Гость
Статьи
Полные женщины не …

Полные женщины не достойны счастья?

Девочки, как устала бороться. Худею немного, срываюсь, опять полнею. Настолько уже стала неуверенна в себе, что считаю недостойна любви, нормальных отношений. Сейчас мои отношения плохие, но не ухожу наверно за счет неуверенности. Бывает ненавижу себя за слабость. Рост 170, вес 71. Как вы себя чувствуете в этом весе?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем задавать вопросы почитай форум , тут и толстых и тонких на банане жизнь вертит.

Гость
#2

Дело не в полноте. Я знаю и под 100-130 весили и поклонники были моложе и подарками задаривали как ни одну модель не одарят. Дело в характере и харизме. Но это раз в 100000 труднее чем похудеть.

Гость
#3

Ещё одна слабoyмная мужерабка счастье в штанцах видит((( когда же вы кончитесь уже!

Бяка
#6

Своими же словами вы подтвердили мое мнение о толстых: слабоволие - основная причина лишнего веса. Я сама склонна к полноте, но это мне не мешает пить 10 стаканов воды в день и заниматься фитнесом. Вы элементарная лентяйка! Не нужно себя гонять диетами, просто нужно сладкое есть с утра, питаться овощами, на ужин есть белок и больше двигаться!!!

Гость
#7
Гость

Дело не в полноте. Я знаю и под 100-130 весили и поклонники были моложе и подарками задаривали как ни одну модель не одарят. Дело в характере и харизме. Но это раз в 100000 труднее чем похудеть.

ну и ну , сочиняй тут сказки про поклонников кусков сала, кому нужны старые толстые туши когда полно молодых, стройных , красивых только умственно отсталым или бичам которым пох с кем

Гость
#8

С плохими отношениями надо завязывать. И идти заниматься спортом, чтобы лишний вес, которого у вас не так уж и много, не висел, а выглядел упруго.

Рита
#9

Мой вес 62 при росте 165, устала бороться, думаю забить уже

Гость
#10

Какие же все женщины тут злые...

Бяка
#11

Лишний вес - это отсутствие здоровья, потребление "мусора" и первая мысль, которая у меня возникает при виде толстого человека. Особенно мерзко выглядят кофты с короткими руковами, из под которых виднеются эти жирные бугристые ручищи! Была на работе такая, любила полупрозрачные кофты без рукава, меня всегда от Ее вида тошнило.

Арина
#12

Да, жир выглядит ужасно. Еще жир меняет лицо, поэтому толстые выглядят старо или похожими на свинью

Гость
#13
Гость

Девочки, как устала бороться. Худею немного, срываюсь, опять полнею. Настолько уже стала неуверенна в себе, что считаю недостойна любви, нормальных отношений. Сейчас мои отношения плохие, но не ухожу наверно за счет неуверенности. Бывает ненавижу себя за слабость. Рост 170, вес 71. Как вы себя чувствуете в этом весе?

Вы конечно достойны счастья. Но и мужа надо выбирать исходя из ваших реальных внешних данных. За хорошего доброго, но низкорослого и лысого охранника из Пятярочки вы пойдете замуж?

Бяка
#14
Арина

Да, жир выглядит ужасно. Еще жир меняет лицо, поэтому толстые выглядят старо или похожими на свинью

и ещё выглядят все на одно лицо))) лишний вес действительно прибавляет сразу + 10 лет, но меня больше всего раздражает лености толстых и нытьё, что им никак "не худеется". Толстые обрюзшие мужчины тоже раздражают.

Гость
#15

Да, считаю именно так. У меня тоже присутствует лишний вес , даже побольше, чем у вас . Именно из-за этого ни разу в жизни не было отношений.

Гость
#16
Арина

похожими на свинью

А со свининой даже ***** дело иметь не будут ))))

Бяка
#17

Тоже самое. Да есть лишнии 5 кг. 65 было бы в самый раз.

Гость
#18
Гость

Да, считаю именно так. У меня тоже присутствует лишний вес , даже побольше, чем у вас . Именно из-за этого ни разу в жизни не было отношений.

А почему вы не хотите найти себе мужичка попроще?

Гость
#20
Бяка

Своими же словами вы подтвердили мое мнение о толстых: слабоволие - основная причина лишнего веса. Я сама склонна к полноте, но это мне не мешает пить 10 стаканов воды в день и заниматься фитнесом. Вы элементарная лентяйка! Не нужно себя гонять диетами, просто нужно сладкое есть с утра, питаться овощами, на ужин есть белок и больше двигаться!!!

поддерживаю!

Гость
#21

При росте 170, вес 70 это толстая? А сколько нужно весить? 40? Очередная анорексичка будет...

Бяка
#22

Фу. Опять жирная ноет. Не ныть надо а спортом заниматься.
А ты наверное даже когда этот пост писала, торт жрала

5
#23
Гость

никогда, они больше не на что не способны как лизать яйца мужлу и в ноги кланятся

Вот да удивительные создания! Но меня вот другой вопрос интересует, вот почему нет почти таких мужиков, которые будут лизать и кланяться бабе с мерзким характером, которая будет валятся на диване, ничего не делать по-дому, периодически уходить в загулы и иногда поколачивать любимого, при этом за счастье считать и высшую награду быть рядом у ног этой богини. ПОЧЕМУ нет таких мужиков, но тетенек таких полна коробушка????????Феномен однако...

Гость
#24
Гость

Девочки, как устала бороться. Худею немного, срываюсь, опять полнею. Настолько уже стала неуверенна в себе, что считаю недостойна любви, нормальных отношений. Сейчас мои отношения плохие, но не ухожу наверно за счет неуверенности. Бывает ненавижу себя за слабость. Рост 170, вес 71. Как вы себя чувствуете в этом весе?

зачем срываетесь? значит для вас жратва важнее счастья, вот и всё. так признайтесь в этом - радость жрать для вас достаточна.

Гость
#25
Гость

Какие же все женщины тут злые...

Гость

Какие же все женщины тут злые...

Тут особи женского и мужского пола, и тролли.

Гость
#26

Автор, я так поняла, вы с мужиком своим сошлись, будучи примерно в той же самой весовой категории? Так с чего вы взяли, что с другим мужиком не сможете познакомиться, будучи в таком весе? Или вы думаете, что на "корову" весом 71 кило априори только убогие да противные зарятся, а потому не стоит даже и пытаться менять "шило на мыло"?

Гость
#27
Гость

Девочки, как устала бороться. Худею немного, срываюсь, опять полнею. Настолько уже стала неуверенна в себе, что считаю недостойна любви, нормальных отношений. Сейчас мои отношения плохие, но не ухожу наверно за счет неуверенности. Бывает ненавижу себя за слабость. Рост 170, вес 71. Как вы себя чувствуете в этом весе?

Ну с таким ростом и весам ,ты не такая уж толстая.Вот скажу о себе я полненкая но в личнои жизни всё xороwо,муж высокии,строиныи,достаточно красив,но я xочу поxудет немного,для себя именно

Гость
#28

Почему не достойны еще?? У меня все отлично на личном, замужем, муж очень любит. Вешу 135 кг.

Гость
#29
Гость

Почему не достойны еще?? У меня все отлично на личном, замужем, муж очень любит. Вешу 135 кг.

Сколько вам лет? Замуж с таким же весом вышли?

Гость
#30
Гость

Сколько вам лет? Замуж с таким же весом вышли?

30 лет, замуж выходила чуть поменьше вес, но не 50 кг, тоже полная. Рост 175.

#31
Гость

Девочки, как устала бороться. Худею немного, срываюсь, опять полнею. Настолько уже стала неуверенна в себе, что считаю недостойна любви, нормальных отношений. Сейчас мои отношения плохие, но не ухожу наверно за счет неуверенности. Бывает ненавижу себя за слабость. Рост 170, вес 71. Как вы себя чувствуете в этом весе?

нихрена не запредельный вес. сходите к психологу

Гость
#32

71 кг это вполне нормальный вес. Когда под сотню кг - действительно надо худеть и лечиться. А мужчины сейчас всех бросают, независимо от веса и возраста. Меня бросали в 23 года при весе 56 кг, в 28 лет при весе 57 кг, в 31 год при весе 55 кг, в 37 лет при весе 62 кг. Особой разницы не вижу.

Гость
#33
Гость

Гость
Сколько вам лет? Замуж с таким же весом вышли? 30 лет, замуж выходила чуть поменьше вес, но не 50 кг, тоже полная. Рост 175.

Что ж вы такая молодая женщина и так запустили себя?

Гость
#34

а я 90 вешу, цепляюсь за изменившего мне парня, который к тому же и жениться обещал уже 2 года как... мужчины меня вообще за женщину не считают, пыталась ходить на свиданки, чтобы отвлечься и забыть изменщика, а там меня уже 2 человека отшило, один грубо, другой просто не позвонил. Ваш 71 кг не так уж и много, главное больше не набирайте. Вы уже превысили критический предел для нормальной женщины на 1 кг. А я на 30 для себя...

Оля Бузова
#35

Я полная стала. Тоже спорт, диета- похудела, потом бросила, опять набрала. Решила любить себя такой и худеть параллельно. Накупила красивых шмоточек на свой размер 😊

Гость
#36

Это такой менталитет в России, Украине. Мой вес тоже 70 кг. Всегда боролась, срывалась, короче ясно, а вот худой не была. Столько комплексов...столько депрессий!((( познакомилась с русским парнем( он с детства живет в США), полюбили друг друга, он забрал меня к себе, поженились) сейчас я смотрю и понимаю: у американцев совсем другая культура) вес не имеет никакого значения. Главное, чтобы одежда была чистая и белые зубы) здесь ушёл мой стресс, я рядом с американцами модель) я даже просто так скинула несколько кг! Расслабилась, успокоилась) я не ЗА то, что надо превращаться в слонов, я слежу за питанием, но я получила полную свободу....

Гость
#38

У меня есть муж и никуда не хочет уходить!

Гость
#39
Гость

Это такой менталитет в России, Украине. Мой вес тоже 70 кг. Всегда боролась, срывалась, короче ясно, а вот худой не была. Столько комплексов...столько депрессий!((( познакомилась с русским парнем( он с детства живет в США), полюбили друг друга, он забрал меня к себе, поженились) сейчас я смотрю и понимаю: у американцев совсем другая культура) вес не имеет никакого значения. Главное, чтобы одежда была чистая и белые зубы) здесь ушёл мой стресс, я рядом с американцами модель) я даже просто так скинула несколько кг! Расслабилась, успокоилась) я не ЗА то, что надо превращаться в слонов, я слежу за питанием, но я получила полную свободу....

+++ Согласна.

Оля Бузова
#40

Вот да удивительные создания! Но меня вот другой вопрос интересует, вот почему нет почти таких мужиков, которые будут лизать и кланяться бабе с мерзким характером, которая будет валятся на диване, ничего не делать по-дому, периодически уходить в загулы и иногда поколачивать любимого, при этом за счастье считать и высшую награду быть рядом у ног этой богини. ПОЧЕМУ нет таких мужиков, но тетенек таких полна коробушка????????Феномен однако...
[/quote]

Есть такие мужики
Полно.
Живут со своими стервами неработающими.

Гость
#41

Я всю жизнь с 18 до 35 весила 60 при росте 160 и всегда чувствовала себя стройной. Возможно за счет фигуры -она с формами и талией, при этом высокий процент мышечной массы (родители спортсмены, дедушка охотник, бабушка крестьянка, видимо от природы у меня так заложено ) . Сейчас вот в 40 вешу 70 - чувствую дискомфорт, физически тяжело, да и одежду сложно подобрать. Талия исчезла. Вот сейчас плохо. А формула вес равно рост минус сто в СССР была основной. Только балеринам можно было весить рост минус 110-115. Если у вас крепкое мускулистое , физически развитое тело, то только радоваться нужно вашему весу. Ну если у вас один жир и все висит и при ходьбе колышется, тогда, конечно, ищите варианты,к врачу обратитесь

#42

Я 172 см, 76 кг. Кроме живота, особо лишнего не наблюдаю. Замужем (правда, когда женились, была 68 кг), после родов такая картина. Очень худой была только в детстве.
Если вы не 150 кг, то все пучком, отношения можно построить. Вес - не проблема для этого. У людей и нос бывает некрасивый, и ноги кривые, и волосины три на голове (почти про меня), и сисек нет (как у меня - чуть наскребла на 1 размер), и зубы вперед, и глаза косые, и... Да много чего бывает. И все в паре, причем не с уродцами.
Многое зависит от самооценки. И если у вас что-то не складывается, не нужно винить вес.

Резвая
#44
Гость

Прежде чем задавать вопросы почитай форум , тут и толстых и тонких на банане жизнь вертит.

+++++±

Гость
#45
Гость

Что ж вы такая молодая женщина и так запустили себя?

Ну были причины на это, вот так вот запустила. Соберусь - похудею немного. Но я смотрю на своих знакомых - подавляющему большинству кажется, что набрать лишний вес - все равно что сдохнуть. Что жизнь остановится, все рухнет. Из-за каждого лишнего килограмма разыгрываются трагедии, возрастает ненависть к себе, самобичевание, на кусочек торта на дне рождения смотрят со слезами, едят и клянут себя "все, завтра на кефир!!!".А потом самоистязание в виде неграмотных и просто опасных для здоровья диет. Я раньше думала что толстый=больной, неподвижный, ведущий ужасный образ жизни. Но я вижу что многие мои знакомые питаются более неполезно, ведут нездоровый образ жизни, имеют реально плохое здоровье и несмотря на бесконечные диеты не имеют идеальной фигуры. И при этом смотрят на меня со своим "фи" в глазах. А у меня здоровье крепче и образ жизни активнее. Я никак не страдаю от собственного веса. Я не говорю что вес это круто. Это безусловно подрывает здоровье и мне самой необходимо скинуть вес, чтобы не заполучить ряд болячек. Но если я буду весить скажем 90 при росте 175 и хорошо себя чувствовать - это классно, это счастье. А что хорошего в этом стремлении автора худеть и худеть при практически идеальном весе? Что хорошего в том что человек сам себя обкрадывает и мучает. Да ничего, честное слово! И все ради навязанных стереотипов.

Резвая
#46
Гость

При росте 170, вес 70 это толстая? А сколько нужно весить? 40? Очередная анорексичка будет...

Конечно толстая. Я при этом же росте и весом 55 себя коровой чувствую. Тоже худею.

Резвая
#47
Гость

а я 90 вешу, цепляюсь за изменившего мне парня, который к тому же и жениться обещал уже 2 года как... мужчины меня вообще за женщину не считают, пыталась ходить на свиданки, чтобы отвлечься и забыть изменщика, а там меня уже 2 человека отшило, один грубо, другой просто не позвонил. Ваш 71 кг не так уж и много, главное больше не набирайте. Вы уже превысили критический предел для нормальной женщины на 1 кг. А я на 30 для себя...

Полнота это не повод терпеть унижения и цепляться за предателя. Да, Вы полная, но Вы же человек и достойны уважения и любви. Вам просто надо найти, мужчину, который любит пышек и будет Вам счастье.

Гость
#49

У меня при росте 165 70 кг живого веса, муж любит, я счастлива, ношу такие женственные платьица, бусики, локоны, я груша. Пышечка , конечно, но худеть лень. Я лентяйка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#50

если вы сами себе не нравитесь, делайте что то, худейте, но вы не такая уж полная, вон ходят по 100 кг и ничего...