Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

девочки, мои дорогие. с 12 лет я начала набирать в весе. в 15-16 лет я не много похудела. сейчас мне 17 и я снова набрала в весе. я перепробывала разные диеты, но без результатно. я не знаю, что мне делать. может вы что-то подскажите?

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 26 лет, никогда не была худой, всегда в теле. Всегда борюсь с весом. В 15 лет я весила 85 кг!! Это был мрак. Потом занялась собой. Похудела на 25 кг. Сегодня я вешу 65кг. Много лет кручу круг, талия супер) Я тоже перепробовала кучу диет. Все понимаю о чем ты пишешь. Вес скакал туда- сюда. В 16 лет я так похудела потому что еще организм рос. Сегодня я убрала из рациона сладкое, мучное, жирное. + каждый день катаюсь на велосипеде 10 км. Когда холодно- 7 км пешком. Не садись на диеты, я все это прошла. 18 лет- прекрасный возраст когда легко уходит вес. Правильное 3 разовое питание, вода+ спорт. Результат будет! + меньше углеводов. Можно чёрный шоколад, мед.

Гость
#2

Сорри, 17 лет😊

Гость
#3

А какие рост-вес?
Если все критично и жир висит, то вес нужно сгонять. Никакое пп вам в этом не поможет, это только для поддержания веса. Спорт только после сгонки веса, иначе прощай суставы и привет варикоз. Калории считайте, самое действенное. По ходу дела поймете что лучше кушать, когда таблицу калорийности изучите.
Но это в случае действительно лишнего веса. Если у вас 168-60 и вы считаете себя толстой, то тут конечно спортзал и пп)))

Гость
#4

Для начала обратитесь к эндокринологу по месту жительства, чтобы исключить эндокринные заболевания. Если не будет никаких отклонений, то топаем к гинекологу и гастроэнтерологу. Дабы исключить возможные заболевания. При этом напрочь забываем о диетах, поскольку от них никто и никогда не становился здоровее. А переходим на рациональное и сбалонсированное питание и не забываем про физ. нагрузки (гуляйте, крутите обруч, на скакалке прыгайте и т д). Пойдёте к эндокринологу, посоветуйтесь с врачом насчёт питания, этот специалист поможет выяснить причины набора веса и подобрать оптимальный вариант питания. Желаю вам удачи и терпения в таком нелёгком деле!

Гость
#5

мясо курица, рыба, овощи, супы на их основе вам помогут. мучного практически ноль. сладенькое можно, но мало

Наталья Пиорова
#6
Арина

девочки, мои дорогие. с 12 лет я начала набирать в весе. в 15-16 лет я не много похудела. сейчас мне 17 и я снова набрала в весе. я перепробывала разные диеты, но без результатно. я не знаю, что мне делать. может вы что-то подскажите?

Автор. Как такового - вопроса нет. Не понятно - вес.. рост.. возраст.. Чего уже пыталась делать... Фитнес, бег, кардио... И вообще - нужно к диетологу. Раз проблему видишь, ну нафига на форумах торчать.. Здесь же ты не знаешь, кто тебе ответы пишет. Может к@рова какая толстая.. и ты ее слушать будешь? Марш к диетологу!

Гость
#7

Лично я с 10 класса на диетическом питании, так как загнала себя диетами в больницу, и не раз. В детстве была очень худой, но вначале полового созревания начала набирать понемногу вес. Сразу скажу, что спортом занималась и занимаюсь по сей день. Да вот беда - жировая прослойка стоит на месте, чтобы не делала и как бы каллории не считала (привет, 2-4-6-8).Но вотоказалось все проще - сахарный диабет 2 типа, который встречается у каждого 4.
Я это все к чему. Проанализируйте свое питание для начала. А после к врачу, проверить здоровье, если питание правильное. В любом случае, лишний вес отнюдь не приговор, если в разумных рамках :)

Богема
#8
Арина

девочки, мои дорогие. с 12 лет я начала набирать в весе. в 15-16 лет я не много похудела. сейчас мне 17 и я снова набрала в весе. я перепробывала разные диеты, но без результатно. я не знаю, что мне делать. может вы что-то подскажите?

Как писали выше - вопрос непонятен. Может Вам вообще худеть не нужно, и это лишь юношеский максимализм (если это выражение вообще здесь уместно). Так и до анорексии недалеко. Сначала данные - потом советы.

Гость
#9

Можно нормализовать вес фитомуцилом слим смарт. Натуральное средство, что особенно важно в столь юном возрасте. Туда входит растворимая клетчатка семян подорожника и конжака. Просто надо выпивать два-три раза в день за полчаса до еды по инструкции. Хорошо снижается аппетит. И в туалет как по часам ходишь - без задержек и внезапностей. Я так сбросила около 5 кило за месяц. Очень довольна.

#10

Я тоже этот фитомуцил принимала. Так походы в туалет хочу прям отдельно отметить.))). Так все мягко и, так и хочется сказать, культурно происходит. Никаких резких позывов, газов и прочих “прелестей”. И весы так радовать начинают.))) Я похудела на 3 кг, как собственно и хотела, и вес не вернулся. Т-т-т!!!

#11

Арина,ну такая ситуация как у вас только диетой не решится.Я на своем опыте это прочувствовала. Самый оптимальный метод это правильное питание, занятия спортом- не столь важно количество тренировок,сколько их регулярность,ну и ,конечно,витамины. Я,опытный человек в этом деле (перепробовала много всяких витаминных комплексов,не счесть),выбрала вот этот комплекс[url=http://eco-slim-info.ru][/url]

Галя
#12

Сидела на диете полгода. Сперва вес уходил. А теперь встал и все. Девочки, кто как боролся с остановкой веса?

Тоня
#13

Спорт еще нужен, одними диетами далеко не уйдете

Катерина
#14

Вообще все эти диеты - это зло. Нужно просто правильно питаться и все, если еще заниматься, то точно похудеете

Виктория
#15

Вам необходим индивидуальный подход, диета, которую не сами себе пропишите, а это сделает специалист. Мне подобрали тут http://auraekb.ru/ комплексный подход к похудению. Результатом я очень довольна, перешла на правильное питание, и до сих пор лишний вес не беспокоит. За 2 недели с 65 кг до 57.

Динара
#16
Галя

Сидела на диете полгода. Сперва вес уходил. А теперь встал и все. Девочки, кто как боролся с остановкой веса?

Автор, а у вас холестерин нормальный? У меня тоже вставал вес, а потом случайно сдала анализы и выяснилось, что сильно повышен плохой холестерин. Диетолог сказал, что может быть вес стоит и из за него. Рекомендовал попить резалют, чтоб снизить. И вот понемногу, около 2-3 кг в месяц, но вес пополз вниз. Да и чувствовать себя лучше стала, давление нормализовалось.

Галя
#17

Ого, я даже не думала про такое! А давление тоже скачет.. Проверю обязательно, спасибо!

Евгения
#18
Арина

девочки, мои дорогие. с 12 лет я начала набирать в весе. в 15-16 лет я не много похудела. сейчас мне 17 и я снова набрала в весе. я перепробывала разные диеты, но без результатно. я не знаю, что мне делать. может вы что-то подскажите?

привет) меня зовут Женя) у меня для тебя есть предложение) думаю тебя очень заинтерисует) пиши мне в Вацап, Вайбер или звони :89397178474( Вайбер, Вацап) буду рада поделиться полезной информацией

Евгения
#19
Галя

Сидела на диете полгода. Сперва вес уходил. А теперь встал и все. Девочки, кто как боролся с остановкой веса?

привет) меня зовут Женя) у меня для тебя есть предложение) думаю тебя очень заинтерисует) пиши мне в Вацап, Вайбер или звони :89397178474( Вайбер, Вацап) буду рада поделиться полезной информацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#20

Самой похудеть очень трудно, плюс организм можно угробить на диетах. Я той весной для того чтобы похудеть использовала жиросжигатель Synedrex. Очень помог, за месяц минус 6 кг ушло. Единственная проблема - это то, что он не продается в России. Хотя может уже и продается. Белая банка у него.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: