Гость
Статьи
Неконтролируемо ем

Неконтролируемо ем

Уже и не знаю что делать.Сначала болела анорексией,вес был 47 кг при росте 172,потом долго и мучительно пыталась выздороветь и угодила в другой омут-булимию.Сначала вес держался на отметке 55-57,ела что хотела и выглядела прекрасно.Но потом от блева начались проблемы.Постепенно решила перестать очищаться(исключила блев,слабительные,мочегонные)Но жрать продолжала,надеясь,что психолошический голод пройдет.Вес вырос до 68кг.Думала,что хуже уже некуда.(все эти периоды длились годами,вес набирался постепенно)
Сейчас же начался какой-то новый сумасшедший период-я ем как не в себя!!!
такого не было еще никогда,обжираюсь с утра и до ночи,могу и ночью встать поесть,выходит около 7-8 тысяч ккал.*****!Поправилась до 74 за этот месяц!
Не знаю что делать.Может быть проблема психологическая?

Слава
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зацикленность на еде и фигуре. Абсолютно ограниченные интересы. Жизнь-это не только жрать или не жрать, задумайтесь уже.

Гостечек
#2

Так и есть, скорее всего. Психологическая. И ана, и булимия, это все к псих. проблемам относится. Нужно прийти к интуитивному питанию и любви к себе, но после всего этого такой переход сложно дается. Если полюбишь себя- не будет желания набивать свой живот кучей еды до тошноты, которая даже не нужна твоему организму, не захочется блевать или голодать.

#3

может быть?мне кажется,Вы ошиблись адресом с такой проблемой.Желаю Вам скореейшего выздоровления,Вы обязательно победите эту болезнь,если перестанете тут просить совета и пойдете к специалисту.Люди которые тут комментируют,только могут осложнить ситуацию.

Гость
#4

Мы едим для того,чтобы жить.А не живем,для того ,чтобы есть!)
Питайтесь сбалансированно,5 р/день маленькими порциями,за 3 часа до сна последний прием пищи.Так вы будете ксть часто но не много,запишитесь в трен.зал,

кин-дза-дза
#5

просто ты обжора, привыкли, блин, в своей лени и обжорстве всякие болячки выискивать.

Гостечек
#6
Гость

Мы едим для того,чтобы жить.А не живем,для того ,чтобы есть!)
Питайтесь сбалансированно,5 р/день маленькими порциями,за 3 часа до сна последний прием пищи.Так вы будете ксть часто но не много,запишитесь в трен.зал,

Если бы все было так просто. Тут проблема - псих. голод, компульсивное переедание,, от стресса, скуки, переживаний или еще чего-либо. И чтобы начать нормально питаться и поставить на место мозги, надо сначала разобраться, почему девушка не может это состояние контролировать и не есть тогда, когда НЕ голодна. Физически. С устранением причины (стресс и тд) будет легче справиться и прийти к тому образу жизни, что вы описали. Иначе невозможно.

Гость
#7

Да, автор, это у вас психологическое. Посоветуйтесь со специалистами. Возможно, проблема где-то глубже, чем вы думаете...

Гость
#8
кин-дза-дза

просто ты обжора, привыкли, блин, в своей лени и обжорстве всякие болячки выискивать.

Вот тоже не верю в такие болезни. Элементарная распущенность и бесконтрольность. Мы растем работая над собой, преодолевая свои слабости. Знаю, о чем говорю,прошла через подобное, сопли пускала.Возьмите себя в руки, Автор. Ваши проблемы никому не нужны, осознайте.

#9

Да это все психология, вопрос что ты заедаешь: Напиши ему: он мне очень здорово помог в психологическом плане. https://vk.com/id283093646

Гость
#10

Ну держи пустым холодильник и буфет. Просто покупай минимум еды. А то это как наркоману говорить, что наркотик вреден и при этом держать наркотики в открытом доступе на кухне.

#11
Слава

Уже и не знаю что делать.Сначала болела анорексией,вес был 47 кг при росте 172,потом долго и мучительно пыталась выздороветь и угодила в другой омут-булимию.Сначала вес держался на отметке 55-57,ела что хотела и выглядела прекрасно.Но потом от блева начались проблемы.Постепенно решила перестать очищаться(исключила блев,слабительные,мочегонные)Но жрать продолжала,надеясь,что психолошический голод пройдет.Вес вырос до 68кг.Думала,что хуже уже некуда.(все эти периоды длились годами,вес набирался постепенно)
Сейчас же начался какой-то новый сумасшедший период-я ем как не в себя!!!
такого не было еще никогда,обжираюсь с утра и до ночи,могу и ночью встать поесть,выходит около 7-8 тысяч ккал.*****!Поправилась до 74 за этот месяц!
Не знаю что делать.Может быть проблема психологическая?

Могу посоветовать хорошего психолога, только наверное у вас города не совпадут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

https://bonduelle.ru/recipes/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: