Гость
Статьи
на сколько вы …

на сколько вы похудели?

Что вы ели и на сколько похудели? и чем вы перекусывали?
хочется похудеть но не знаю как.

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинула 7кг. И сейчас в процессе.
Моя тема Дневник питьевой диеты.

Гость
#2

Отказалась от хлеба и сахара, пирожные и торты ем 1-2 раза в год. Минус 7 кг за три месяца. Еще больше стала пешком ходить.

Гость
#3
Гость

Отказалась от хлеба и сахара, пирожные и торты ем 1-2 раза в год. Минус 7 кг за три месяца. Еще больше стала пешком ходить.

так вы год худеете или 3 месяца?

Маринка
#4

почти 9 кг за 4 месяца. Убрала постепенно выпечку, сладкое и сахар.
Не пью газировку, не ем всякие пиццы, соусы, десерты, жирное, во фритюре, т-*****. ПП - рыба, мясо, овощи, зелень, гарниры, творог

Маринка
#5

т-*****. = то есть

Гость
#6

за пару недель минус 10кг,причина-стресс

Гость
#7

Я худею когда не ем после 6-7 и при этом считаю калории. Ем буквально все, но, считая калории, особо не разгуляешься, поэтому приходится выбирать больше белков и меньше пирожных. За четыре месяца худо-бедно скинула 4 кг. Правда я нарушаю почти через день, иначе бы уже скинула вдвое больше. Хотя максимум что хотелось бы еще сбросить это еще 2 кг.

Гость
#8

27 кг за год ушли на диете Магги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#9

Я похудела на 10 кг за 3 месяца.Мне помог похудеть Бад Полисорб плюс и правильное питание,

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: