Гость
Статьи
контроль питания

контроль питания

Девочки , как перестать есть на ночь ?? У кого была такая проблема? Как вы себя перебороли и пришли в форму ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпи несколько дней, потом уже и хотеться не будет.

Оля
#3

У меня такая же проблема. Мне помогает такое питание: утром, днем и вечером я стараюсь есть мало ( яйцо, каша овсяная 100-150 гр, кофе с молоком, творог 100 гр, чай зеленый, грамм 20 орехов в перекус с кофе, яблоко, можно сказать разгружаюсь весь день. А вот на ночь я наедаюсь овощами, куском мяса, стакан кефира или йогурта без добавок, и в итоге выходит мало калорий, примерно 800-1000, я не голодная ложусь спать, сытая, и при этом худею. Если хочется сладкого, то покупаю 2-3 пакета замороженых ягод и варю с сах.замом варенье 20 мин, хватает на несколько дней, ем это варенье с творогом, очень вкусно.

enotooa
#4

Один день терплю как могу
Вот по рукам бью, стол грызу, воду глушу
На следующий день так:
Завтракаю поздно (но обязательно завтракаю)
Обед в 2
Полдник в 4
Ужин до 6
Потом стараюсь сдвинуть последний прием еды до 4-5
Через некоторое время после 6-8 часов на кухню даже смотреть не хочется
Попробуй в первый день после ужина сразу зубы почистить.
Захотела еще есть еще почистила
Пополоскала
В ванну пошла волосы помыла
Брови сделала
Только так

Гость 1
#5

Снотворное вместо ужина)))

#6

Можно заменять ужин на коктейли Enerdgy Diet и на ночь есть совсем не хочется. проверила на себе, была тоже проблема в вечерних обжорствах.особенно, когда уложила детей и садилась за компьютер, то обязательно надо было что-то жевать или чай пить с какими-нибудь вкусняшками. пробовала белковую пищу кушать на ужин, но не помогала совершенно, всё-равно хотелось есть и именно сладкое. сейчас эта проблема ушла.

Веруся
#7

Девочки, кто-нибудь пробовал Порциолу? Что за препарат? У меня на работе одна девчонка про него рассказывала - просто соловьем заливалась. Действительно он такой эффективный? Хочу больше отзывов!)))

Оля
#8
Веруся

Девочки, кто-нибудь пробовал Порциолу? Что за препарат? У меня на работе одна девчонка про него рассказывала - просто соловьем заливалась. Действительно он такой эффективный? Хочу больше отзывов!)))

Да этих препаратов сейчас полно. Пробовала Модельформ, ну очень уж все на сайте красиво было расписано, вот я и соблазнилась. А эффект нулевой…

Надежда
#9

Девочки, Модельформ относится к категории БАДов. Кому-то помогает, а кому-то нет. Это уж как повезет. Но что ни говори, эффективность БАДов не доказана.

Оля
#10
Веруся

Девочки, кто-нибудь пробовал Порциолу? Что за препарат? У меня на работе одна девчонка про него рассказывала - просто соловьем заливалась. Действительно он такой эффективный? Хочу больше отзывов!)))

А Порциола что такое? Как действует?

Надежда
#11
Оля

А Порциола что такое? Как действует?

Мед.изделие. При контакте с водой образует гидрогель, он давно используется в медицине. Главное, что не всасывается и не влияет на метаболизм. А действует очень просто: приучает кушать маленькими порциями)))

Веруся
#12
Надежда

Мед.изделие. При контакте с водой образует гидрогель, он давно используется в медицине. Главное, что не всасывается и не влияет на метаболизм. А действует очень просто: приучает кушать маленькими порциями)))

А вы наверное пробовали Порциолу? Сколько килограмм сбросили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#13
Веруся

А вы наверное пробовали Порциолу? Сколько килограмм сбросили?

Нет, я не пробовала, просто работаю в аптеке и знаю принцип действия. Рекомендовала своей сестре и она осталась очень довольна. Без мучений сбросила лишний вес.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: