Гость
Статьи
Дневник моего …

Дневник моего похудения на питьевой диете. Кто со мной?

Сегодня отсидела первый день питьевой. За весь день было выпито: две бутылочки йогурта, чай чёрный и капучино (все без сахара), воды около 2л.
Исходные данные: 175, 93/75/103 вес 68. Набрала за год лишнего в связи с переездом в другую страну, налегала на местную пищу((
Прошлым летом вес колебался 55-58.
Цель сейчас скинуть лишний десяток.
Буду ежедневно писать здесь отчёт и результаты. Замеры объемов делать раз в неделю.
Кто на этой диете - давайте вместе!)

Ева
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря на этой диете сидишь,потом быстро наберешь и посадить желудок. Лучше зож.

Чесночок
#2
Ева

Сегодня отсидела первый день питьевой. За весь день было выпито: две бутылочки йогурта, чай чёрный и капучино (все без сахара), воды около 2л.
Исходные данные: 175, 93/75/103 вес 68. Набрала за год лишнего в связи с переездом в другую страну, налегала на местную пищу((
Прошлым летом вес колебался 55-58.
Цель сейчас скинуть лишний десяток.
Буду ежедневно писать здесь отчёт и результаты. Замеры объемов делать раз в неделю.
Кто на этой диете - давайте вместе!)

Послушайте профи . Такая диета убийство здоровью и эндокринке. Лучше про диету Дюкана почитайте . Вот что дело. Сбросила на ней 16 кг и не возвращаются , слава богу.

Гость
#3

Я не планирую долго сидеть. Не больше трёх недель. Хочу этой диетой хотя бы сдвинуть вес с мертвой точки

Гость
#4

Здоровье себе сдвинете. Организм не дурак, вернет свое. Организм жжет жир в последнюю очередь. Через неделю у вас будет -5 кг, это каловые массы, вода и мышцы. Ни грамма жира от вас не уйдет. А сгорает жир в мышцах при физ. нагрузках. А мышц у вас не будет. Удачно прикончить себя.

Гость
#5
Гость

Здоровье себе сдвинете. Организм не дурак, вернет свое. Организм жжет жир в последнюю очередь. Через неделю у вас будет -5 кг, это каловые массы, вода и мышцы. Ни грамма жира от вас не уйдет. А сгорает жир в мышцах при физ. нагрузках. А мышц у вас не будет. Удачно прикончить себя.

У меня много подруг худело на этой диете и у всех отличные результаты. Особенно объемы тают.
Спасибо за ваш комментарий, но все же попробую продержаться.
К тому же это ведь не голодовка! Можно фруктовые смузи, крем супчики, бульоны. Я же не собираюсь сидеть на одной воде и кефире

Гость
#6
Гость

Здоровье себе сдвинете. Организм не дурак, вернет свое. Организм жжет жир в последнюю очередь. Через неделю у вас будет -5 кг, это каловые массы, вода и мышцы. Ни грамма жира от вас не уйдет. А сгорает жир в мышцах при физ. нагрузках. А мышц у вас не будет. Удачно прикончить себя.

абсолютно верно.
Автор, жрите белок постный+отруби с кефиром. Тогда вы сохраните мышцы. А сейчас у вас уйдут объёмы только за счёт мышц. И когда вы прекратите свою диету, то на место этих утерянных мышц придёт ЖИР. Ваши фруктовые смузи и сладкие йогурты превратятся в ЖИР. А от белка не толстеют.

Гость
#7
Гость

Я не планирую долго сидеть. Не больше трёх недель. Хочу этой диетой хотя бы сдвинуть вес с мертвой точки

авторша да фиг с ними, не слушайте теток старых.
Вы молодец что решили похудеть , я только благодаря водной стала стройной. И со здоровьем и у меня все отлично! Короче удачи вам)Через три недели вы будете весить 59 примерно.

Гость
#8

Спасибо всем кто ответил. Но я решила худеть с помощью этой диеты и хочу на своём опыте проверить эффективность.
Сама знаю все минусы. Это мое решение прошу не осуждать))
Вести дневник буду здесь для большего самоконтроля.

Гость
#9

Гость 7
А вы только воду пили? Это водное голодание?
Я пока не уверенна что готова. Для начала хочу просто исключить все, что надо жевать.
Первый день выдался легко на удивление. Может плюс ещё в том, что я сейчас не работаю и сижу дома. Живу одна и потому в холодильнике нет ничего вредного и соблазна сорваться.
Мне всегда тяжелее было переносить любые диеты находясь в обществе. Вокруг много соблазнов что-то пожевать...

Гость
#10

у меня 3-4 кг лишних надо до тепла скинуть. за зиму подсела на быстрые углеводы: конфеты, кексы, бананы. Сейчас планомерно скидываю на дробном питании: крупы+мясо, овощи, яйца, яблоки, апельсины. Очень тянет на кексики с изюмом(( но я знаю, что через 21 день перестанет, если выдержу. Первые 2 недели адски тянуло на мои любимые конфеты с ванильной начинкой, но я справилась. бананы легко заменяются на яблоки. фрукты есть не как перекус, а после приёма белков. спортом не занимаюсь, только хожу на 5 этаж без лифта. с пакетами еды и минералки. затащишь 15кг и уже мини-тренировка.

Гость
#11
Гость

Гость 7
А вы только воду пили? Это водное голодание?

На самом деле я экстремал,как я худею мало кому подойдет)))Кроме воды энергетики пила. Да, вредно очень, но только так могла нормально себя чувствовать. Срывов за месяц ни одного не было.Только от одной воды начнешь вскоре сознание терять)Еще жевачку мятную с собой носила всегда, чтоб сбить голод.
сейчас параметры 43 /160.

Гость
#12
Гость

Гость
Гость 7
А вы только воду пили? Это водное голодание?

На самом деле я экстремал,как я худею мало кому подойдет)))Кроме воды энергетики пила. Да, вредно очень, но только так могла нормально себя чувствовать. Срывов за месяц ни одного не было.Только от одной воды начнешь вскоре сознание терять)Еще жевачку мятную с собой носила всегда, чтоб сбить голод.
сейчас параметры 43 /160.

Жвачка наоборот вызывает голод, слюноотделение запускает выработку желудочного сока. вы так себе чудом желудок до язвы не довели. но доиграетесь ещё.

Лола
#13

Ева, успехов вам, не слушайте умников, которые начитались популярных псевдонаучных статей и все знают что с вами будет и как вы себя угробите.
Если не будете после диеты переедать,то никакой жир не появится, да еще и вместо мышц. Пишите как у вас дела, уверена, что многие к вам присоединятся. Держитесь!

Гость
#14
Лола

Ева, успехов вам, не слушайте умников, которые начитались популярных псевдонаучных статей и все знают что с вами будет и как вы себя угробите.
Если не будете после диеты переедать,то никакой жир не появится, да еще и вместо мышц. Пишите как у вас дела, уверена, что многие к вам присоединятся. Держитесь!

каких статей? зайдите в любой фитнесс-клуб и спросите любого тренера. они все скажут, что белки из мышц сжигаются в первую очередь, если не употреблять протеин. Не верите тренерам, то спросите любого диетолога.
Но вам же научные знания не нужны. вам отвесы нужны и уменьшение объёмов любой ценой. Вы готовы всё что угодно назвать псевдонаучностью, если это усложняет и удлиняет ваш путь к худобе. Вы пока ещё молоды и глупы, поэтому вам кажется, что вы ВСЕГДА будете здоровы, но вас ждёт ЖКБ, панкреатит, гастрит, колит.

Гость
#15

Все фигня, я 10 лет назад скинула 17кг за три месяца. Способ один - не жрать! Что там пишут, ешьте белок, будете есть, не скинете ни фига. Вес с 78 стал 61, держался пять лет, потом третьи роды под сорок - сейчас 67кг. Но мне уже и 44 года, так что о 59 не мечтаю, если получится хотя бы 63, то буду молодец. Но в моем возрасте, важно не сколько вешу и как выгляжу, а какое здоровье. А так, чтобы сбросить, можно пить, главное, не есть.

Гость
#16
Гость

Все фигня, я 10 лет назад скинула 17кг за три месяца. Способ один - не жрать! Что там пишут, ешьте белок, будете есть, не скинете ни фига. Вес с 78 стал 61, держался пять лет, потом третьи роды под сорок - сейчас 67кг. Но мне уже и 44 года, так что о 59 не мечтаю, если получится хотя бы 63, то буду молодец. Но в моем возрасте, важно не сколько вешу и как выгляжу, а какое здоровье. А так, чтобы сбросить, можно пить, главное, не есть.

мне 43, 173см\65кг. к лету хочу хотя бы 62. я тоже по дурости по молодости сидела на жёстких не сбалансированных диетах и как итог ЖКБ и панкреатит сейчас.
Кому надо скинуть побыстрее чего угодно и побольше любой ценой на непродолжительный срок, те пускай делают с собой что хотят. я предупредила о последствиях, моя совесть чиста.

Гость
#17

Жесть -диета, отравление организма убогими продуктами: чая,капуччино, йогурты. Нравиться гробить . Хотя бы примените условное голодание по оганян: травы, соки. Рекомендовано врачом натуропатом. Хуже не сделаете.

вредина
#18
Гость

Гость
Я не планирую долго сидеть. Не больше трёх недель. Хочу этой диетой хотя бы сдвинуть вес с мертвой точки
авторша да фиг с ними, не слушайте теток старых.
Вы молодец что решили похудеть , я только благодаря водной стала стройной. И со здоровьем и у меня все отлично! Короче удачи вам)Через три недели вы будете весить 59 примерно.

а через 4-70"!

никГость
#19

потом будешь лечить желудок. я тут гастрит с холециститом лечила, офигевала от цен, а ты просто глупая иди от ка

никГость
#20
Гость


Я не планирую долго сидеть. Не больше трёх недель. Хочу этой диетой хотя бы сдвинуть вес с мертвой точки

авторша да фиг с ними, не слушайте теток старых.
Вы молодец что решили похудеть , я только благодаря водной стала стройной. И со здоровьем и у меня все отлично! Короче удачи вам)Через три недели вы будете весить 59 примерно. мне 28, и то голова на месте. Ради стройности правильно питаюсь и тренируюсь с Шоном Ти, миксуя с Джиллиан Майклз, Отомн, Тони Хортоном.

никГость
#21
Гость


Гость 7
А вы только воду пили? Это водное голодание?

На самом деле я экстремал,как я худею мало кому подойдет)))Кроме воды энергетики пила. Да, вредно очень, но только так могла нормально себя чувствовать. Срывов за месяц ни одного не было.Только от одной воды начнешь вскоре сознание терять)Еще жевачку мятную с собой носила всегда, чтоб сбить голод.
сейчас параметры 43 /160. у нас на работе одна худела на сигаретах и энергетиках - стала анорексичкой, лежит в психушке

никГость
#22

купи хотя бы протеин и разводи с молоком

Гость
#23
Гость

Все фигня, я 10 лет назад скинула 17кг за три месяца. Способ один - не жрать! Что там пишут, ешьте белок, будете есть, не скинете ни фига. Вес с 78 стал 61, держался пять лет, потом третьи роды под сорок - сейчас 67кг. Но мне уже и 44 года, так что о 59 не мечтаю, если получится хотя бы 63, то буду молодец. Но в моем возрасте, важно не сколько вешу и как выгляжу, а какое здоровье. А так, чтобы сбросить, можно пить, главное, не есть.

я скинула 7 кг за 2 дня. чтобы сбросить жир, нужно есть много еды и тренироваться. чтобы сбросить мышцы, нужно ничего не есть. мышцы сжигают жир. если вы сбросить мышцы, то процесс сжигания жира остановится. стоит только вернуться к еде, как жира станет еще больше, чем было в несколько раз. и если у вас до похудения было 30%, то после голодовки у вас будет 50% жира. а после того как вы начнете есть, жира у вас будет 70%!!!

Гость
#24
Гость

Здоровье себе сдвинете. Организм не дурак, вернет свое. Организм жжет жир в последнюю очередь. Через неделю у вас будет -5 кг, это каловые массы, вода и мышцы. Ни грамма жира от вас не уйдет. А сгорает жир в мышцах при физ. нагрузках. А мышц у вас не будет. Удачно прикончить себя.

у нее и сейчас жир не горит, что потому что мало мышцы. жир держится у нее на одном уровне и чтобы он начал гореть, нужно новые мышцы. но чтобы они были, нужно много кушать и много тренироваться.

Гость
#25

У меня есть хороший способ сбросить немножко лишнего жира за один раз. Перед сном я пью стаканчик перченой воды. Использую каеннский перец, половину чайной ложки. И в тёплой одежде делаю пробежку минут 30-40. Ничего, естественно, не ем после этого. На следующий день чувствую себя красоткой. Все лишнее сжигается на глазах.

Гость
#26
Гость

У меня есть хороший способ сбросить немножко лишнего жира за один раз. Перед сном я пью стаканчик перченой воды. Использую каеннский перец, половину чайной ложки. И в тёплой одежде делаю пробежку минут 30-40. Ничего, естественно, не ем после этого. На следующий день чувствую себя красоткой. Все лишнее сжигается на глазах.

жир сжигается, когда работают мышцы. пока ты бегаешь, мышцы работают. когда ты не бегаешь, мышцы не работают. если ты делаешь силовые упражнения, то мышцы разрушаются и чтобы им восстановиться нужна колоссальная энергия. и эта энергия берется из пищи и из жира. поэтому 10 минут занятий с отягощениями равна 24 часам бега. потому что на восстановление требуется минимум 5 дней.

Гость
#27

Авторша дурра, ты ещё жива?))))

Marina
#28

Зачем обзывать человека? Я тоже сидела на диете пп грудка, овощи, крупы,вода и знаете вес мой не двинулся, плюс ещё на велотренажёре 40мин,приседание, планка, наоборот я стала ощущать себя качком)) мой вес 90 кг,при 165. За последние 3 года набрала засела дома,весила 60 кг. В 22 тоже от сидячего ож, набрала до 85 кг,села на кефир и яблоки и вес пришёл в норму за 3 недели. И щас мне дали диету бирхера бенора, выдержала 4дня, скинула 2,600, не могу, щас решила сесть на кефир и воду и яблоки 3-4шт в день. И знаете вес не возвращается по себе знаю, главное не поддаваться жизненным ситуациям и не опускать руки, как это сделала я. Надо всегда быть в движении, работа,ступеньки, прогулки, танцы. У меня нету силы воли,но похудеть очень хочется. А на пп можно перейти после скинутых кг,чтобы не засорять свой организм вновь.

Marina
#29

А у кого есть сила воли то советую продержать диету бирхера бенора, она по сути лечебная. И многие на не похудела. Даже одна знакомая тётка которая весила 120кг, стройнее меня, и знакомая которая дала мне диету, сама два раза сидела на ней скинула с80 до65кг. Незнаю может после кефира попробую ещё раз сесть,как раз потеплеет, может легче будет.

Гость
#30

Не знаю что тут у некоторых в голове.. к чему оскорбления?
Не нравится моя диета - не заходите в тему.

Гость
#31

Пока что употребила одну бутылочку Активии.
На день у меня снова чай, кофе. На обед и ужин по стакану закваски (либо молоко на ужин).
Отвес: -900г

Лола
#32
Гость

ЛолаЕва, успехов вам, не слушайте умников, которые начитались популярных псевдонаучных статей и все знают что с вами будет и как вы себя угробите.
Если не будете после диеты переедать,то никакой жир не появится, да еще и вместо мышц. Пишите как у вас дела, уверена, что многие к вам присоединятся. Держитесь!
каких статей? зайдите в любой фитнесс-клуб и спросите любого тренера. они все скажут, что белки из мышц сжигаются в первую очередь, если не употреблять протеин. Не верите тренерам, то спросите любого диетолога.
Но вам же научные знания не нужны. вам отвесы нужны и уменьшение объёмов любой ценой. Вы готовы всё что угодно назвать псевдонаучностью, если это усложняет и удлиняет ваш путь к худобе. Вы пока ещё молоды и глупы, поэтому вам кажется, что вы ВСЕГДА будете здоровы, но вас ждёт ЖКБ, панкреатит, гастрит, колит.

Вот нашли авторитет - тренеры из клубов да диетологи доморощенные, которые из тех же популярных статей инфу повторяют. Наука там и рядом не стояла. А долгий путь к похудению - миф. Организм свое не отдаст без полной разгрузки органиов пищеварения и чувства голода.

Гость
#33

Второй день подходит к концу. Чувства голода нет. Легкость
Итог за день: две бутылочки йогурта, одно кофе с молоком без сахара
Чашка какао
Всем добра и отвесов !

Marina
#34
Гость

Пока что употребила одну бутылочку Активии.
На день у меня снова чай, кофе. На обед и ужин по стакану закваски (либо молоко на ужин).
Отвес: -900г

Можете подробнее о водной диете? Одну воду пить,чай и кофе, и сколько так дней можно? Я попробую тоже.

Гость
#35
Marina


Пока что употребила одну бутылочку Активии.
На день у меня снова чай, кофе. На обед и ужин по стакану закваски (либо молоко на ужин).
Отвес: -900г

Можете подробнее о водной диете? Одну воду пить,чай и кофе, и сколько так дней можно? Я попробую тоже.
Я не сижу на водном голодании. Я на питьевом режиме.
Можно все, что можно выпить! Главное не жевать. Но и без фанатизма конечно, не измельчать до состояния пюре котлеты 😂

Гость
#36

Третий день подходит к концу.
На весы сегодня не становилась. Но легкость ощущается. За день было выпито: стакан йогурта, фреш апельсиновый, чашка кофе, гороховый суп(очень жидкий без картофеля!).
Много воды.
Возможно на ночь выпью стакан горячего молока или кефир.
Перенесла третий день легко. Голод не особо ощущается. Скорее есть желание что-то пожевать, но это опять таки привычка. Моя самая вредная привычка жевать перед телевизором ((

Гость
#37

Гость 34 Марина
Я не на водном голодании. Я на питьевом режиме.
К водному голоданию пока не готова. И мне кажется не стоит без контроля врача так голодать..
питьевой режим голодом не считаю. Можно ведь супчики, бульоны, фреши, смузи, молочку.
Несколько лет назад вырезали аппендицит и я две недели была на жиденьком режиме. И не умерла с голоду, как некоторые здесь считают питьевую диету большим стрессом.

Гость
#38

Девчонки кто-то ещё худеет сейчас? Пишите ваши результаты тоже. Будем поддерживать друг друга в нелегкой борьбе за стройность

Юля
#39
Гость

Гость
Я не планирую долго сидеть. Не больше трёх недель. Хочу этой диетой хотя бы сдвинуть вес с мертвой точки
авторша да фиг с ними, не слушайте теток старых.
Вы молодец что решили похудеть , я только благодаря водной стала стройной. И со здоровьем и у меня все отлично! Короче удачи вам)Через три недели вы будете весить 59 примерно.

Ева

Сегодня отсидела первый день питьевой. За весь день было выпито: две бутылочки йогурта, чай чёрный и капучино (все без сахара), воды около 2л.
Исходные данные: 175, 93/75/103 вес 68. Набрала за год лишнего в связи с переездом в другую страну, налегала на местную пищу((
Прошлым летом вес колебался 55-58.
Цель сейчас скинуть лишний десяток.
Буду ежедневно писать здесь отчёт и результаты. Замеры объемов делать раз в неделю.
Кто на этой диете - давайте вместе!)

а я с 10 числа на диету-Любимую сажусь)

Юля
#40
Ева

Сегодня отсидела первый день питьевой. За весь день было выпито: две бутылочки йогурта, чай чёрный и капучино (все без сахара), воды около 2л.
Исходные данные: 175, 93/75/103 вес 68. Набрала за год лишнего в связи с переездом в другую страну, налегала на местную пищу((
Прошлым летом вес колебался 55-58.
Цель сейчас скинуть лишний десяток.
Буду ежедневно писать здесь отчёт и результаты. Замеры объемов делать раз в неделю.
Кто на этой диете - давайте вместе!)

Гость

Девчонки кто-то ещё худеет сейчас? Пишите ваши результаты тоже. Будем поддерживать друг друга в нелегкой борьбе за стройность

давайте!

Гость
#41

Четвёртый день закончился. На весы не становилась. Решила раз в неделю проверять вес.
За сегодня выпито: 2 чашки кофе, 1 гороховый суп, много воды.
Весь день гоняла по делам так что голодной почувствовать себя не успела.

Гость
#42

Девочки ещё кто-то худеет сейчас?
Отзовитесь
А то в одиночестве веду эту тему

Гость
#43

У меня сегодня 2-й день
Вчера выпила 1 чашку кофе с молоком, 1 какао, 1 супчик магги и вода.

куку
#44
Гость

Девочки ещё кто-то худеет сейчас?
Отзовитесь
А то в одиночестве веду эту тему

я:)

куку
#45
Гость

Четвёртый день закончился. На весы не становилась. Решила раз в неделю проверять вес.
За сегодня выпито: 2 чашки кофе, 1 гороховый суп, много воды.
Весь день гоняла по делам так что голодной почувствовать себя не успела.

я ночью очень есть хотела, муж пришел , пока ложился спать столько думок было съесть хоть кусочек чего либо, но удержалась.

Гость
#46

Гость 43 какие у вас параметры ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Куку привет
Какие ваши параметры ?)
Мне эта диета легко даётся. Сегодня пятый день. Чувствую легкость. Голода нет совсем. На завтрак у меня был стакан закваски с корицей

На обед думаю себя побаловать и взбить банан с молоком
Или киви с молоком

Гость
#48

Вес я проверю через три дня. А вот параметры не изменились к сожалению ((( хотя выпиваю я не более чем на 1000 калорий. Я считаю все
Терпения мне. Надеюсь что после первой недели будет сдвиг. Все кто сидел на питьевой говорят что после 10-14 дней начинают резко таять объемы... эх надеюсь

Гость
#49

Сегодня весь день снова моталась и времени голодать не было. Итог: бутылочка закваски и несколько кружек кофе с молоком. Много воды как всегда ))
Завтра уже шестой день!))

Лола
#50
Гость

Вес я проверю через три дня. А вот параметры не изменились к сожалению ((( хотя выпиваю я не более чем на 1000 калорий. Я считаю все
Терпения мне. Надеюсь что после первой недели будет сдвиг. Все кто сидел на питьевой говорят что после 10-14 дней начинают резко таять объемы... эх надеюсь

Параметры не изменились потому что вы пьете много, а быстрое измнение параметров бывает только за счет ухода воды из организма, чему все начинающие рады, но это - не показатель успеха, жир уходит позже. У вас все правильно и по плану, скоро будет таять жир и при этом не будет обезвоживания и ложной эйфории, после которой всегда разочарование с быстрым набором веса.