Гость
Статьи
Время для гречневой …

Время для гречневой диеты!

Всем привет! Планирую с завтрашнего дня (26.02.17) сесть на гречневую неделю! Думаю держаться на ней 7 дней (может даже и 10). Может, есть желающие присоединиться? Давайте, вместе будет полегче :) Сюда буду отписываться каждый день о своем самочувствии) По итогу поглядим, насколько хороша диетка, хе-хе

58 ответов
Последний — Перейти
Я красавиц, а ты?
#1

Гуд-бай Америка, о, где я не буду никогда...

Ek
#2

А не надо с завтрашнего дня. Это все несерьёзно. Прямо сегодня прямо сейчас. И диета это не на неделю, это образ жизни

Гость
#3

я на кашах худею. день перловку, день пшеничную день гречневую на воде без масла с ложкой меда. потом до обеда ем на 500кл на ужин кашу. вес удерживается. потом опять разгрузояные дни на кашах. за месяц ушло десять см в талии. весов нет) в идиале скинуть еще 8-10 см

Мар
#4

[quote="Гость"]я на кашах худею. день перловку, день пшеничную день гречневую на воде без масла с ложкой меда. потом до обеда ем на 500кл на ужин кашу. вес удерживается. потом опять разгрузояные дни на кашах. за месяц ушло десять см в талии. весов нет) в идиале скинуть еще 8-10 см[/quote

да вы слон,если за месяц 10 см с талии убрали.

Гость
#5
Kira

Всем привет! Планирую с завтрашнего дня (26.02.17) сесть на гречневую неделю! Думаю держаться на ней 7 дней (может даже и 10). Может, есть желающие присоединиться? Давайте, вместе будет полегче :) Сюда буду отписываться каждый день о своем самочувствии) По итогу поглядим, насколько хороша диетка, хе-хе

А нахрена??
С Понедельника Великий Пост.
Я, за время поста легко сбрасываю 9-10 кг. (на растительной пище)
Давиться гречкой?? Ешьте сами)))))

Гость
#6

спасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)

Гость
#7

столько овощей, фруктов, круп, молочки. столько кобинаций питания можно придумать...зааачем, зачем нужно давиться этой гадостью гречкой?(хотя ее я люблю, но точно не в таких количествах и не часто)

Гость
#8
Мар

я на кашах худею. день перловку, день пшеничную день гречневую на воде без масла с ложкой меда. потом до обеда ем на 500кл на ужин кашу. вес удерживается. потом опять разгрузояные дни на кашах. за месяц ушло десять см в талии. весов нет) в идиале скинуть еще 8-10 см[/quote

да вы слон,если за месяц 10 см с талии убрали.

слон не слон, а на 50р одежды сбросила.

Гость
#9
Kira

Всем привет! Планирую с завтрашнего дня (26.02.17) сесть на гречневую неделю! Думаю держаться на ней 7 дней (может даже и 10). Может, есть желающие присоединиться? Давайте, вместе будет полегче :) Сюда буду отписываться каждый день о своем самочувствии) По итогу поглядим, насколько хороша диетка, хе-хе

Она не всем подходит. У меня от неё вообще сил нет. Но я сейчас уже похудела на 6 кг другим способом. Ем, что хочу, но только 1 раз в день. Знаю, что вредно, но т.к. не двигаюсь, приходится так худеть. Вообще ещё кофе хорошо голод убивает и кефир.

Яяяя
#10

пыталась когда-то на гречке сидеть - фу! сейчас худею тоже, ем все кроме хлеба ,картошки и вообще жареного. кстати и кожа очистилась. худею медленно, но верно .

Юлия
#11
Kira

Всем привет! Планирую с завтрашнего дня (26.02.17) сесть на гречневую неделю! Думаю держаться на ней 7 дней (может даже и 10). Может, есть желающие присоединиться? Давайте, вместе будет полегче :) Сюда буду отписываться каждый день о своем самочувствии) По итогу поглядим, насколько хороша диетка, хе-хе

Кира, завтра же проводы масленицы. Давайте с 27- начинается Великий Пост! Я бы с удовольствием с Вами села на гречку. Как Вам моё предложение?

#12
Юлия

Кира, завтра же проводы масленицы. Давайте с 27- начинается Великий Пост! Я бы с удовольствием с Вами села на гречку. Как Вам моё предложение?

Ну Вы тогда просто присоединяйтесь с 27-ого )

Юлия
#13
Kira

Ну Вы тогда просто присоединяйтесь с 27-ого )

хорошо. спасибо!

Настя
#14

хочу рассказать свою историю похудения. 3 года я боролась с лишним весом,искала много способов похудения, сидела на диетах и делала физические упражнения, потом срывалась и опять ела, и опять все по-новой. Не так давно , мне моя подруга посоветовала попить коктейли для похудения .пропила курс в течении 2х месяцев, параллельно занималась спортом, в итоге скинула 19кг результат очень порадовал.
Стала стройнее, пропорциональней , больше энергии , меньше устаю,принемаю 2 раза в день с простыми продуктами питания, очень вкусно и полезно
Кому интересно, вот ссылка вк моей подруги , она с радостью поможет
http://vk.com/id167763245

Юлия
#15

Кира, ну где Вы там? Почему не пишите- как Вы сидели сегодня на гречке или нет?

Kira
#16
Юлия

Кира, ну где Вы там? Почему не пишите- как Вы сидели сегодня на гречке или нет?

Да у меня запор от вашей гречки, не могу пpocpaтьcя

Юлия
#17
Kira

Да у меня запор от вашей гречки, не могу пpocpaтьcя

Троллямба уже тут как тут нарисовалась

Гость
#18
Гость

спасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)

ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!

#19
Юлия

Кира, ну где Вы там? Почему не пишите- как Вы сидели сегодня на гречке или нет?

Я здесь, просто утром не было времени написать! Всё в порядке, усталости нет, и голода не чувствую! вчера утром вес был 65,7, сегодня 64,8! Кто там про запор писал - это не я) поэтому планирую и дальше придерживаться)

Юлия
#20
Kira

Я здесь, просто утром не было времени написать! Всё в порядке, усталости нет, и голода не чувствую! вчера утром вес был 65,7, сегодня 64,8! Кто там про запор писал - это не я) поэтому планирую и дальше придерживаться)

Кира, привет). Да, я так и поняла , что запор был у троллямбы). У Вас очень хороший отвес получился. Ну , сегодня я тоже на гречке. Вес-70.550, завтра тоже посмотрю,что будет. Кира, я не солила гречку и без масла ем. Советую вам погуглите так- гречневая диета форум вуман. Там будет огромная переписка с этого же форума девочки сидели на гречке.Очень интересно, читаю понемногу, когда есть время. Там очень много постов-2025, они с 2008 года и наверное по наше время... Ну ладно, не пропадайте, держитесь! Я зайду сюда завтра.

#21
Юлия

Кира, привет). Да, я так и поняла , что запор был у троллямбы). У Вас очень хороший отвес получился. Ну , сегодня я тоже на гречке. Вес-70.550, завтра тоже посмотрю,что будет. Кира, я не солила гречку и без масла ем. Советую вам погуглите так- гречневая диета форум вуман. Там будет огромная переписка с этого же форума девочки сидели на гречке.Очень интересно, читаю понемногу, когда есть время. Там очень много постов-2025, они с 2008 года и наверное по наше время... Ну ладно, не пропадайте, держитесь! Я зайду сюда завтра.

Хорошо, постараюсь зайти, почитать, когда будет время) Гречку я тоже не солю и ем без масла) Читала я про гречневую диету как-то, писали, что её нужно запаривать часов на 10-12, я так и делаю) Отпишусь сюда тоже завтра, и Вы не теряйтесь, удачи! :)

Kris
#22

Девочки, как же тяжело мне давалось не кушать после 18.00, разные диеты, постоянно срывалась и злилась. Особенно, когда была стрессовая ситуация проблемы в семье и на работе. Но вот я попробовала таблетки и не одни, многие не помогали. Может кто-то меня и осудит за это, но те кто как я меня поймут. Особенно, когда огаляться в отпуске нужно. Помогло только одно, они единственные. Результатом довольна, муж тоже. С 93 кг за месяц ушло 7 кг и реально ушли обьемы. Я с лёгкостью выдерживаю кушать меньше и строго по часам. Кому интересен результат и таблетки пишите в ватсап +7 987 871 03 89

#23

Всем привет! Сегодня 64,3 кг! Всё хорошо, как ни странно, гречка не бесит! Так что продолжаем в том же духе!

Гость
#24
Гость

Гостьспасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)
ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!

ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!

Гость
#25
Гость

ГостьГостьспасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)
ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!
ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!

рост 167

Гость
#26
Гость

ГостьГостьспасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)
ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!
ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!

а я и не на диете, я с вас жирных страшил ржу, захожу почитать как ничего у вас не получается, ибо жрёте в три горла. Корова ты со своим простом-весом))) бегемооот, и жир с тебя капает - сразу чувствуется

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьспасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)
ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!
ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!
а я и не на диете, я с вас жирных страшил ржу, захожу почитать как ничего у вас не получается, ибо жрёте в три горла. Корова ты со своим простом-весом))) бегемооот, и жир с тебя капает - сразу чувствуется

Судя по комментарию, Вам лет 14, а интеллект как у изюма...

Юлия
#28
Kira

Всем привет! Сегодня 64,3 кг! Всё хорошо, как ни странно, гречка не бесит! Так что продолжаем в том же духе!

Кира, привет).У меня тоже неплохо прошёл первый день.Кашу я не запаривала как Вы, а сварила на несколько дней. Но когда доем- надо будет тоже на ночь ее залить кипятком.Думаю, может повкуснее будет...Взвешивалась- минус 800, я довольна. Продолжаю.Удачи Вам тоже!

гостья
#29
Гость

ГостьГостьГостьГостьспасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)
ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!
ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!
а я и не на диете, я с вас жирных страшил ржу, захожу почитать как ничего у вас не получается, ибо жрёте в три горла. Корова ты со своим простом-весом))) бегемооот, и жир с тебя капает - сразу чувствуется
Судя по комментарию, Вам лет 14, а интеллект как у изюма...

тут вообще полно малолеток на вумане

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьспасибо, проблевалась. я тоже на диете, только ем все. зачем втюхивать в себя эту гадость. пример1 завтрак- омлет из 2 яиц с шампиньонами, черный кофе, хрустик с сыром(тонко)
перекус кофе без сахара, 7 орешков миндаля,
обед-тарелка супа из индейки с брокколи, чай зефир 1 шт
перекус зерненый творог с огурцом, зеленью(того и другого на 150 гр)
ужин салат типа цезаря-айсберг, черри, любые листья, можно редис, чуть постного мяса, немного сыра, легкая заправка для вкуса, чашка чая или кофе, хрустик , сыр(чуть-чуть)
ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!
ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!
а я и не на диете, я с вас жирных страшил ржу, захожу почитать как ничего у вас не получается, ибо жрёте в три горла. Корова ты со своим простом-весом))) бегемооот, и жир с тебя капает - сразу чувствуется

а чего тебя так задело, интересно?)) ты анорексичка, толстеющая от салатного листа? кто виноват, что убила свой метаболизм? а я ем и худею, как и положено)))

Гость
#31
Гость

ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!
ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!
а я и не на диете, я с вас жирных страшил ржу, захожу почитать как ничего у вас не получается, ибо жрёте в три горла. Корова ты со своим простом-весом))) бегемооот, и жир с тебя капает - сразу чувствуется
а чего тебя так задело, интересно?)) ты анорексичка, толстеющая от салатного листа? кто виноват, что убила свой метаболизм? а я ем и худею, как и положено)))

ем и худею - это я щетаю шедеврально)))
дадада мне 14, такие слова умные знаю, как калораж составить знаю, и знаю что на любой диете худеют лишь оттого, что создается дефицит калорий, а не от продуктов. Чихать всем - какими продуктами вы тысячу калорий в день наберете, и диеты и составляют на эту тысячу, просто потому что ленивым де бил.кам лень посчитать калорийность съеденного. У них на это в любом возрасте мозгов не хватает - вот и жрут и удивляются чего они с ПП не худеют, а посчитали б калорийность сожранного - вот и удивились бы.
Ты продолжай индейкой нажирать кучу калорий, и думай дальше что худеешь.
И особенно смешны люди с перечислением отвесов, неужели непонятно что на любой диете вначале уходит вода из организма, а не жир.
А хватит ли кого-то ограничить себя на долгое время нормальным калоражем - вот тут решение проблемы жиров лишних.
Вот вам грамотная речь вполне, а нефик было гадости первой начинать писать, и не получила бы оскорблений

Гость
#32
Гость

Гость
ты жирный бегемот, если для тебя нормальное питание калорий на две, две с половиной тысячи это -диета. раз на таком сбрасываешь вес, значит вес твой под сотню!
сколько можно столько жрать!
ду ры нда, я вообще-то с 56 худею до 50, за сотку ты, поэтому долго еще тебе давиться гречкой,(потом зажирать тортами)! и сегодня отвес в 0,7 кг, так что завидуй молча и питайся правильно!
а я и не на диете, я с вас жирных страшил ржу, захожу почитать как ничего у вас не получается, ибо жрёте в три горла. Корова ты со своим простом-весом))) бегемооот, и жир с тебя капает - сразу чувствуется
а чего тебя так задело, интересно?)) ты анорексичка, толстеющая от салатного листа? кто виноват, что убила свой метаболизм? а я ем и худею, как и положено)))
ем и худею - это я щетаю шедеврально)))
дадада мне 14, такие слова умные знаю, как калораж составить знаю, и знаю что на любой диете худеют лишь оттого, что создается дефицит калорий, а не от продуктов. Чихать всем - какими продуктами вы тысячу калорий в день наберете, и диеты и составляют на эту тысячу, просто потому что ленивым де бил.кам лень посчитать калорийность съеденного. У них на это в любом возрасте мозгов не хватает - вот и жрут и удивляются чего они с ПП не худеют, а посчитали б калорийность сожранного - вот и удивились бы.
Ты продолжай индейкой нажирать кучу калорий, и думай дальше что худеешь.
И особенно смешны люди с перечислением отвесов, неужели непонятно что на любой диете вначале уходит вода из организма, а не жир.
А хватит ли кого-то ограничить себя на долгое время нормальным калоражем - вот тут решение проблемы жиров лишних.
Вот вам грамотная речь вполне, а нефик было гадости первой начинать писать, и не получила бы оскорблений

ооо, да ты ясновидящая (и яснослышащая)! знаешь мои энергозатраты, молоток, спец)) браво.

Гость
#33

оскорблений ха-ха, смешно читать твои "оскорбления", недоучка, попрактикуй еще малость, ума наберись

Гость
#34
Гость

оскорблений ха-ха, смешно читать твои "оскорбления", недоучка, попрактикуй еще малость, ума наберись

худей дальше бегемотище, что ты на ляжки то ссышь?))) от восторга, ну ещё восторгайся, обжора
ешь и худей дальше, к 40 будешь свинтусом в стольник, удачи
вот мне смешно видеть, как ты бесишьсО , ну ведь свиньёй себя видишь, вот и кипишишь тут

гость
#35

эй ты *****! а то прям никто не знает без твоих соплей что отвесы- это и есть лишняя вода. не мешай девчатам избавляться от неё а ты иди ***** у тя запор от злобыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#36
Гость

худей дальше бегемотище, что ты на ляжки то ссышь?))) от восторга, ну ещё восторгайся, обжора
ешь и худей дальше, к 40 будешь свинтусом в стольник, удачи
вот мне смешно видеть, как ты бесишьсО , ну ведь свиньёй себя видишь, вот и кипишишь тут

а чой то я на ляжки ссу, интересно?))). *****, я уже ждала, что напишешь, кем я буду в стольник, а тут облом. мне так интересно слушать про твой зоопарк, расскажи еще что-нибудь))

Гость
#37

например, кто ты? наверное, крокодил...

Гость
#38

крокодил на гречневой диете -зрелище не для слабонервных. крокодилам на гречневой никак нельзя...

Гость
#39

///блин, ссать на ляжки, мне бы такое даже в голову не пришло... что так можно....а ты об этом знаешь не понаслышке?отвечай, 34!)))

гость
#40
Гость

крокодил на гречневой диете -зрелище не для слабонервных. крокодилам на гречневой никак нельзя...

ты -йобнутый крокодил ахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#41
гость

ты -йобнутый крокодил ахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

то был пост горе-диетолоху, которая про воду и все остальное открыла америку, выипнулась то есть.

Гость
#42
Гость

то был пост горе-диетолоху, которая про воду и все остальное открыла америку, выипнулась то есть.

она реальная шиза.

НЕ ВАЖНО
#43

ГЛАВНОЕ У ЖЕНЩИН- ЭТО ТИТЬКИ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО

vvv
#44

Привет девчонки! А Вы что кроме гречки вообще ничего не едите? Или с салатом? А что пьёте?

#45

День добрый! Ну вот, сегодня 63,5! Всё окей, продолжаю! Можно продвигать гречку в массы, хех) всем удачи)

#46
vvv

Привет девчонки! А Вы что кроме гречки вообще ничего не едите? Или с салатом? А что пьёте?

Стараюсь есть только гречку, но иногда съедаю половинку яблока, вечером пью кефир, а так вода и чай без сахара)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#47
Kira

Стараюсь есть только гречку, но иногда съедаю половинку яблока, вечером пью кефир, а так вода и чай без сахара)

Девочки, привет. Я пока 3 день только начинаю,ем только гречку и пью простую воду. Кир, завтра,возможно тоже включу кефир,фрукты не буду пока что. Читала что к этой диете подходят настои сухофруктов,надо будет купить- сделать типа компота но сегодня пока только гречка и вода. Мне тоже нормально подошла диета-не тошнит ,я вообще всегда любила гречку,может из за этого... сегодня,кстати минус 950 у меня. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

vvv30/168:68
#48

Тяжко оно поди без овощей ((( но я завтра попробую

НЕ ВАЖНО
#49

СМОТРИТЕ ШТОБ ВАШИ ТИТЬКИ НЕ УМЕНЬШИЛИСЬ ОТ ДИЕТ

#50

Доброе утро! вес 63,2! чувствую себя шикарно, поэтому буду продолжать! всем удачи и хорошего дня!