Гость
Статьи
Набрать вес в короткие …

Набрать вес в короткие сроки

Помогите,дорогие! я очень худая,ем мало,но много пью.даже очень много - прямо только и живу на этом - кофе,чай,вода,кефир.чай с вареньем,кофе со снущенкой или конфетами.и всё!и так целымы днями,а если поесть нормальной еды,то становитсяне по себе - сонливость сразу и слабость накрывают.вес надо очень срочно!кг 10!как поправиться без вреда для здоровья?

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

героиновый шик тоже привлекателен:)) почему встал вопрос о наборе массы ?

Гость
#2

есть больше в одно и тоде время, важен режим

Дали
#3

Все тоже самое - что и для похудения надо делать. Расчитать по онлайн калькуляторам суточную норму кк для набора веса. Или иногда пишут количество калорий на килограмм своего веса (для похудения, стабилизации веса, набора веса). Купить весы кухонные, блокнот, взвешивать, высчитывать калорийность и набирать норму. Есть шесть раз в день каждые три часа (при этом не будет сонливости - она накатывает от большого количества еды, организму нужна энергия, чтоб переваривать, все уходит в живот - а мозг отключается).

Гость
#4

спортом надо заниматься. можно набрать 10 кг за 2 месяца, но для этого нужно использоваться запрещенные препараты. и вес будет за счет мышц и воды, а не за счет жира и сала. но это гормональные препараты. и женщинам такие употреблять не желательно.

Гость
#5

Не налегайте только на конфетки-бараночки, фастфуд и *****. А то не поправитесь, а разжиреете.

Гость
#6

Под звездочками: "тому подобное". Хотела сократить, а приняли за кое-что другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Здравствуйте. Могу подобрать программу питания для набора веса. если интересно, пишите в WA 89616164754 Яна

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: