Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно скидывать за неделю?

Мне 19 лет, вешу почти 90 кг. При правильном питании и физических нагрузках скидываю 2-3 кг за неделю. Недавно мне сказали, что это вредно для организма и что я так просто испорчу своё тело, а я этого не хочу. Так как быть?

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я смотрю шоу "взвешенные люди", там за неделю скинуть 2-3 кг это норма. Причем под присмотром тренера и врача. Так что худейте, не вредно это.

Гость
#2

5-7% веса в месяц

Гость
#3

При вашем весе это не вредно, продолжайте. Потом когда вес станет поменьше, будет дольше скидываться

Гость
#4

При вашем весе и 5 кг в неделю нормально.

#5

Вообще нормально, это примерно 1 кг в месяц, но вы через месяцок к этой норме и придёте))) а пока не обращайте внимание, главное не останавливайтесь

Гость
#6

Нормальное похудение скидывать по 1кг веса, когда исходный вес небольшой! А у автора явно ожирение. Потому для веса автора до 5 кг скидывать в неделю вполне нормально

Гость
#7

А с 53 за сколько можно похудеть на 2-3 кг?

Алия
#8

А я наоборот, уже довольно давно худею, но вес почему-то стоит на месте. Хожу в зал на групповые и с тренером индивидуально занимаюсь, программу питания стараюсь соблюдать, а вес все равно стоит. У кого такое было?

Кира
#9
Алия

А я наоборот, уже довольно давно худею, но вес почему-то стоит на месте. Хожу в зал на групповые и с тренером индивидуально занимаюсь, программу питания стараюсь соблюдать, а вес все равно стоит. У кого такое было?

Тут наверное причину не в программе нужно искать, а в здоровье. Может гормоны, может холестерин, щитовидка.. Никаких проблем не было?

Полли
#10
Алия

А я наоборот, уже довольно давно худею, но вес почему-то стоит на месте. Хожу в зал на групповые и с тренером индивидуально занимаюсь, программу питания стараюсь соблюдать, а вес все равно стоит. У кого такое было?

У меня тоже такое было, я просто сменила систему тренировок, больше стала делать упор на кардио. Хотя тогда кстати тоже подозревала, что с холестерином проблемы

Галина
#11

Я с тренером занимаюсь, мы несколько раз меняли систему тренировок, пересматривали питание, все равно вес стоит. Я уже тоже грешил на холестерин, тем более как-то давно он у меня был повышен.

Кира
#12
Галина

Я с тренером занимаюсь, мы несколько раз меняли систему тренировок, пересматривали питание, все равно вес стоит. Я уже тоже грешил на холестерин, тем более как-то давно он у меня был повышен.

Ну вот он скорее всего и мешает худеть, попробуйте попить очищающие печень и сосуды препараты, наподобие Резалюта. У меня его мама принимала, сбросила вес немного, но главное, что самочувствие лучше.

Инна
#13

Я на каких только диетах не сидела, 100500 перепробовала и никаких результатов! Какие только программы похудения и питания не ошутила на своей шкуре и НОЛЬ ! Пока не нашла онлайн-фитнес проет КлассноеТело (так и пишите в поисковике КЛАССНОЕ ТЕЛО). Там команда проф специалистов быстро меня поняла и разработала специально для меня программы и контролируют каждый мой шаг! Перемены на лицо! Я каждую неделю теряю по 1-2 см в объемах!!! Ведущая проекта — супер девченка, еще и мама! Я очень довольна результатом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: