Гость
Статьи
диета и беременность

диета и беременность

Всем привет! Девочки, такой вопрос: планирую в мае или в первых месяцах лета беременность и хочу похудеть до этого периода, сбросить порядка 7 кг, т.к. понятное дело во время беременности поправлюсь. Уже продолжительное время сижу на всяких диетах, занимаюсь активно спортом. На сегодня мой вес 69 кг. рост 175 нужно сбрасывать еще. Но боюсь, что такое мое нерациональное питание как-то может сказаться на беременности(нехватка витаминов и все такое) ем мало, но пью витамины (Элевит, фолиевую, вит. E) у кого есть опыт похудение перед беременностью?

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
чудо в тапках
#1

а смысл? загоните организм в состояние стресса голодовкой, а во время беременности расслабитесь и наберете в два раза больше планируемого. лучше уж перейти на ПП и придерживаться всю беременность. пользы больше будет

Гость
#2

Организм за время диеты изголодается, а потом оторвется на беременных гормонах. Настроение и эти семь и еще больше. Беременейте, не парьтесь, потом сбросите

Гость
#3
Гость

Организм за время диеты изголодается, а потом оторвется на беременных гормонах. Настроение и эти семь и еще больше. Беременейте, не парьтесь, потом сбросите

Наберете

Маша.
#4

А Вы прям уверены, что беременность наступит в эти месяцы?

Гость
#5
Маша.

А Вы прям уверены, что беременность наступит в эти месяцы?

Кстати, да. Стресс от диеты может не дать забеременеть

Гость
#6
Яна

Всем привет! Девочки, такой вопрос: планирую в мае или в первых месяцах лета беременность

Вы нормальная? Планирует она, ага...

гость
#7

Девочки, такой вопрос: планирую в мае или в первых месяцах лета беременность [/qуоте]
Вы нормальная? Планирует она, ага...
[/qуоте]

А почему нет??? Я планировала на ноябрь и забеременела в ноябре. Если у вас проблемы, то не равняйте на себя других!

мохнатая булка
#8

65 кг- это длинная доска практически без сисек в моем случае
😁😁

мохнатая булка
#9

с этим весом я начала наблюдение на 3 месяце...
на 7-м практически не видно было дивота, а потом поперло- вода, отеки

Гость
#10

ваш план может помешать забеременеть (я про резкое похудение). и вообще меня умиляют дамы, уверенные, что забеременеют в марте). А потом вообще не могут. И с чего вы взяли, что поправитесь? я не поправилась (если не считать веса собственно ребенка в утробе. Даже как-то наоборот, живот рос, а ножки и ручки худели. Я после родов вообще доходягой была (49 кило при росте 167). Потом восстановилась до обычных 55 кг. Сейчас 58, но мне уже много лет)

мохнатая булка
#11

худеть не надо , надо заранее начинать пить фолиевую кислоту вам и мужу....
на 4 неделе у многих начинается треш- тошнота, перепады давления и длится до 3 месяца. с 3 месяца по 7 норм, только живот растет понемногу , а с 7 по 9 организм начинает задерживать воду : следы от носков на ногах, ночью судороги если кальция не хватает, спать тяжело из-за живота , спина болит...

Гость
#12

у меня совпадало- худела на 3-5кг с небольшого веса+спорт в меру и именно в этот период беременела. так 3 раза , все удачно)

Гость
#13

У меня вес перед беременностью был 65 кг, рост165. Всю беременность соблюдала правильное питание., даже ограничение пищи. Рожать пошла 65 кг. Ребенок родился здоровым 3.4 кг. После выписки вес 57 кг. Врач хвалила меня, что я ограничиваю себя. У меня не было отеков и давления.

#14

Нужно советоваться со специалистами в этом случае. Гинекглоги, педиатры, эндокринологи. Там наверняка подскажут как лучше поступить.

Гость
#15
Яна

Всем привет! Девочки, такой вопрос: планирую в мае или в первых месяцах лета беременность и хочу похудеть до этого периода, сбросить порядка 7 кг, т.к. понятное дело во время беременности поправлюсь. Уже продолжительное время сижу на всяких диетах, занимаюсь активно спортом. На сегодня мой вес 69 кг. рост 175 нужно сбрасывать еще. Но боюсь, что такое мое нерациональное питание как-то может сказаться на беременности(нехватка витаминов и все такое) ем мало, но пью витамины (Элевит, фолиевую, вит. E) у кого есть опыт похудение перед беременностью?

Я во время беременности ходилаьв бассейн каждый день до самых родов . Плавала по 2 км. (80 бассейнов) . Вела дневник питания. Полностью исключила жаренное, мучнле, кондитерку и соль. Набрала 10 кг за беременность. В роддоме их и оставила. Выписывалась в добеременном платье .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

arina.98@list.ru
#16

Привет. Составлю бесплатную программу для похудения без вреда для организма и особых ограничений виде. Сама худела на этом крутом продукте и так же мои клиентки сбрасывают вес , который не возвращается. Если тебе интересно пиши)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: