Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

Девочки нужно скинуть около 30 кг к августу.
посоветуйте все традиционные и не традиционные способы)

Виктория111
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Так радикально врядли получится за 5 месяцев. Разве что только гречка без масла и соли+ 6 дней в неделю спорт по несколько часов. И это реальный пример из жизни. Единственный нюанс- на здоровье можно ставить крест.
Вы похудейте хотя бы на 10- уже другим человеком станете)

Гость
#2
Виктория111

Девочки нужно скинуть около 30 кг к августу.
посоветуйте все традиционные и не традиционные способы)

Попробуйте пройти тест - https://bit.do/testirovanie

Займет не более 20 минут времени, зато поможет определиться с выбором диеты и даже подберет нужные препараты)

Гость
#3

Мой муж похудел на 30 кг. за 8 мес . 3-4 раза в неделю 5 км по стадиону. Но 90% заввисит от питания. Отварная курица-рыба, тушеные овощи, никакого сладкого.

Rrow
#4

воуу ну жесть какая) а изначальный вес какой?

Гость
#5

Легко. Исключите все содержащее сахар, все содержащее муку. Ешьте 5 раз в день по 200мл пищи за прием. Питайтесь дробно и раздельно.

Гость
#6

Автор, лучший вариант без вреда для здоровья и возврата кг это пп+спорт и желательно с тренером, который составит меню и программу тренировок.

Гость
#7

30 кг до августа?
либо пп+спорт, либо липосакция
от липосакции быстро похудеете

Гость
#8
Rrow

воуу ну жесть какая) а изначальный вес какой?

Гость

Легко. Исключите все содержащее сахар, все содержащее муку. Ешьте 5 раз в день по 200мл пищи за прием. Питайтесь дробно и раздельно.

+10000!!! Чудес не бывает - забудьте в принципе про сахар, всё мучное и сладкое, исключите сладкие фрукты (бананы, виноград), ешьте остальные фрукты только в первой половине дня, ешьте часто, но понемногу! Рыба, мясо, субпродукты, овощи, морепродукты, орехи, молочка, добавьте отруби и витамины обязательно. Вы скинете 100% свои кг! В первый месяц будет сложновато, потом втянетесь и будет легче. Я скинула 20 кг за 3 месяца на таком питании. Сейчас по-другому уже не могу). Если есть возможность, то добавьте спорт, любой. Но питание это основное. Удачи!!!

НЕ ВАЖНО
#9
Виктория111

Девочки нужно скинуть около 30 кг к августу.
посоветуйте все традиционные и не традиционные способы)

СМОТРИ ТОКА ШТОБ ТИТЬКИ НЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ИЗЮМ

Марго
#12

Здравствуйте, Виктория. Советую вам воспользоваться специальной методикой психокоррекции в МЕРДЕ, для этого нужен всего один сеанс, таким образом воздействуют на ваш центр аппетита в мозгу и вы после этого начинаете худеть.

Наталья
#13

Вполне на "киллере калорий" можно это сделать, читала отзывы про такие результаты за полгода. Тебе просто нужно будет приложить чуть больше силы воли. Я сама лично применяю его, когда нужно скинуть набранные за зиму кг. Вес уходит быстро и незаметно. Штука безопасная, поэтому за здоровье не переживай. Кстати осторожнее с таблетками, у меня подругу отвезли на скорой в больничку, а оказалось, что в тех таблетках был глист редкий - до сих пор восстанавливается и ей уже не до внешнего вида. Выжить бы.

#15

Здравствуйте автор! 30 – это, конечно, стресс для организма будет, даже если начнёте с завтрашнего дня. За 4 месяца – это очень много. Моей сестре помог очень похудеть фитосмуцил смарт плюс. После родов она никак не могла сбросить 15 кг. плюс – кормила тогда, и ограничивать себя в питании не могла. А вот слим смарт ей посоветовала врач, он не противопоказан даже при кормлении, потому что в его составе всего два натуральных ингредиента. Почитайте, о нем много пишут в интернете. Она свои 15 сбросила за три месяца.

Симба
#16
angelklim

После родов она никак не могла сбросить 15 кг.

Я тоже долго не могла сбросить лишнюю десятку после родов. Подруга посоветовала один препарат, правда, я к тому времени уже перестала кормить. Поэтому начала его пить, не переживая абсолютно. Я очень довольна результатом, за два с половиной месяца. Ужин я заменяла просто стаканом кефира, в котором растворяла пакетик-саше. И, что для меня было очень важным – побочных эффектов не было. Я не проводила часами в туалете, никаких спазмов не было.

Гость
#17

Согласна, что наличие побочек – это важный критерий при выборе подобного БАДа. Я столько разных отзывов начиталась в интернете про эти побочки, что всё никак не решусь, что именно купить для тог, чтоб контролировать вес и аппетит. Попробую всё же Киллер калорий, читала ,у него в составе всего два ингридиента, богатых клетчаткой. Надеюсь, всё хорошо будет, потом отпишусь тут!

#18
Виктория111

Девочки нужно скинуть около 30 кг к августу.
посоветуйте все традиционные и не традиционные способы)

Привет, а вот и не соглашусь с теми кто говорит, что так радикально не получится)) Есть средство для похудения Киллер калорий называется. Так как я не особо люблю морочится со всякими диетами, так что скажу что мне очень помогло)) Так как в результате за месяц 5 кг как не бывало. В том году подруга себе заказывала, вот и я решила попробовать. Никаких побочных эффектов не испытывала, плюс Киллер калорий имеет в составе растительные компоненты. Вот сайт https://goo.gl/KyADGg сами посмотрите, если заинтересует)) Удачи в похудении!

Элла
#19

Перепробовала кучу разных методов, процедур, диет и т.д. Весила очень много, даже стыдно говорить. Единственное место, где мне действительно помогли похудеть- это ***** Я не верила никогда в это, но мне там подобрали персональную программу,я за месяц скинула 6 кг. Воодушевилась и стала худеть еще, в итоге результат за 3 месяца- минус 17 кг.Перешла на правильное питание, все это благодаря профессионалам, которые там работают. Не запускайте себя,никакие диеты и прочее, к сожалению, не эффективны.

Дарья
#20

всем привет я похудела на 10кг.за 2 с половины недели(65-55) благодаря этому прекрасному комплекту капсулы Normomass и чай Tian Fei,ела всё что хотела,специально сделала обследование до и после похудения и результаты после были лучше чем до,врач удивился,а всё потому(я прочитала в составе)там только натуральные продукты,я была очень рада
и сейчас не могу на любоваться.
А началось всё с того что моя подружка похудела и рассказала и мне,я по себе большой скептик,но всё-таки я решилась и не секунду не пожалела.
Если есть вопросы о продукте пишите я с радостью расскажу

Людмила
#21

Всем привет, подруга мне посоветовала крутую вещь, а главное недорогую!!! За счет того что просто меньше ешь идет весь эффект. Как то раз ктото посмеялся надо мной, сказали меньше жри, тогда это выглядело как злая шутка, а оказалось что это простая банальная правда, а это чудо просто убирает аппетить, да еще и кожа молодеет! СУПЕР. ВСЕМ СОВЕТУЮ. Закаказывала тут------->>>>http://newtovars.ru/198-fatcap5/?ref=128692&lnk=1596374

Евгения
#23
Виктория111

Девочки нужно скинуть около 30 кг к августу.
посоветуйте все традиционные и не традиционные способы)

Тамара
#24

Я за полгода скинула много кг, но я обращалась за консультацией врача в центр красоты и коррекции веса венеры шариповой и мне помогали составить индивидуальную диету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: