Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать диету!

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь. До 29 марта мне нужно похудеть на 4 кг. Скажите диету, которая лучше всего уберет лишние кг. Пожалуйста!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безуглеводная, низкокалорийная.

Lola
#2

Ну самое быстрое это голодание . И важен ваш начальный вес. Если у вас и так вес не большой то 4 кг трудно сбросить. А если у вас за 100 то вам хватит перестать есть после 6 и готова.

Гость
#3

НЕ ЖРАТЬ

Гость
#4

рост, вес?. мне тоже надо к 24 марта скинуть кило 4-5, а потом еще 8-9.

Гость
#5

пп дни буду чередовать с низкоуглеводными( белок+ овощи, сырые или тушеные)

dolyalu@ukr.net
#6

Интуитивное питание!!! Очень помогает!
1. Ешь когда хочешь
2. Ешь когда голоден(т.*****. Только тогда когда просит желудок! Когда чувствуешь сытость стразу останавливайся)
3. Ешь что хочешь( давай организму то, что он просит)
Я за 2 недели сбросила 4кг

#7

ем гречку на завтрак, на обед салат из морковки и свеклы(без масла , соли и остальных специй),ужин- творог, так же пью две чашки чая с молоком. Без физ нагрузки. Смогу ли я похудеть если вес 56 при 170

Гость
#8
Anna

ем гречку на завтрак, на обед салат из морковки и свеклы(без масла , соли и остальных специй),ужин- творог, так же пью две чашки чая с молоком. Без физ нагрузки. Смогу ли я похудеть если вес 56 при 170

до каких хотите?

Гость
#9

Протасовская диета! Длится 5 недель + 5 недель выходаю При условии, что нет гастрита и лактозной непереносимости. А так - очень рекомендую, я на ней уже не один год. Объему уходят отменно, переносится диета (если правильно есть:1400гр овощей+600молочки (или 300молочки/300 мяса с третьей недели)+яйцо. Месячные не пропадали, но я витамины пью

Гость
#10
Гость

рост, вес?. мне тоже надо к 24 марта скинуть кило 4-5, а потом еще 8-9.

Рост- 162, вес-62,9

Murr
#11
Гость

Рост- 162, вес-62,9

Вы и без строгих ограничений похудеете, если не будете переедать, а от углеводов отказываться не надо, потеря воды - это не потеря жира, просто ешьте умеренно

#12
Гость

Рост- 162, вес-62,9

Гость

до каких хотите?

до 50 кг , и за какой срок получится похудеть

Лолика
#13
Eva

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь. До 29 марта мне нужно похудеть на 4 кг. Скажите диету, которая лучше всего уберет лишние кг. Пожалуйста!

Без проблем! У вас лишних идеальных 4 кг. Как раз максимум столько можно сбрасывать в месяц без стресса для организма. Рекомендую фитомуцил слим смарт. Средство на основе растительной растворимый клетчатки. Попадая в организм, она разбухает как гель и наступает чувство насыщения, (аппетит снижается), а потом со всякими каками-шлаками выходит наружу. Вот как-то так, если по-простому.)). Я похудела за 4 недели на 3,5 кг. Но я два раза в день принимала фитомуцил, а по инструкции можно и 3 раза. Так что дерзайте! Отпишитесь потом - как все прошло.;)

Гость
#14

И еще пить по 2 л жидкости в день нужно не забывать. Так и в инструкции написано. Это немаловажный момент.Тогда и растворимая клетчатка будет эффективней работать, и худеть быстрее будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
dolyalu@ukr.net

Ешь когда голоден(т.*****. Только тогда когда просит желудок! Когда чувствуешь сытость стразу останавливайся)

Если следовать этому принципу, то как раз и переедать начнёшь. Наоборот, всегда нужно останавливаться тогда, когда остается легкое чувство голода. Через несколько минут до мозга дойдет, что желудок на самом деле уже сыт. Проверено.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: