Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

Добрый вечер! Такой вопрос: если я считаю калории в надежде похудеть на 1-2 кг и съем до 12 часов одну конфетку или 50 грамм тортика с кофе без сахара, смогу ли я поправиться? Очень хочу сладкого

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

ага. сразу жир с трусов вывалится

#2

Из за одного тортика потом не жрать целый день. Я бы лучшее листьев салата на вернула . А если сладкого охота так только черный шоколад.

Гость
#3

Купи себе современные электронные весы на батарейке, и взвешивайся хоть каждые полчаса!

Гость
#4

Бл_я_д_ь_, как можно кофе пить?! Мне уже только от одного его запаха рыгать хочется, особенно утром, натощак! Куда лучше чай!

Гость
#5
Гость

Бл_я_д_ь_, как можно кофе пить?! Мне уже только от одного его запаха рыгать хочется, особенно утром, натощак! Куда лучше чай!

Только вчера думала о том, есть ли люди, которые не любят кофе. Хихи

Дина
#6
Гость

Гость
Бл_я_д_ь_, как можно кофе пить?! Мне уже только от одного его запаха рыгать хочется, особенно утром, натощак! Куда лучше чай!
Только вчера думала о том, есть ли люди, которые не любят кофе. Хихи

Ага, а есть еще категория как я, я оооочень люблю кофе. Из-за больших проблем с желудком, не пью. А-а-а-а, хочуууууу. Я прям балдею от одного только запаха...

Дымка
#7
Автор

Добрый вечер! Такой вопрос: если я считаю калории в надежде похудеть на 1-2 кг и съем до 12 часов одну конфетку или 50 грамм тортика с кофе без сахара, смогу ли я поправиться? Очень хочу сладкого

Автор, моя вы дорогая, скушайте конфетку, а лучше две и еще тортика. Жизнь то одна)

гость
#8

да жри ты сколько хочешь

Гость
#9

Если так хочется сладкого, съешьте пару долек темного шоколада, беды не будет. А вот тортик при похудении крайне нежелателен. Как и выпечка вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В принципе от одной конфеты ничего не будет, а вот от тортика...Я когда худела употребляла капсулы для ускорения пищеварения с li-west.net, чтобы конфеты не вылезали боком.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: