Гость
Статьи
система минус 60

система минус 60

девочки здравствуйте!!!кто пробовал эту систему???какие результаты?

василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

придерживалась этой системы во время беременности, когда сильно начала набирать вес (но придерживалась не строго). Результат- с 6 мес. беремености и до родов набрала всего 2 кг.
А после родов весила на 5 гк. меньше чем до беременности.

Пися
#2

[quote="Мира"]
придерживалась этой системы во время беременности, когда сильно начала набирать вес (но придерживалась не строго). Результат- с 6 мес. беремености и до родов набрала всего 2 кг.
А после родов весила на 5 гк. меньше чем до беременности. [/
Здорово,я бы тоже так хотела) а беременность нормально протекала? У ребеночка какой вес был?

Лиза
#3

откуда этот дурацкий ник? Я ничего не писала в поле ника

василиса
#4

получается система действует!!хочу попробывать!!!!

Гость
#5

Моя знакомая так питается. За полгода похудела на 10 кг. При том что лет ей уже за 40. Сама она врач. Мне такая диета не подходит - очень на ночь люблю съесть чего-нибудь ))

Мира
#6
Пися

придерживалась этой системы во время беременности, когда сильно начала набирать вес (но придерживалась не строго). Результат- с 6 мес. беремености и до родов набрала всего 2 кг.
А после родов весила на 5 гк. меньше чем до беременности. [/
Здорово,я бы тоже так хотела) а беременность нормально протекала? У ребеночка какой вес был?

беременность без осложнений, вес ребенка 3800. потом когда кормила грудью, вообще таять начала. Вес просто улетал. в неделю по 1,5 кг.

Гость
#7

не понимаю про какую систему тут пишут, надо ж было ещё системой назвать. просто правильное питание, ничего нового. если не есть сладкого, мучного, не есть после 6, то конечно будет работать

василиса
#8
Гость

не понимаю про какую систему тут пишут, надо ж было ещё системой назвать. просто правильное питание, ничего нового. если не есть сладкого, мучного, не есть после 6, то конечно будет работать

это система миримановой утром до 12 можно все а потом ограничения и в течении дня раздельное питание

Гость
#9

Мне 46 лет, проблемы со щитовидкой с молодости от этого и поправляюсь, на этой системе с 8го января,весов нет не знаю,на сколько похудела,вес был большой может и 100 кг при невысоком росте.
Похудела уже хорошо,вещи сильно стали свободными.
Ем всё,я поздно ложусь спать,сначала не ела после шести,сейчас не ем после пяти вечера,потом ничего,даже воду редко сначала пила, сейчас на ночь пью воду если хочу пить.
Теперь меньше еды могу съесть,наверное желудок уменьшается.Намеренно не делала порции меньше,просто теперь много не влазит еды))
Раньше я всё время ела на ночь, ела не много но на ночь и поправилась сильно.
Теперь на ночь не ем и худею)

Гость
#10

Я из Донецка, весы дома остались,дома 3 года назад,весила уже немного за 80 кг,сейчас в другом городе тут за 3 года набрала,хорошо,а сколько не знаю,так как тут нет весов.
Но даже в таком возрасте и со щитовидкой я худею, от того,что не ем на ночь, тем более еда в основном вредная,картошка,макароны,хлеб.
На правильное питание нет денег,квартиру снимаем, деньги на нее уходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я из Донецка, весы дома остались,дома 3 года назад,весила уже немного за 80 кг,сейчас в другом городе тут за 3 года набрала,хорошо,а сколько не знаю,так как тут нет весов.
Но даже в таком возрасте и со щитовидкой я худею, от того,что не ем на ночь, тем более еда в основном вредная,картошка,макароны,хлеб.
На правильное питание нет денег,квартиру снимаем, деньги на нее уходят.

К чему здесь эти жалобы? Идите работайте, как все нормальные люди. И будет хватать на еду и весы. Привыкли давить на жалость с Донецка. Сами виноваты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: