Гость
Статьи
😭 сломалась

😭 сломалась

Пришла со спорта, держалась, держалась и не выдержала!!! Съела зефир! (74 грамма) с зелёным чаем, и что всё зря? Все мои мучения? Планировала завтра сделать себе праздник, а теперь ничего не хочу. Ужас, чувствую себя наркоманом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько в целом держалась? Часа два?

#2

глупенькая, гордись! а ведь могла всю пачку сожрать

Гость
#3
ktopv

глупенькая, гордись! а ведь могла всю пачку сожрать

Вы что? Автор замужем, повезло, что м забыл про последнюю зефиренку.
Муж должен всё съесть до восхода солнца - такой закон всех мужей.

Крошка Ру
#4

Не расстраивайтесь. У меня была раньше такая тема, что я худела, все было хорошо, а потом съедала как вы зефиринку или печеньку, начинала себя ругать, что не выдержала и сорвалась и типа раз я такая плохая, то съедала затем пачку того же зефира. Это я к тому, что чересчур строгим к себе быть нельзя

ГостьЙа
#5

а зачем Вы дома провокацию держите?
Наказаны за недалекость

D
#6

Так все и будет. Сахар, мучное, шоколад, кофе это сильные наркотики. Если тебе такая жизнь надоела. Переставай есть сладкое и мучное на 100%. Пару недель продержишься, и дело в шляпе, тяга пропадет. Но тебе решать, или мучиться всю жизнь как сейчас, или потерпеть с десяток дней и жить да наслаждаться.

Лиза
#7

[quote="D"]
Так все и будет. Сахар, мучное, шоколад, кофе это сильные наркотики. Если тебе такая жизнь надоела. Переставай есть сладкое и мучное на 100%. Пару недель продержишься, и дело в шляпе, тяга пропадет. Но тебе решать, или мучиться всю жизнь как сейчас, или потерпеть с десяток дней и жить да наслаждаться. [/

Во истину это правда

Гость
#8
D

Так все и будет. Сахар, мучное, шоколад, кофе это сильные наркотики. Если тебе такая жизнь надоела. Переставай есть сладкое и мучное на 100%. Пару недель продержишься, и дело в шляпе, тяга пропадет. Но тебе решать, или мучиться всю жизнь как сейчас, или потерпеть с десяток дней и жить да наслаждаться.

Я 4 день не ела сладкого, если верить вашему совету, то до финишной оставалось 6 дней)

Автор
#9
Крошка Ру

Не расстраивайтесь. У меня была раньше такая тема, что я худела, все было хорошо, а потом съедала как вы зефиринку или печеньку, начинала себя ругать, что не выдержала и сорвалась и типа раз я такая плохая, то съедала затем пачку того же зефира. Это я к тому, что чересчур строгим к себе быть нельзя

Всё точь в точь, как у меня! Но сегодня я удержалась от того, что раз я уже начала, так надо закончить ( взять и съесть ещё что-то)

Гость
#10
Гость

А сколько в целом держалась? Часа два?

4 дня не ела сладкого

Гость
#11
ktopv

глупенькая, гордись! а ведь могла всю пачку сожрать

Спасибо, хоть этим горжусь ☺️🤗 А ещё могла бананы сушеные, чипсы лежали и конфеты 😫

Гость
#12

Тогда ***** бабье поймет,что главное общий Колорадо,а не что сожрал,хоть на тортах похудеть можно,а на каше поправиться,смотря сколько жрать

Гость
#13
Гость

Вы что? Автор замужем, повезло, что м забыл про последнюю зефиренку.
Муж должен всё съесть до восхода солнца - такой закон всех мужей.

А-ха-ха-ха, у нас именно так) все сладкое сметается за ночь

Гость
#14
Гость

4 дня не ела сладкого

А зачем полностью отказыватся от сладкого? По чуть-чуть можно хотьткажды й день

Гость
#15

***** какая-то

Elle
#16

Да ну прям ерунда какая. Ну съели немного, а завтра пробежитесь и скинете все. Я тоже так переживала раньше, а теперь понемногу ем, что хочу, и тортики, и шоколад, спорт все сжигает.

Sofi
#17
Автор

Пришла со спорта, держалась, держалась и не выдержала!!! Съела зефир! (74 грамма) с зелёным чаем, и что всё зря? Все мои мучения? Планировала завтра сделать себе праздник, а теперь ничего не хочу. Ужас, чувствую себя наркоманом.

Никогда не ругайте себя за удовольствие. Если вы занимаетесь спортом регулярно, то ничего страшного. Найдёте способ отработать.
И самое важно, спорт не каторга, организуйте занятия, чтоб вам было в радость, а не мучения. Иначе пользы не будет.

Гость
#18

вот у людей проблемы в жизни..

Гость
#19

собрание псих больных анарексичек как же жалко вас то ли еще будет

Гость
#20

Не переживайте,😴 я тоже , сегодня хочу в обед скушать зефир. ОДИН! С чашечкой вкусного кофе! Хорошего всем дня!

Гость
#21
Гость

А сколько в целом держалась? Часа два?

)))
даа, худеющие жирняшки они такие, два часа без открытого рта - и она уже "на диете" потому и жирняшками остаются

#22

Ну бред...

Маша
#23

сахар убивает коллаген, который и так сокращается с возрастом. Я сладкое ни-ни, только фрукты и то по одному в день

Гость
#24

А я этот зефир терпеть не могу. Фу, тошнотик.

Автор
#25
Гость

А сколько в целом держалась? Часа два?

Гость

)))
даа, худеющие жирняшки они такие, два часа без открытого рта - и она уже "на диете" потому и жирняшками остаются

50 кг на 170 это не жирняшка😉

Гость
#26

зачем вообще такая жизнь, когда все себе запрещать? Это маразм!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Блин от одной зефирки вас не раздует .. может грамм 10 прибавите и все.