Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать диету!

Переехала в другую страну и за 4 месяца набрала 12 кг, так как пища здесь очень жирная, с большим кол-вом масла и острая. Пытаюсь похудеть уже второй месяц, но пока безрезультатно((( посещаю зал трижды в неделю и стараюсь следить за питанием,но иногда нападает ночной жор😭 Также нет никакой мотивации для похудения(( Помогите советом и подскажите действенную диету(((

Dana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите в интернете на языке вашей страны, как худеют местные. На гречке и кефире например за границей не посидишь. А на диете Палео, или Аткинса запросто, и в каждом магазине есть спец еда под них

Гость
#2

Диета Магги.

Гость
#3

Тупо меньше жрать. Особенно на ночь. И никаких углеводов во второй половине дня.

Yulikoff
#4

сейчас как раз разгрузочные дни по лунному календарю эффективно идут. самое время перестать жрать. ночной жор это либо стресс, либо скачки сахара в крови,что уже ужас как плохо для здоровья.

Гость
#5

Ну какая диета вам поможет, если вы ночью жрете? Наедаете 5000 калорий, а тратите 2000. Примерно. И, как, скажите мне, тут можно похудеть. Разденьтесь до гола и подойдите к зеркалу, если вас это устраивает, то и худеть нет причин.

Гость
#6

нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. вам никакая диета не поможет, пока вы не будете следовать этому золотому правилу.

Гость
#7

Есть такая поговорка : "С р а т ь захочешь -- штаны снимешь!". Это о мотивации, если кто не понял.

Гость
#8

Девки! Надо худетть! Жара наступает! Скоро будем потеть и вонять! Меньше жрите сладкого, жирного, сдобного!

Гость
#9

Девки! Надо худетть! Жара наступает! Скоро будем потеть и вонять! Меньше жрите сладкого, жирного, сдобного!

Гость
#10

Автор, я по себе сужу - пока не забудете про ночной жор результата не будет, я и в бассейн и в зал и на групповые ходила и не похудела. Сейчас спорта меньше намного, но сижу на диете Дюкана и потом пп начну, результаты уже есть. Поэтому берите себя в руки и забудьте про сладкое, мучное и вредное типо чипсов, и после 18.00 я не ем, хотя засыпаю в час ночи и могу вполне купишь намного позже, просто решила для себя, что мне это ненужно.
Вместо диеты лучше конечно ПП и спорт.

Гость
#11

Завтрак
Каша/яичница ( можно украсить половинкой банана)+блинчик можно+чай. Порции не огромные и не маленькие.
Перекус
Через 2.5 часа я делаю коктеиль, так как часто на учебе в это время. Творог обезжиреный или 5% (около 100гр) + молоко соевое или самое обезжиреное(200-250мл)+ вторая половинка банана+ можно немнооожко сахара, нсли вы сладкоежка.
Либо просто съесть банан можно
Обед
Рыба( не жареная) отварная или запечь + пп салат+ можно побаловать себя пп выпечкой в интернете куча рецептов!
Второй перекус
Я пью либо свой коктеиль, либо бутерброд могу съесть, а то и 2 ( например цельнозерновой хлеб, лист салата креветочки, либо огурец, помидорка курочка кусочек, все это на хлеб, вообще посмотрите ППбутеры)
Ужин котлеттка куриная+овощи
2 ужин
Часа за 2 до сна Я не уверена на счет его правильности, либо кефир обезжир , можно творог обезжир с чайной ложкой варенья если не можешь хочешь сладкого..
Но это у меня просто проблема со сладким..
Я похудела за месяц на 4 кг, может не супер круто, зато резальтат держится и чувствую себя хорошо.

Гость
#12

Можешь на обед овощной суп, тоже тема)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

arina.98@list.ru
#13

Привет. Составлю бесплатную программу для похудения без вреда для организма и особых ограничений виде. Сама худела на этом крутом продукте и так же мои клиентки сбрасывают вес , который не возвращается. Если тебе интересно пиши)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: