Гость
Статьи
и снова худеть!

и снова худеть!

Девчули, весна на носу, а лишние 5 кг. не собираются утекать от меня , ручейком....!(( Второй день села на питьевую, пью всё что хочу, в основном чай и кефир.....Не буду лукавить, могу в течении дня съесть дольки 2 чёрного шоколада(((( Вообщем, нужна мотивация, соратники, подруги по похудению ( эх, не лёгкое это дело) Давайте вместе, поддерживать друг друга, мотивировать, советы давать....))) Вообщем , планирую посидеть на питьевой ещё несколько дней, а потом ПП и ни есть после 18:00, только кефир))) А может найдутся кто так уже похудел? Рассказывайте.....или найдутся те, кто знает более улучшенные виды похудения??? Welcome))) Мой рост 162, вес 56....P.S.: огромная просьба, никаких негативных комментариев! Давайте жить позитивно и дружно..,)

Ольга П.
13 ответов
Последний — Перейти
Sunfrun
#1
Ольга П.

Девчули, весна на носу, а лишние 5 кг. не собираются утекать от меня , ручейком....!(( Второй день села на питьевую, пью всё что хочу, в основном чай и кефир.....Не буду лукавить, могу в течении дня съесть дольки 2 чёрного шоколада(((( Вообщем, нужна мотивация, соратники, подруги по похудению ( эх, не лёгкое это дело) Давайте вместе, поддерживать друг друга, мотивировать, советы давать....))) Вообщем , планирую посидеть на питьевой ещё несколько дней, а потом ПП и ни есть после 18:00, только кефир))) А может найдутся кто так уже похудел? Рассказывайте.....или найдутся те, кто знает более улучшенные виды похудения??? Welcome))) Мой рост 162, вес 56....P.S.: огромная просьба, никаких негативных комментариев! Давайте жить позитивно и дружно..,)

на питьевой уйдёт вода из организма, а после окончания диеты все вернётся, так ещё и компульсивное переедание может произойти

Гость
#3

У вас вес в норме, если вам не 15, зачем доводить себя до вида сушеной воблы?

Шелкопряд
#4

Позор колобок!

Ольга П.
#5
Sunfrun

на питьевой уйдёт вода из организма, а после окончания диеты все вернётся, так ещё и компульсивное переедание может произойти

Спасибо за ответ) всё верно, я на питьевую и села, чтобы лишняя жидкость ушла, а далее ПП и не есть после шести... я это написала в тексте))))

Ольга П.
#6
Гость

У вас вес в норме, если вам не 15, зачем доводить себя до вида сушеной воблы?

Мне 29)) но у всех разная структура, и я со своими 57 прям кругляк)))

Sunfrun
#7
Ольга П.


Спасибо за ответ) всё верно, я на питьевую и села, чтобы лишняя жидкость ушла, а далее ПП и не есть после шести... я это написала в тексте))))

тогда конечно у вас получится сбросить лишнее, удачи)

Ольга П.
#8
Sunfrun


Спасибо за ответ) всё верно, я на питьевую и села, чтобы лишняя жидкость ушла, а далее ПП и не есть после шести... я это написала в тексте))))

тогда конечно у вас получится сбросить лишнее, удачи)Благодарю)))

Маринка
#9

а я худею на пп и фитнесе, медленно, но верно. Плюс попа и ноги качаются. и голодать не надо, энергии море ))

Гость
#10
Ольга П.

Не буду лукавить, могу в течении дня съесть дольки 2 чёрного шоколада((((

ясно

Гость
#11

Просто начните заниматься дома или в спортзале. И меньше есть. Вам сбросить несколько кг всего нужно, зачем мучить себя диетами.

Гость
#12

Неужели еще кто-то сидит на таких жестких диетах! А потому что лень пошевелить мозгами и сидеть на ПА, ввести хотя бы 2-3 раза в неделю физ нагрузки. Легче же морить себя две недели, потом набирать, потом опять морииь себя голодом. Класс! Зато быстро, но нифига не качественно! Уйдут у вас автор, вода, мышцы, а не жир! И когда вы сорветесь, а вы сорветесь, потому что на одной воде нельзя жить, вы прибавите жирка и получится что у вас его стало только больше! Удачи

Гость
#13

На ПП*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Возьми меня худеть, только не здесь. Я здесь потеряюсь быстро. Я жирная((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: