Гость
Статьи
Скину ли я наеденные …

Скину ли я наеденные калории?

Если я правильно питаюсь, хочу похудеть на 2-3 кг и целую неделю ( пн-пт ) хорошо буду питаться, а в субботу и неделю дам себе расслабится, поправлюсь ли я? За эти дни, в которые я буду есть все, что захочу? От сейчас с пятницы по воскресенье кушала все. Очень жалею. Могу ли я за эти дни поправится? И ещё, я хожу на спорт. Это к слову. И если я после этих дней буду на велотренажёре заниматься по 40 минут. Скину ли я наеденные калории?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочла "найденные калории" ) улыбнуло )

мармозетка
#2

когда вопрос начинается со слов : а что будет, если я.....не буду есть то-то и то-то, так-то и так-то , столько-то....: Ничего не будет! Хочешь измениться - меняй прямо сейчас. Пробуй! Пытайся! А не в компе сиди!

Настя
#3

хочу рассказать свою историю похудения. 3 года я боролась с лишним весом,искала много способов похудения, сидела на диетах и делала физические упражнения, потом срывалась и опять ела, и опять все по-новой. Не так давно , мне моя подруга посоветовала попить коктейли для похудения .пропила курс в течении 2х месяцев, параллельно занималась спортом, в итоге скинула 19кг результат очень порадовал.
Стала стройнее, пропорциональней , больше энергии , меньше устаю,принемаю 2 раза в день с простыми продуктами питания, очень вкусно и полезно
Кому интересно, вот ссылка вк моей подруги , она с радостью поможет
http://vk.com/id167763245

Серебряная Королева
#4

То в сб и вск вы вернете сошедшие килограммы.

Гость
#5

смотря сколько будешь есть в субботу и воскресенье, если всю неделю по тысяче калорий, а в выходные по пять, то не скинешь естессвенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

УРА! ХУДЕЕМ! По многочисленным просьбам! Повтор-БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОСЕАНС!! Торопитесь! Впереди лето!!Всего 25 минут в день!Запускается древнейший механизм, когда организм начинает худеть "сам",без сопротивления,без задействования силы воли и без чувства мучения. https://vk.cc/6puiAB

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: