Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек пытается меня накормить

Нет ,я не худышка . Должна я весить при своем росте 58-60 кг ,а я 77 . Единственное на мне не весит жир слоями,так как раньше занималась спортом и есть немного мышц ,ну и фигура груша,то есть нет огромного живота и тд . В общем внешне,не как многие думают раз есть лишних 15 кг ,значит это огромная баба - колобок. Нет ,ну понятно ,что вид сразу портится при этих лишних кг уже и ляшки не стройняшки и талия не 60 см и лицо засаленное . В общем за 2,5 года у меня снова началась попытка худеть ,так как в том году и скинула 8 кг ,а потом все забросила и заново набрала .Выбрала диету ,без срывов уже 2 дня просидела (а так обычно в первый день и срывалась ) ,после 1-2 недель диеты планирую правильно питаться .И тут молодого человека не узнать .Еще вчера ночью после их рабочего корпоратива звал меня поехать сними в клуб ,я понятно ,что отказалась .Приехать в 4 утра туда,выпить или что -то по мелочи съесть и потом сорваться с диеты,не -не -не.Я отказалась ,но сказала,если он хочет пусть сам едет ,я не против. Завтра выходной у него ,решили ,что идем в кино ,а он сразу давай предлагать и после кино в кафешку или пиццерию зайдем . Я же говорю ,что зайду с тобой,но кушать не буду ,кофе возьму себе . Он начал возмущаться ,что можно хоть какой-то салат взять ,но у меня по диете завтра питьевой день и я не хочу срываться снова ,а потом все заново в 110 раз начинать . Сказал вообще накупит вкусностей и будет ними специально при мне объедаться . Ну как тут объяснить человеку ?Я уже думала и придумать ,что мне стало плохо и не хочу есть или что отравилась или желудок болит . Что Вы посоветуете в таком случае ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся об стену, сальмонелла!

Гость
#2

Ну нравятся ему полные, не хочет чтобы вы худели. И такое бывает. Объясните- что вам ну очень хочется похудеть и чтоб он вас больше едой не доставал.

Гость
#3
Гость

Убейся об стену, сальмонелла!

Это ты о своем желании рассказала?

Гость
#4
Гость

Ну нравятся ему полные, не хочет чтобы вы худели. И такое бывает. Объясните- что вам ну очень хочется похудеть и чтоб он вас больше едой не доставал.

В том то и дело,ему нравятся фигуристые ,но не толстые .А я получается в 77 уже очень полная .Просто он скорее всего не верит в меня и думает ,что один - два дня ничего не решат для похудения ,так как раньше уже были попытки худеть .

кто принес зефирки?
#5

может он людоед?

Yulikoff
#6

я настоятельно советую просто меньше жрать, но питатья умеренно и полноценно и так всю жизнь. у Вас срывы из за ограничений. нельзя нажирать годами, а потом сбрасывать в считанные дни, когда нибудь тело скажет xрена тебе и перестанет худеть. тут я полностью поддерживаю Вашего молодого человека с салатом (берите без заправки) -он кстати супер, надо брать :)). Если Вы просто будете ограничивать размеры порций и распределять бжу в течении дня, то начнете худеть и это похудение будет плавным и без срывов. И если вернуться к мч, то нет ничего более утомляющего чем постоянно на психозе худеющая-толстеющая как гармошка девица. это бьет по отношениям,больше чем по жирам. Попросите у него помощи, глазами бемби смотрите на него и говорите - любимый, я слабая женщина, я проигрываю войну с жирами, спаси меня мой рыцарь, следи за моим питанием - индейка постная, рыба белая, рукола свежая. способ айкидо называется :)) используй потуги врага себе на пользу. он Вас хочет накормить, пусть кормит как фито няшку отборными продуктами и сам еще готовит, потому что Вы слабая можете бекона в индейку. ну там выше по тексту.

Гость
#7

тут я полностью поддерживаю Вашего молодого человека с салатом (берите без заправки) -он кстати супер, надо брать :)). Если Вы просто будете ограничивать размеры порций и распределять бжу в течении дня, то начнете худеть и это похудение будет плавным и без срывов. И если вернуться к мч, то нет ничего более утомляющего чем постоянно на психозе худеющая-толстеющая как гармошка девица. это бьет по отношениям,больше чем по жирам. Попросите у него помощи, глазами бемби смотрите на него и говорите - любимый, я слабая женщина, я проигрываю войну с жирами, спаси меня мой рыцарь, следи за моим питанием - индейка постная, рыба белая, рукола свежая. способ айкидо называется :)) используй потуги врага себе на пользу. он Вас хочет накормить, пусть кормит как фито няшку отборными продуктами и сам еще готовит, потому что Вы слабая можете бекона в индейку. ну там выше по тексту.[/quote]
Супер этот способ айкидо !!))
Я так и хочу .В том году 6 месяцев сидела на правильном питании + спорт и скинула всего 7 - 8 кг,из которых еще 2 - 3 кг вечно скакали вверх вниз и как-то мало для меня .А потом с обычным образом жизни эти все кг и вернулись. Из -за чего решила сейчас неделю - две посидеть на диете ,а потом уже снова на пп,так результат должен быть получше . Поэтому не вижу плохого ничего ,в том ,что пару раз не сходим с молодым человеком в кафе ,а прогуляемся .Потом на пп буду уже как человек питаться !Салаты ,рыбку,курочку,супчик и тд .
А так да , я поняла о чем Вы говорите . Раньше увы и был такой способ жизни ,когда не понимала правильного питания и проще было неделю- две не в чем не ограничивать себя и есть что хочу и сколько хочу ,а потом худеть на диете неделю . И так по кругу ,это не нормально )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скажите что вы хотите стать красивее для себя и чтобы нравится ему больше. Попросите поддержки. Скажите, что если он будет поддерживать вас то у вас все получиться. Включите маленькую девочку автор. Просто мужчине сложно понять бабские заморочки. То худеет то опять жрет.