Гость
Статьи
диета на детском …

диета на детском питание, смесях

Реально ли похудеть?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если там не очень много углеводов, сахара, если будете укладываться в норму калорий, то да.
Худеть можно даже на тортиках, смотря сколько их съесть в день.
Но я бы вам не советовала. Сама на диете, но придерживаюсь мнения, что питание должно быть разнообразным. Ем всё, но не жарю.

#2
Ravilovana

Реально ли похудеть?

бред. детское питание очень калорийно. плюс, усваивается легко, следовательно, организм не тратит калорий, все откладывается в бока

Стася
#3

только потолстеть

#4

Я побывала, многие недели сидела на детском пюре брокколи и цветная капуста, единственное через неделю животик чуть чуть меньше стал, а состояние и количество сил ухудшилось. чтоб похудеть на детском питание нужно долго сидеть на такой диете. года пол. это будет даже не диета , а больше здоровое питание

Гость
#5

Пц вы дуры))

Лисичка
#6

Если это яблочное пюре /Фруто-няня, 37 ккал на 100 грамм/ и если будете есть три баночки за день- похудеете огого как)
Не знаю, сколько надо жрать пюрешек с брокколи, чтобы не сбросить вес :D

Елена прекрасная
#7

Мне кажется, что теоретически похудеть можно. Только если есть овощное пюре. Не фруктовое. Но я думаю, есть более эффективные диеты. Даже не диеты, а переход на здоровое питание. Исключить сахар, сдобу, жареное, жирное. Не есть после 19 . 🙀

Гость
#8
Ravilovana

Реально ли похудеть?

какой враг Вам дал такую диету :)) на детском питании все культуристы 90х отжирались на массу как *****.

Гость
#9

отжирались на массу как SVиньи.

Elza
#10

Автор, Вы про правильное питание и спорт что-нибудь слышали?

#11

На пачке этой смеси действительно написано 500 с лишним калорий...но это чистая смесь, в разбавленном виде уже 67 калорий...
Вы знаете когда весь день в офисе, а некоторые дни приходится по городу мотаться...то никак не получается ПП, постоянно нарушать приходится... Вечером приходишь никакая просто...

Гость
#12
Ravilovana

На пачке этой смеси действительно написано 500 с лишним калорий...но это чистая смесь, в разбавленном виде уже 67 калорий...
Вы знаете когда весь день в офисе, а некоторые дни приходится по городу мотаться...то никак не получается ПП, постоянно нарушать приходится... Вечером приходишь никакая просто...

девушка, Вы заявили тему -похудеть на детском питании. Сейчас Вы пишете про перекус в дороге. Вы вообще сами то понимаете чего хотите ? как жрать и не толстеть вероятно :))

Гость
#13

Автор у меня по заболеванию диета номер 5,цели худеть нет.Но детское выручает,на работе особенно.Дома отвариваю гречку или жиденькую картошку пюре,туда мясную банку-крольчатина,говядина.Это обед.Пюрешки,типа фруто-няня полдник,в пакетиках очень удобно.
Утром каша,вечером отварные овощи и мясо или рыба.Ещё в эти маленькие баночки из-под питания кладу чернослив или курагу,заливаю кипятком и ношу в сумочке.Детскими печеньками ещё иногда себя балую к чаю.
Вот так живу уже 3 мес.

Гость
#14

Был такой способ в какой-то передаче про похудение, "Я худею" или какая-то еще.
Но там был выверенный рацион +спорт + мед.обследование. Женщина худела.

Маша
#15

я покупаю с черносливом и яблоком "фруто няню" оно без сахара и мешаю с товорогом, это когда творог слвсем не лезет. Могу вечером съесть баночку после работы, чтобы спать нормально и витамины не голодный желудок пить.

Гость
#16

Пробовала худеть. До сих пор остались баночки)) не выдержала. Детское питание не вкусное (( к смогла его впихнуть в себя ((
Выдержала 4 дня и бросила это дело

Гость
#17

Можно, если не превышать калорийность. Очень удобно и не вредно. Правда, дороговато. А вообще, худеть вы начнёте только после того, как начнёте на пищу смотреть именно как на пищу, а не на источник удовольствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алиса
#18

не всегда,одна баночка пюре 50 калорий,если кушать 3 или 4 в день то 150-200 калорий в день,и если есть тренировки то еще лучше быстро похудешь как раз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: