Гость
Статьи
Начало начал

Начало начал

Сегодня морально настроила себя заняться правильным питанием, бросить курить, ну и конечно же начать поддерживать свое тело с помощью спорта. Так как в своей жизни я часто себя начинала щадить в этом плане и на такой режим меня хватало не на долго, решила делиться своими впечатлениями на форуме, психологически думаю мне это поможет чтобы не сорваться. Даю себе установку за Здоровый Образ Жизни, с таким настроем ложусь спать и с утра на встречу новым изменениям в моей жизни без вредных привычек и стройного тела.

13 ответов
Последний — Перейти
Повидло
#1

Можно с вами, а-то сила воли помахала мне лапкой и ушла в далекие дали уже давно.) Правда, установки немного другие, но все же)

Гость
#2

я уже начала.месяц, пока минус 3 кг.
не ем после 3, спорт поскольку постольку, жестче не могу, но буду стараться)

Повидло
#3

А с какого веса/рост/ худеете?)

Гость
#4
Повидло

А с какого веса/рост/ худеете?)

Вы ко мне (Гостю 2) или к автору?
Я с 73 кг, рост 164. Хочу вернуться к 42-44 размеру одежды к осени хотя бы)

Повидло
#5
Гость

Вы ко мне (Гостю 2) или к автору?
Я с 73 кг, рост 164. Хочу вернуться к 42-44 размеру одежды к осени хотя бы)

К вам обеим.)
Что ж, давайте постараемся!

#6

молодец! поддерживаю тебя!
я только что сделал пресс 20 раз и 9 раз подтянулся

Гость
#7

Уговорила. Пожалуй, не буду есть пятую печеньку.... Или буду?

Ek
#8
Повидло

Можно с вами, а-то сила воли помахала мне лапкой и ушла в далекие дали уже давно.) Правда, установки немного другие, но все же)

я только за!!!

Ek
#9

А на свалке вспоминать что будете зож свой? Винцом хоть разбавьте чтобы не так тоскливо было

Ek
#10
Повидло

А с какого веса/рост/ худеете?)

рост 165, вес 60, надо скинуть 10 кг, год назад 50 кг весила и чувствовала себя замечательно в плане самооценки впервую очередь

Гость
#11
Ek

А на свалке вспоминать что будете зож свой? Винцом хоть разбавьте чтобы не так тоскливо было

немного красного вина даже врачи рекомендуют 😉

Гость
#12
Ek

А на свалке вспоминать что будете зож свой? Винцом хоть разбавьте чтобы не так тоскливо было

я, кстати, соглашусь😂 у меня днём щелочная диета, а вечером бокал красного вместо(!) ужина. Уже почти год😱. результат прекрасен😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
ktopv

молодец! поддерживаю тебя!
я только что сделал пресс 20 раз и 9 раз подтянулся

👍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: