Гость
Статьи
ПП не есть после 4

ПП не есть после 4

Мне 14, В марте я весила 60-61(рост 160), похудела на 4 кг, вешу сейчас 56.8. До 12 часов утра не ограничиваю себя не в чем, суббота - день греха (в любое время ем сколько захочу и во сколько), не ем после 4 ПП. Нормально ли это? Может посоветуете, что-нибудь эфектнивнее?

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Молиться вместо еды.

Дама
#2

Какой толк в том что вы после 4 не едите, если потом в субботу все это нажираете опять?

Аноним
#3

Питайтесь также...продолжайте терять мышцы и набирать жир... А если хотите стройное упругие тело без целлюлита(в будущем) то переходите на правильное питание. Без дней греха, без ограничения в приеме пищи, с жестким подсчетам кбжу и исключением из рациона пустых калорий

Гость
#4

в данном контексте ПП что означает??

Гость
#5

Кто Вам сказал , что до 12 можно себя не ограничивать??? С таким режимом питания проблемы с ЖКТ неизбежны.

Гость
#6
Гость

в данном контексте ПП что означает??

Вероятно, после полудня))))

Лаура
#7

Даша, есть в вашем организме такой хитрый орган. Называется поджелудочной железой. Она вырабатывает инсулин. От таких неестественных ритмов питания начинаются скачки инсулина. Если испортите поджелудочную, то никто не будет из советчиков за это отвечать, а вы пожизненно будете сидеть на таблетках. К тому же ещё вопрос, по какому типу слетит поджелудочная от таких экспериментов - вполне возможно вплоть до набора массы раза в 2 больше, чем вы сейчас. С инсулином в игры не играют!
Уже не говорю про то, что в желудке выделяется кислота и она также должна нормально потребляться в течение суток - когда возникает аппетит, то, выделяется и кислота - а в желудок ничего не поступает в то время, которое предназначено для принятия пищи - представьте, к чему это приведёт.
Почитайте про правильное питание. - Часто и понемногу. Тогда и поджелудочная будет работать правильно, и желудок. И свой вес вы сможете корректировать спокойно правильным подбором продуктов и физическими нагрузками. Со своим телом нужно научиться дружить, а не насиловать его, ставя в стрессовые условия, истощающие резервы.

Гость
#8

У меня сестра возраст 55 лет, не ест после 4 часов. Выглядит прекрасно, точеная фигура, несмотря на возраст. Вы автор на правильном пути.

Даша
#9
Дама

Какой толк в том что вы после 4 не едите, если потом в субботу все это нажираете опять?

В том что - ем в субботу чего захочу, а за неделю потом сбрасываю ещё 1-2 кг, и не набираю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#10
Гость

Вероятно, после полудня))))

ПП-правильное питание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: