Гость
Статьи
Голодание на воде 14 …

Голодание на воде 14 дней : хочу скинуть 12 кг, ищу соратников. Кто со мной?

С детства была мышкой, никакие диеты, препараты мне не помагали, и вот я услышала про голодание и решила попробовать естественно соблюдая все рекомендации по очищению кишечника и желудка, ну что вам сказать результат меня очень порадовал, хотя было вначале тяжело т.к я была на тот момент 97 кг. при росте 168( , но я взяла свой голод в кулак и решила похудею во что бы ты не стало и точка. Я сидела на лечебном голодании 36 дней и по истечении этого времени результат был таков: 68 кг. это было как чудо, многие не узнавали, знакомые говорили что я выгляжу на 23-25 , но ине в то время было 31 , во мне появилась лёгкость из дома ушла ругань с мужем он стал заботливым буквально носить на руках. Вот как-то так сейчас мой вес 71 кг. После правильного голодания я весной буду выглядеть здоровой, молодой а самое главное ХУДОЙ! Так кто со мной на голодание на воде 14 дней? Вместе голодать интереснее, будем делиться результатами, я дам литературу по каторой голодала и собираюсь голодать, делиться опытом! НАЧИНАЮ ГОЛОДАНИЕ ЗАВТРА 27.02.2017 г. Жду соратников по борьбе с жиром!

Silver fox
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы работаете?

Ek
#2

Гы

Гость
#3

А соратников на следующие 12 дней по ожирению не хотитете найти?
Худейте правильно, нечего дурью маяться

Гость
#4

Как то жестоко.

Гость
#5

Соратником быть не обещаю, но скиньте литературу почитать

Гость
#6

Автор,эти голодания вам потом боком выйдут.Лучше постоянно правильно питаться,без излишеств и вести активный образ жизни.

Harley Quinn
#7

Бюро ритуальных услуг услуг предлагает вам свою помощь в организации Ваших похорон. Мы учтем все Ваши пожелания и вы не пожалеете, что обратились именно к нам.

Гость
#8

С детства была мышкой,никакие диеты мне не помогали)))Фигасе мышка 97 кг..Где вы таких мышек то видели?

Ната
#9
Silver fox

С детства была мышкой, никакие диеты, препараты мне не помагали, и вот я услышала про голодание и решила попробовать естественно соблюдая все рекомендации по очищению кишечника и желудка, ну что вам сказать результат меня очень порадовал, хотя было вначале тяжело т.к я была на тот момент 97 кг. при росте 168( , но я взяла свой голод в кулак и решила похудею во что бы ты не стало и точка. Я сидела на лечебном голодании 36 дней и по истечении этого времени результат был таков: 68 кг. это было как чудо, многие не узнавали, знакомые говорили что я выгляжу на 23-25 , но ине в то время было 31 , во мне появилась лёгкость из дома ушла ругань с мужем он стал заботливым буквально носить на руках. Вот как-то так сейчас мой вес 71 кг. После правильного голодания я весной буду выглядеть здоровой, молодой а самое главное ХУДОЙ! Так кто со мной? Вместе голодать интереснее, будем делиться результатами, я дам литературу по каторой голодала и собираюсь голодать, делиться опытом! НАЧИНАЮ ГОЛОДАНИЕ ЗАВТРА 27.02.2017 г. Жду соратников по борьбе с жиром!

после 12 дней на воде,у меня исчезнет не только жир,но и пульс...худеть помогает только СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ!А все ваши голодания это чушь,для леньяек!

Гость
#10

моя знакомая в клинику ложилась для этого, ну и что ....через три месяца опять гиппопо), причем гиппопо очень вялое и болезненное,есть надо нормально и спорт, спорт, спорт

Бомба
#11

кря

Гость
#12

езжай в Африку, там их много

Гость
#13

Я тоже хочу похудеть.
Будем худеть вместе как вас найти?

Гость
#14
Ната

худеть помогает только СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ

не только, похудеть можно без спорта, если есть правильно

Гость
#15
Гость

не только, похудеть можно без спорта, если есть правильно

можно и без спорта конечно, но во что вы превратитесь, тощая корова еще не газель, тонус телу нужен-мышцы. При похудении первыми мышцы уходят, а уж потом жир. Нужно есть белок, чтобы не ушли мышцы и топить жир аэробными. Просто как пять копеек, не нужно изобретать велосипед, нужно не лениться и понимать что ты делаешь и для чего. Скинни фат загуглите.

Гость
#16

На голодании вы скинете эти 12 кг, но как только начнете есть, они тут же вернуться, только уже не 12, а 17 например. Даже если будете есть одно яблоко в день. Это не шутка. Голодание не для похудения, а для другого

#17

Не проще ли эти дни "до весны" посвятить правильному питанию и спорту? Тем более вес,до которого Вы похудели и нынешний- не особо и отличаются. 3 кг это не 30. Так можно до полного срыва организма доголодаться. А самое страшное,как уже писали- отъедание после голодовки. Там-то организм и отыграется

Гость
#18

может мне подскажете,как оставить мой текущий вес после похудения? я похудела на 5 кг за пять дней,т.к. заболела кишечным гриппом,и из меня вышло все ранее съеденное,а потом даже думать о еде не могла. как обратно не потолстеть?

Гость
#19
Гость

может мне подскажете,как оставить мой текущий вес после похудения? я похудела на 5 кг за пять дней,т.к. заболела кишечным гриппом,и из меня вышло все ранее съеденное,а потом даже думать о еде не могла. как обратно не потолстеть?

меньше углеводов, овощи и белок ешь в основном, но тоже без фанатизма

Saladus
#20

Привет !! Пиши мне в почту!! Я тоже хочу !! Добавимся в Вибер или ватсап и будем вместе худеть .. Я 70 кг но тоже поняла что скинуть последние 10 ток на голодании можно .. Saladus91@mail.ru

Saladus
#21

Аааа и у вас такой же вес .. Всё пишите мнеееее)). Скорее

Татьяна
#22

напишите мне на почту
tatyana.negoda@mail.ru
с нетерпением жду Вашего сообщения

Гость
#23

и меня возьмите!) киса056@яндеx.ру

Silver fox
#24

[quote="Гость"]
С детства была мышкой,никакие диеты мне не помогали)))Фигасе мышка 97 кг..Где вы таких мышек то видели?
"П" редактор)

Настя
#25

хочу рассказать свою историю похудения. 3 года я боролась с лишним весом,искала много способов похудения, сидела на диетах и делала физические упражнения, потом срывалась и опять ела, и опять все по-новой. Не так давно , мне моя подруга посоветовала попить коктейли для похудения .пропила курс в течении 2х месяцев, параллельно занималась спортом, в итоге скинула 19кг результат очень порадовал.
Стала стройнее, пропорциональней , больше энергии , меньше устаю,принемаю 2 раза в день с простыми продуктами питания, очень вкусно и полезно
Кому интересно, вот ссылка вк моей подруги , она с радостью поможет
хттп://вк.цом/ид167763245

Настя
#26

хочу рассказать свою историю похудения. 3 года я боролась с лишним весом,искала много способов похудения, сидела на диетах и делала физические упражнения, потом срывалась и опять ела, и опять все по-новой. Не так давно , мне моя подруга посоветовала попить коктейли для похудения .пропила курс в течении 2х месяцев, параллельно занималась спортом, в итоге скинула 19кг результат очень порадовал.
Стала стройнее, пропорциональней , больше энергии , меньше устаю,принемаю 2 раза в день с простыми продуктами питания, очень вкусно и полезно
Кому интересно, вот ссылка вк моей подруги , она с радостью поможет
http://vk.com/id167763245

Silver fox
#27

Дорогие мои критики, я вас очень понимаю, я сама такая же была, к голоданию относилась скептически, но побывав в том состоянии в котором я пребывала на лечебном голодании, я могу отметить как рождение заново, бодрость, лёгкость, я курила, но на ЛГ организм сам интуитивно настраивается на здоровый образ жизни, я каждый день занималась растяжкой, ходила 3км. В любую погоду, при том что у меня активная работа, я хоть вам и кажется что похудела до 68 а сейчас 70 , да 2-3 кг я набрала, но все же не 97!!! А прошел целый год!Перед ЛГ я посетила врачей где сделала УЗИ всех органов, по истечении ЛГ было проведено повторное исследование, где обнаружилось что я избавилась от панкриотита, холецистита, менструальный цикл формировался, улучшилось зрение, прошла аллергия, цвет лица стал ровный, и у меня почти нет морщин( я пользуясь обычной косметикой, не дорогой), стала более уверенной в себе, в общем ребята не нашла пока что минусов одни огромные плюсы, и если вы по каким то причинам не хотите или боитесь начинать ЛГ прошу Вас не надо ваш негатив выбивать сюда, не интересно, ради бога, пройдите мимо, себе нервы сберегете и мне настроение не испортите, при всем уважении к Вам ваша Silver fox
ps сегодня формируют свою группу Welcome!!!

Silver fox
#28

Простите за ошибочки, редактор, пишу на ходу
А кто все таки решился пишите, я позже скину адрес добавлю вас в группу в вайбере, вроде все
ps ДЕВЧАТА ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ, И ВЫ ВСЕГО ЧТО ЗАХОТИТЕ ДОБЬЕТЕСЬ!

Silver fox
#29

[quote="Гость"]
вы работаете?
Да я работаю

Silver fox
#30
Silver fox


вы работаете?
Да я работаю

Harley Quinn

Бюро ритуальных услуг услуг предлагает вам свою помощь в организации Ваших похорон. Мы учтем все Ваши пожелания и вы не пожалеете, что обратились именно к нам.

)))спасибо конечно, если вы этого дождетесь, кто ежегодно проводит правильное ЛГ они становятся долго жителями, так что сорри я не ваш клиент)

Гость
#31
Гость

С детства была мышкой,никакие диеты мне не помогали)))Фигасе мышка 97 кг..Где вы таких мышек то видели?

***** у я се мышка, *****

первый снег
#32

Автор! Я поддерживаю Вас, тоже люблю голодать, опыт есть. Сегодня первый день голодания, вообще-то планировала только сегодняшний день т.к. начался Великий пост, но если пойдет и дальше поголодаю. Реванш взять 21 день, по опыту: 2 раза по 14 дней, впечатление от голодовок хорошее.

bonniepo@yandex.ru
#33

Интересно, а все кто пишет что это вредно и все возвращается и так далее-сами прошли через это?)) смешно, умники. Я и сама голодала( ничего не вернулось, ща неделю -8кг), и в клинике специализированной( минус 7 за 5 дней). И ничего не возвращалась , наоборот худелось дальше и в последствии ха полгода ещё 10. И ем все что захочу. Только сегодня думала начать голодание, ведь потом просто летаешь и сияешь и чувствуешь себя заново рождённой . Но это надо конкретно настроиться. Где моя сила воли ((

Лили
#34

Я тоже хочу стать красивой и здоровой. Вы ещё голодаете?

Ляна
#34

Голодание-это здорово. Голодала 23 дня. Ушло 14 кг. Вместе с ними, как и у автора, панкреатит и ещё что-то. Сейчас я снова в голоде. Уже трое суток. Замахиваюсь также, на 21 день Но будет видно. Возможно, не справлюсь, возможно- продержусь дольше. Но то, что хуже не будет, знаю точно. Остальное время - я «пп» , но не на всю голову. Голод, раз в год, считаю отличной возможностью оздоровиться.

Гость
#35
Ляна

Голодание-это здорово. Голодала 23 дня. Ушло 14 кг. Вместе с ними, как и у автора, панкреатит и ещё что-то. Сейчас я снова в голоде. Уже трое суток. Замахиваюсь также, на 21 день Но будет видно. Возможно, не справлюсь, возможно- продержусь дольше. Но то, что хуже не будет, знаю точно. Остальное время - я «пп» , но не на всю голову. Голод, раз в год, считаю отличной возможностью оздоровиться.

Привет)Как успехи?Завтра вечером делаю чистку и захожу

Алина
#36

Зачем голодать, если нормальные диеты есть) попробуйте лучше в марафонах похудения поучаствуйте, типа Bio8 "Весна.Успей.Похудей". 21 день, буквально вчера запустился, я тоже участвую. Никакого голодания, меню всё адекватное. Проверьте, погуглите.

Машка
#37
Алина

Зачем голодать, если нормальные диеты есть) попробуйте лучше в марафонах похудения поучаствуйте, типа Bio8 "Весна.Успей.Похудей". 21 день, буквально вчера запустился, я тоже участвую. Никакого голодания, меню всё адекватное. Проверьте, погуглите.

Согласна с вами)) Я худела при помощи их программы, где питание было простым, но довольно вкусным, а главное не надо было себя жестко ограничивать в еде) И марафон их основан на индивидуальном подходе)

#38
Гость

моя знакомая в клинику ложилась для этого, ну и что ....через три месяца опять гиппопо), причем гиппопо очень вялое и болезненное,есть надо нормально и спорт, спорт, спорт

Так а в чем здесь голодание виновато если она не смогла перейти на пп и все?

Лейла
#39

Я тоже хочу скинуть срочно я уже начала с сегодняшнего дня пила зелёный чай целый день мой вес 66кг

Гость
#40

Не знаю что со мной.Начала с 82 при 168рост три недели ела овсянку на воде с солью и киви ,пила травяной чай без сахара скинула до 79,разозлилась и вымучалась .Села 11 февраля на воду и что сегодня 24 число а мой вес 74 .5кг за две недели на воде!?буду конечно продолжать до 21 дня .Это не первое голодание лет 10 назад я голодала 21 день обложившись книгами поля брега и тогда скинула около 20 кг правильный вход и правильный выход и вес не вернулся .набрала при выходе 3 кг.Остальное ушло навсегда .За 10 лет потихоньку опять набрала в год кг по 1_2кг.Пришло время почистить организм а вес стоит и ничего не помогает.Или 5кг это нормально за две недели на воде.Кто сталкивался с такой проблемой Девченки что предпринимали?!!!

Гость
#41
Гость

Не знаю что со мной.Начала с 82 при 168рост три недели ела овсянку на воде с солью и киви ,пила травяной чай без сахара скинула до 79,разозлилась и вымучалась .Села 11 февраля на воду и что сегодня 24 число а мой вес 74 .5кг за две недели на воде!?буду конечно продолжать до 21 дня .Это не первое голодание лет 10 назад я голодала 21 день обложившись книгами поля брега и тогда скинула около 20 кг правильный вход и правильный выход и вес не вернулся .набрала при выходе 3 кг.Остальное ушло навсегда .За 10 лет потихоньку опять набрала в год кг по 1_2кг.Пришло время почистить организм а вес стоит и ничего не помогает.Или 5кг это нормально за две недели на воде.Кто сталкивался с такой проблемой Девченки что предпринимали?!!!

Напишите мне,будем вместе худеть)я 3 день на голодании.начала с 75,900 сейчас вес 71,300 .рост 166.89517959971 ватсап или вайбер

Гость
#43
Ната

после 12 дней на воде,у меня исчезнет не только жир,но и пульс...худеть помогает только СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ!А все ваши голодания это чушь,для леньяек!

Тварь ты

Гость
#44

Я с вами. Недавно погододала 6 дней,больше не смогла. Если честно, лень писать о своей жизни, скажу коротко, у меня случился полный застой.
Похудела на 5 кг,но они вернулись, правда не все пять. Больше хорошего и со здоровьем. Удачи вам. Я бы хотела повторить, ищу удобный момент. Кстати,в эти дни больше готовила для детей, чем обычно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Я тоже хочу похудеть.
Будем худеть вместе как вас найти?

Девочки,голодала 6 дней. Вылечила двухгодовые болячки. Ещё буду. Вес возвращается , если не менять образ жизни и количество разной еды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: