Гость
Статьи
набрала 10 кг

набрала 10 кг

Всем доброго дня)За последние 2 года я набрала 10 кг ,занимаюсь йогой и вес всегда скачет ,ну еще и потому что у меня плохое питание !Стараюсь сесть на пп и меня хватает на одну или 2 недели максимум потом кончаются деньги как оптимизировать свои расходы ,ведь мне приходится еще и домашних кормит ,но другой едой и вот какая то неразбериха!говорят твою еду мы есть не хотим!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ekaterina_eliseeva

Всем доброго дня)За последние 2 года я набрала 10 кг ,занимаюсь йогой и вес всегда скачет ,ну еще и потому что у меня плохое питание !Стараюсь сесть на пп и меня хватает на одну или 2 недели максимум потом кончаются деньги как оптимизировать свои расходы ,ведь мне приходится еще и домашних кормит ,но другой едой и вот какая то неразбериха!говорят твою еду мы есть не хотим!

Было бы желание. На овсянке хорошо худеется, а стоит она копейки и готовится 5 мин

Гость
#2

Простите, что в Вашем понимании пп? Геркулес, гречка, куриные грудки, минтай и капуста, стоят недорого.

Гость
#3
Гость

Простите, что в Вашем понимании пп? Геркулес, гречка, куриные грудки, минтай и капуста, стоят недорого.

И невкусно это.

#4
Гость

Простите, что в Вашем понимании пп? Геркулес, гречка, куриные грудки, минтай и капуста, стоят недорого.

то что вы написали конечно не дорого,ну все приедаться что и есть не хочется вот и хочется разнообразия морепродукты,а молочка дорогая и сах.зам тоже не дешевый в выпечку пп добавлять,фрукты беру часто и кошелек пустеет(

Гость
#5
Гость

Простите, что в Вашем понимании пп? Геркулес, гречка, куриные грудки, минтай и капуста, стоят недорого.

Фрукты какие хочешь, ягоды, форель, дорада, сибас, красная икра, руккола и др трава

Гость
#6

Ленивый толстый человек всегда себе придумает отговорку, почему он толстый. Я готовлю себе отдельно, семье отдельно - это не сложно и не долго. Моей овсянкой давиться никого не заставляю, но и их поджарки всякие и салаты с майонезом не ем.

Гость
#7
ekaterina_eliseeva

то что вы написали конечно не дорого,ну все приедаться что и есть не хочется вот и хочется разнообразия морепродукты,а молочка дорогая и сах.зам тоже не дешевый в выпечку пп добавлять,фрукты беру часто и кошелек пустеет(

Вы хотите есть разнообразно, поедать выпечку пусть и пп, фрукты, а это простые углеводы, чтобы еще и дешево было и не приедалось. Я тоже, знаете, так хотела бы. Не удивительно, что у вас лишний вес. Еда нужна, чтобы жить, а не жить нужно ради еды. Воспринимайте это как топливо для организма, а не наслаждение и гречка с курицей приедаться не будет

Гость
#8
Гость

Ленивый толстый человек всегда себе придумает отговорку, почему он толстый. Я готовлю себе отдельно, семье отдельно - это не сложно и не долго. Моей овсянкой давиться никого не заставляю, но и их поджарки всякие и салаты с майонезом не ем.

Я ем салаты с майонезом и не толстая. И автор вряд ли толстая. 10 кг не так и много. Я когда набирала 10, то никакой толстой не выглядела - 60 кг рост 175 - толстая??

#9
Гость

Я ем салаты с майонезом и не толстая. И автор вряд ли толстая. 10 кг не так и много. Я когда набирала 10, то никакой толстой не выглядела - 60 кг рост 175 - толстая??

я вешу 60 кг при росте 158см не сказать ,что толстая то хочется быть идеальной)

Гость
#10
Гость

Я ем салаты с майонезом и не толстая. И автор вряд ли толстая. 10 кг не так и много. Я когда набирала 10, то никакой толстой не выглядела - 60 кг рост 175 - толстая??

Если бы автор была не толстая, и ее все бы устраивало, не думаю, что она написала бы сюда вопрос о правильном питании. Насчет ваших параметров не знаю, я по см и кг не определяю, мне надо вживую увидеть))) я сама 167 см 50 кг, занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь, естественно.

Гость
#11
ekaterina_eliseeva

я вешу 60 кг при росте 158см не сказать ,что толстая то хочется быть идеальной)

Ну автор вы толстовата. Это и живот есть у вас и ноги жирные. А размер одежды 48-50.

Гость
#12
Гость

Если бы автор была не толстая, и ее все бы устраивало, не думаю, что она написала бы сюда вопрос о правильном питании. Насчет ваших параметров не знаю, я по см и кг не определяю, мне надо вживую увидеть))) я сама 167 см 50 кг, занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь, естественно.

Вот именно что вы толще меня. Я сейчас 50 вешу при росте 175. Без фитнеса.

Гость
#13
Гость

Фрукты какие хочешь, ягоды, форель, дорада, сибас, красная икра, руккола и др трава

Так это ее пп, а ***** пафос пардон муа. Красная икра это соленый жир.фрукты зимой это сомнительное здоровье с углюоеводной бомбой. Выпечка ноу комментс. Вы просто любите пожрать и оправдываетесь пп. Трамп завтракает геркулесом, сталоне обедает куриной грудкой, шарлиз терон ест просо, почувствуйте разницу :))

Гость
#14
Гость

Вот именно что вы толще меня. Я сейчас 50 вешу при росте 175. Без фитнеса.

Ой-ой-ой, 50 кг при 175 см - это анорексия уже, по-моему!! Тут меня-то некоторые знакомые пытаются анорексичкой обзывать. Потому что реально - дальше уже не надо худеть, будет просто не секси- сама вижу. XS размер одежды... У вас же и рост выше и те же 50 кг!.. Ну, не знаю... вживую бы увидеть, так даже не могу представить..

яло
#15

Я 17 кг скинула на куриных грудках, гречке и йогуртах 1% жирности, фруктах и овощах. Делала фруктовые салаты с йогуртом, в пароварке верила куриные грудки и овощи. Иногда ела постную рыбу. Спортом не занималась, некогда, работала много. Хлеб только серый, ничего мучного больше. За 4 месяца похудела. А что вы хотели? Диета это тяжело, похудание нелегко даётся, иначе все бы худые были. Из моего перечня продуктов много вкусного можно сделать, причем быстро и без особых усилий.Так что это банальная лень у вас.

Лип
#16

Я сейчас питаюсь 5 раз по 200 гр. Эффект прекрасный, у меня всего 5 кг лишних, поэтому скидываются не так быстро как у полных людей, но уходят они точно. За 3 недели похудела на 3,400. И еще данная диета полезна при заболеваниях ЖКТ.

Лип
#17
ekaterina_eliseeva

я вешу 60 кг при росте 158см не сказать ,что толстая то хочется быть идеальной)

Вы меня, конечно, извените, но это ужасно большой вес, я при 160 см вешу 55 - и не выгляжу худышкой. При таком маленьком росте как у нас нужно весить 50 кг и меньше, т.к каждый кг. сразу сказывается на внешности. Этакий типаж тумбочка получается.

Гость
#18
Лип

Вы меня, конечно, извените, но это ужасно большой вес, я при 160 см вешу 55 - и не выгляжу худышкой. При таком маленьком росте как у нас нужно весить 50 кг и меньше, т.к каждый кг. сразу сказывается на внешности. Этакий типаж тумбочка получается.

Не факт. Я вешу больше своей подруги, но у нее 46-48, у меня 44 размер при одинаковом росте.

Гость
#19

вы и вам подобные явно не понимают значения ПП))) оно как раз и не дорого выходит)! в отличии от того чем питаетесь вы)! и набирая 10 кг.

Гость
#20
ekaterina_eliseeva

я вешу 60 кг при росте 158см не сказать ,что толстая то хочется быть идеальной)

вы ооочень полная. может не толстая но до этого кл 5 осталось. я при 167 вешу 59 и считаю что дальше набирать явно не стоит. тч не льстите себя. до идеала вам минус 10 кг минимум. и да повторюсь вы не раз не сидели на ПП)) и думаю спорт у вас тоже отсутствует.

Гость
#21
Гость

ekaterina_eliseeva
то что вы написали конечно не дорого,ну все приедаться что и есть не хочется вот и хочется разнообразия морепродукты,а молочка дорогая и сах.зам тоже не дешевый в выпечку пп добавлять,фрукты беру часто и кошелек пустеет( Вы хотите есть разнообразно, поедать выпечку пусть и пп, фрукты, а это простые углеводы, чтобы еще и дешево было и не приедалось. Я тоже, знаете, так хотела бы. Не удивительно, что у вас лишний вес. Еда нужна, чтобы жить, а не жить нужно ради еды. Воспринимайте это как топливо для организма, а не наслаждение и гречка с курицей приедаться не будет

+++
блин, что народ к гречке доколебался, мой второй любимый гарнир после картошки в разных видах, а гречка с молоком - сказка из детства
Ну и курицу невкусно КАК? как можно приготовить, руки у кого-то из по.пы рстут что ли?
а многие от овсянки просто пищат, добавляют в неё фрукты и описывают как вкуснотищу. Что невкусного в той же капусте (с неё может живот "крутить", но всё равно салатик из капусты обожаю
а жрать выпечку (быстрые углеводы) и худеть - эт что новое слово в похудении и правильном питании?

Гость
#22
Гость

вы ооочень полная. может не толстая но до этого кл 5 осталось. я при 167 вешу 59 и считаю что дальше набирать явно не стоит. тч не льстите себя. до идеала вам минус 10 кг минимум. и да повторюсь вы не раз не сидели на ПП)) и думаю спорт у вас тоже отсутствует.

+++
автор, не успокаивайте себя что не полная, вы полная, не жирная ешё, но лишнего порядочно, сами же говорите что 10 кг набрали, вот их вам бы до стройной и сбросить, а не успокаивать себя. а то потом ещё ведь прибавите, поправиться легче, чем скинуть вес

Снежка
#23

Кто тут пишет про идеальный вес 50кг, это какие-то сумасшедшие дистрофички! У меня конечно есть пара лишних килограмм жира, но блин, вам надо набирать мышечную массу! Недостаток веса выглядит пострашнее, чем немного лишнего жира..

Гость
#24
Снежка

Кто тут пишет про идеальный вес 50кг, это какие-то сумасшедшие дистрофички! У меня конечно есть пара лишних килограмм жира, но блин, вам надо набирать мышечную массу! Недостаток веса выглядит пострашнее, чем немного лишнего жира..

глупость какая. я при росте почти 167 и весе 51 выглядела вполне себе обычно, мышц мнго, а еще пару кг бы скинула или даже 3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Записалась в танцевальную студию http://sportissimo.spb.ru/o_nas/ Для души и тела) Скинула уже 5 кг..Надеюсь вес будет уходить также легко и быстро.