Гость
Статьи
Можно ли сидеть на …

Можно ли сидеть на диетах в 15-16 лет

Можно ли сидеть на диетах в 15-16 лет в том числе и на питьевой?К чему она может привести?(не нужно писать ,что лучше нПп+спорт,мне интересно именно про диету эту)

саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно просто жрать поменьше ))))

Гость
#2

Конечно же нет. Вы уже достаточно взрослая для того, чтобы понимать к чему могут привести диеты в этом возрасте.

#4

Автор, давайте с самого начала. Какой у Вас вес, какой рост? Чего Вы хотите добиться диетами? В целом, краткосрочные диеты - плохой вариант, поскольку вреден для здоровья.

Гость
#5

У меня рак был- вырезали, упала с обморок на физре, до этого отсидела на японской 14 дней

гостинья
#6

Можно и нужно сократить потребление мучного, жирного, сладкого.

Гость
#9

Нельзя сидеть на диете в любом возрасте а особенно до 18 лет, особенно на питьевой, потом проблемы со здоровьем придётся лечить долго

Гость
#11

НЕЛЬЗЯ.

Гость
#12

Ты в курсе что при питьевой диете как и при любых диетах уходит либо вода либо мыщцы! А когда начнешь есть как человек все вернется, только вот не мыщцы, а жирочек дорогой, в итоге результат- мучения пару недель и двойная прибавка Говорю как человек, который сидел на диетах как незнающая курица.

имя
#13

Только на той, которую пропишет врач диетолог или эндокринолог . Есть полезную еду , не есть булок, чипсов и газировок, заниматься спортом - и будет счастье

Гость
#14

Я тоже в юности страдала всякими диетами. Но вес всегда возвращался, ибо как себе ни клянись в начале - в конце диеты захочется ЖРАТЬ. И вы 99% не сможете себе отказать в удовольствии "вознаградить" себя за дни мучений. Типа "я же смогла похудеть, значит, смогу еще, а пока хочу торт, я заслужила". И этот "торт" превращается в многодневный зажор, в лучшем случае - просто возвращение в прежний режим питания и возврат к изначальному весу, в худшем - в обжираловку всякой фигней, что попадется под руку, и большущий привес.
Я это все прошла. 3 года назад, наконец, включила мозги и адекватность, как итог получила идеальное тело. Да, не за неделю, почти за 6 месяцев, сбросила 11 кг сала, ела вкусное и здоровое, ежедневно спорт, много прогулок. Зато результат держится, а в процессе длительного питания здоровой пищей начинаешь чувствовать вкус простой еды и уже не нужны всякие ядреные усилители вкуса и прочая *****, чтобы поесть в удовольствие. Потому нет и желания есть всякую ерунду, никаких срывов. Постепенно в рацион добавляются легкие "вольности", но от них уже не тот кайф, что раньше, ибо организм привык к реальному вкусу еды и все "запретное" кажется СЛИШКОМ сладким/соленым/острым, много не съешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БелыйСнег
#15

Не советую. Я за 2 месяца похудела на 8 кг.(Мне 15 лет). Пропали к чертям кд. Врачи выписали гормоны, после которых все кг обратно набрала + жестко полезли волосы, но месячные так и не вернулись. Бросила пить гормоны, просто начала есть все что хочу и когда хочу, слушать свой организм. И месячные восстановились. Короче, автор, не повторяйте мою ошибку. Если хотите похудеть, почитайте в интернете про интуитивное питание, не заморачивайтесь с диетами, иначе у вас будут одни мысли о еде и постоянные срывы(а рано или поздно они точно начнутся), и масса других неприятных последствий. Счастья вам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: