Гость
Статьи
Быстрая Диета

Быстрая Диета

Подскажите какую-нибудь быструю, эффективную диету.
Раньше сидела на изюме и кофе, помогала. Но тогда было очень легко перестать употреблять пищу, а сейчас стало как-то трудно.

Ko
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ржу. Диета на изюме - это сильно. Еще устройте диету на чипсах с пивом и тортиках.

Гость
#2
Ирина

Ржу. Диета на изюме - это сильно. Еще устройте диету на чипсах с пивом и тортиках.

не нуачо, ведутся же лoxушки на шоколадную

Гость
#3

Сухая и голод, кг быстро улетают.Не легко сидеть , но эффективней их просто нет. Вообще любой принцип диет меньше кушать.

Гость
#4

В день 4 грейпфрута и зелёный чай. Я теряю на такой диете за 5 дней 5 кг.

Гость
#5
Гость

В день 4 грейпфрута и зелёный чай. Я теряю на такой диете за 5 дней 5 кг.

А заодно и почки)))

Гость
#6
Гость

не нуачо, ведутся же лoxушки на шоколадную

я на мороженом сидела и шоколаде хорошо скидывала. некогда было ппшничать-работа, ела просто небольшими порциями, что хотелось(не весь день, разумеется сладкое),и сбрасывала 5 кг. 166-57 до 166-52 .

Гость
#7
Гость

А заодно и почки)))

почему почки, как раз для них норм, желудок, еще может быть

Гость
#8
Гость

В день 4 грейпфрута и зелёный чай. Я теряю на такой диете за 5 дней 5 кг.

А потом эти кг быстро возвращаются.)

ВерхнийУстьИпланск
#9

Рукалицо. А потом они в 25 орут: "Почему это у меня обменка убита и что это меня так рас/пи до ра сило??" Какие быстрые диеты, вы что! Питайся нормально и спортом занимайся и не будет таких проблем.

Гость
#10
Гость

не нуачо, ведутся же лoxушки на шоколадную

я на мороженом сидела и шоколаде хорошо скидывала. некогда было ппшничать-работа, ела просто небольшими порциями, что хотелось(не весь день, разумеется сладкое),и сбрасывала 5 кг. 166-57 до 166-52 .
Расскажите расскажите !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А заодно и почки)))

ну раз уж на то пошло, в каждой диете свои минусы и жертвы. Не считая ПП.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: