько кг.. Так и живу, кругами) сейчас у меня пик "большого" веса, и согнать его не получается (лишние 3 кг). Рост маленький, поэтому такой лишний вес реально заметен. Спорт в жизни есть всегда, проблема в питании.. Мой организм категорически не хочет воспринимать стандартные "похудательные" продукты, от курицы/индейки, творога и гречки уже физически тошнит, свежие овощи начали вызывать какие-то проблемы в животе (вздутия и тд) -кстати, у кого-то ещё есть такое?? овощи в термической обработке я не ем с детства.. Нормально переношу рыбу и морепродукты, но питаться только ими никаких средств не хватит(( пыталась заменить ужин кефиром или просто есть все подряд но по-немногу, но с моим организмом не прокатывает, вес не уменьшается вообще..
В общем, ступор какой-то, знаю, здесь многим советуют по похудению, и советы иногда очень дельные, может подскажете мне как быть?
Заодно, если не сложно, кто худеет, распишите кратко, что вы кушаете и как это готовите?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Добрый Фей
#1

перед каждым приемом пищи, просто выпивай стакан тёплой воды и жди минут 15

Гость
#2

Зашей себе рот, жирная свинья

Гость
#3
Гость

Зашей себе рот, жирная свинья

какой добрый человечек😁 а ты себе пальцы отруби, чтоб всякую хню не писали на форумах))

Гость
#4
Гость

Зашей себе рот, жирная свинья

Вам помогло? Это ваш ежедневный аутотренинг? Стоя перед зеркалом? Сколько раз повторять , и когда начинает действовать?

Хлое
#5

про стака воды полная *****-я .я после этих стаканов могу сковородкк жареной картохи сожрать

z
#6

я счас тоже худею) исключила соль, муку, крахмал и все что это содержит. Сахар 1-2 раза в день. вот. а еще у меня завтра начинается фитнес-марафон "ясегодня" на 28 дней) результаты есть уже сейчас, посмотрим, что будет после марафона.

Гость
#7
Гость

Вам помогло? Это ваш ежедневный аутотренинг? Стоя перед зеркалом? Сколько раз повторять , и когда начинает действовать?

мне это не нужно,у меня от природы стройная фигура,поддерживаю правильным питанием и спорт,спорт,спорт..

Гость
#8

Так какой у вас вес то???Так и не написали.О чём тогда говорить???Ау Автор.

Бывшая
#9

вот, вообще, не поняла заголовка) Автор, вы думаете ,что кому то нужно,чтобы вы хорошо выглядели, чтобы имели красивое тело? все борятся за место под солнцем. Зачем помогать конкуренту? Только вы сами можете помочь себе "похудеть"

Автор
#10
Гость

Так какой у вас вес то???Так и не написали.О чём тогда говорить???Ау Автор.

Я ж написала что лишних 3 кг. Вес сейчас 51, надо 48
Рост 157 см

Автор
#11
Бывшая

вот, вообще, не поняла заголовка) Автор, вы думаете ,что кому то нужно,чтобы вы хорошо выглядели, чтобы имели красивое тело? все борятся за место под солнцем. Зачем помогать конкуренту? Только вы сами можете помочь себе "похудеть"

Конкуренту?))) мы с вами простите лично за что конкурируем?)))
Заголовок так просто, для привлечения внимания) вы слишком заморачиваетесь, по теме посоветуйте, пожалуйста, что-нить, если можете :) спасибо

Автор
#12
Гость

Зашей себе рот, жирная свинья

Ну на жирную свинью мои 3 кг конечно не тянут, но за попытку мотивировать спасибо :))
не помогает правда, ещё вокруг все всегда пытаются накормить, тип итак мелкая, куда тебе худеть ..))) это они мои бока просто не видят под балахонами)

Гость
#13
Автор

Ну на жирную свинью мои 3 кг конечно не тянут, но за попытку мотивировать спасибо :))
не помогает правда, ещё вокруг все всегда пытаются накормить, тип итак мелкая, куда тебе худеть ..))) это они мои бока просто не видят под балахонами)

спорт и только спорт

Автор
#14
Гость

Автор
Ну на жирную свинью мои 3 кг конечно не тянут, но за попытку мотивировать спасибо :))
не помогает правда, ещё вокруг все всегда пытаются накормить, тип итак мелкая, куда тебе худеть ..))) это они мои бока просто не видят под балахонами) спорт и только спорт

Я ж писала, спорта дофига, 4 р в неделю
Залог успешного похудения на 70 проц питание увы (((((

Нин
#15

Я не могу жить без выпечки, например. Поэтому нашла всякие рецептики диетической выпечки. Вместо сахара позволяю себе есть мамино варенье или мёд. Творог тоже не люблю. Делаю запеканку. В общем, нахожу альтернативные методы приготовления полезной пищи. Рост 168, вес 57 кг. Хочу снизить до 55. Иногда удаётся, но срываюсь...

Гость
#16
Гость

Зашей себе рот, жирная свинья

сам наверное жирная свинья

Вуман
#17

А че за спорт 4 раза в неделю? Вообще-то не до фига совсем. Сахер убрать, каши рис картофан, молочку тоже. Больше воды. Зал 5-6 раз в неделю. Должно помочь.

Гость
#18
Гость

сам наверное жирная свинья

Вот-вот. Эти жирухи тут в каждой теме беснуются, гадости строчат от собственной неудовлетворенности. Свои комплексы на других переносят))

Мариш
#19

Привет всем!Диета по раздельному питанию помогла сбросить 20 кг. + не пью холодную воду либо напитки, только слегка горячую воду пью. ушли отеки с утра. Понравилось что все продукты всегда в наличии в ближайшем магазине. Все просто. Удивило что подействовало без дополнительных физ. нагрузках. здесь описано все подробнее. c a t c u t. net/HCH6 без пробелов.

Удачи всем в этом нелегком деле.

Гость
#20
Автор

Ну на жирную свинью мои 3 кг конечно не тянут, но за попытку мотивировать спасибо :))
не помогает правда, ещё вокруг все всегда пытаются накормить, тип итак мелкая, куда тебе худеть ..))) это они мои бока просто не видят под балахонами)

бока спортом

Кава
#22

Про то что надо выпивать стакан воды перед обедом и тогда меньше съешь -ну или это неправда, или на меня совсем не действует. Аппетит от воды не уменьшается. Вот слим контрол мне немного аппетит уменьшил, получается меньше есть)

Карма
#23
Хлое

про стака воды полная *****-я .я после этих стаканов могу сковородкк жареной картохи сожрать

А это еще и смотря стакан какой воды. Я худею при помощи средства фитомуцил слим смарт, которое развожу как раз в стакане воды и выпиваю за полчаса до еды 2 раза в день - утром и вечером. Можете, автор, попробовать. Ваши “лишние” 3 кг уйдут только так. Фитомуцил слим смарт - это растворимая клетчатка из семян подорожника и вытяжки конжака. У меня еще в начале приема наконец-то нормализовался стул и наконец-то ушли газы. Порции еды автоматически уменьшились, так как аппетит перестал быть зверским ))). И за месяц я сбросила 4 кг.

Малютка
#24
Карма

А это еще и смотря стакан какой воды. Я худею при помощи средства фитомуцил слим смарт, которое развожу как раз в стакане воды и выпиваю за полчаса до еды 2 раза в день - утром и вечером. Можете, автор, попробовать. Ваши “лишние” 3 кг уйдут только так. Фитомуцил слим смарт - это растворимая клетчатка из семян подорожника и вытяжки конжака. У меня еще в начале приема наконец-то нормализовался стул и наконец-то ушли газы. Порции еды автоматически уменьшились, так как аппетит перестал быть зверским ))). И за месяц я сбросила 4 кг.

Растворимая клетчатка это хорошо. Она интересно работает, попадая в организм набухает и превращается в гель и от этого каловые массы легко выходят, что особенно хорошо в случае запора. И как губка еще эта клетчатка работает - вытягивает шлаки и токсины и выводит их наружу. Это мне мой диетолог целую лекцию прочитала. Так что фитомуцил слим смарт одобряю.

#25
Автор

Я ж написала что лишних 3 кг. Вес сейчас 51, надо 48
Рост 157 см

Ну знаете… То же мне лишние килограммы. Спортом, говорите занимаетесь, значит тело должно быть подтянуто и без обвисающих боков, или что именно вы подразумевает под спортом. Пересмотрите свои занятия, может и вес снизится заодно, раз вам так хочется.

Оксана
#26

Девчули, скажите, что делать. Муж начал полнеть не стесняясь. Я уже пытаюсь его заманить в спортзал, но он ни в какую. Работает допоздна, сил не остается. Я уже стараюсь готовить ему легкие ужины, но не всегда могу контролировать, что он ест. Откровенно говорить тоже боюсь, обидится же((( Поделитесь опытом, мудрые мои :**

Динара
#27
Оксана

Девчули, скажите, что делать. Муж начал полнеть не стесняясь. Я уже пытаюсь его заманить в спортзал, но он ни в какую. Работает допоздна, сил не остается. Я уже стараюсь готовить ему легкие ужины, но не всегда могу контролировать, что он ест. Откровенно говорить тоже боюсь, обидится же((( Поделитесь опытом, мудрые мои :**

А муж питается также как раньше? Или в последнее время стал кусочничать, всухомятку есть? Нужно выявить причину.

Саша
#28
Оксана

Девчули, скажите, что делать. Муж начал полнеть не стесняясь. Я уже пытаюсь его заманить в спортзал, но он ни в какую. Работает допоздна, сил не остается. Я уже стараюсь готовить ему легкие ужины, но не всегда могу контролировать, что он ест. Откровенно говорить тоже боюсь, обидится же((( Поделитесь опытом, мудрые мои :**

Мужчины некоторые щепетильней женщин относятся к таким комментариям, так что лучше напрямую не говорить....)

Оксана
#29
Саша

Мужчины некоторые щепетильней женщин относятся к таким комментариям, так что лучше напрямую не говорить....)

Вот и я думаю, что он у меня разобидится! Честно говоря не могу сказать, что сильно изменилось питание. Вроде бы на работе времени на перекусы нет, обедает в столовой. На ужин какое-то мясо и гарнир стараюсь.

Мария
#30

Скорее всего у него плохой холестерин в крови имеется. Возможно нужно почистить сосуды и полечить печень, и тогда грешить на мужа не придется) Резалют попробуйте. Он без красителей и консервантов, и снизит плохой холестерин.

Даша
#31
Оксана

Вот и я думаю, что он у меня разобидится! Честно говоря не могу сказать, что сильно изменилось питание. Вроде бы на работе времени на перекусы нет, обедает в столовой. На ужин какое-то мясо и гарнир стараюсь.

Если у него сбоев в питании нет, может он любит пивка по вечерам выпить? Мужчины от этого часто полнеют

Ольга
#32

Кстати из-за проблем с холестерином вполне может иметься избыточный вес. Вы ведь говорите, что стараетесь следить за питанием, а он все равно набрал и не сбрасывает. Так что на резалют имеет смысл обратить внимание.

Галина
#33

Но, конечно, правильно питаться все равно необходимо, а если удастся заставить хотя бы зарядку делать - вообще отлично) Но в первую очередь - здоровье

Оксана
#34

Спасибо, девочки. У меня тоже были подозрения насчет холестерина, честно говоря. Но мне казалось, что если особо не злоупотребляешь погрешностями в питании, то плохой холестерин не грозит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#35
Оксана

Спасибо, девочки. У меня тоже были подозрения насчет холестерина, честно говоря. Но мне казалось, что если особо не злоупотребляешь погрешностями в питании, то плохой холестерин не грозит.

Ну почти никто не ведет идеальный образ жизни, и с возрастом такое бывает. Главное, что вы быстро среагировали. Я сама просто тоже в какой-то момент заметила, что вес просто стоит. Никак не могу похудеть. Сначала думала, что просто возрастная особенность, а потом пропила резалют, очистила сосуды от плохого холестерина и в целом состояние улучшилось и с весом начались подвижки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: