Гость
Статьи
Рацион состоит из 60 % …

Рацион состоит из 60 % сладостей

Это ужасно ,мало того ,что влияет на фигуру и целлюлит ,так еще и здоровье портится .Хочу отучиться так питаться ,могу съесть %30 - 40 только нормальной пищи за день ,а остальное сладкое .Шоколад ,конфеты это моя страсть с детства ,мучное не так сильно люблю ,но тоже ем . Зубы с детства плохие ,даже когда еще не ела сладкое в 3 года уже повела мама меня лечить зуб . А как переехала жить отдельно,так вообще на питание забила ,могу и днями нормально не поесть ,а за сладкое не забуду . Вот перед Новым Годом обломился зуб ,виню себя ,что из -за паршивого питания и недостатка витаминов . Как перейти на нормальное питание и чему грозит поедание сладостей в таком количестве ? Сахарный диабет ,плохие зубы,ожирение ,что еще?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инвалидность, ранняя смерть

Я
#2

Ваша жизнь в ваших руках, что бы мы ее посоветовали, все равно будете есть как ели) спросили все только для собственного успокоения???) если нет силы воли и ее не вырабатывать то никто вам не поможет) будете жить с сахарным диабетом и большой жопой и винить широкую кость и конечно же тяжелое детство)

Ole
#3

Почему бы не попробовать немного заменить привычное сладкое на сладкое другого рода - сухофрукты, фрукты, мед, зефир, мармелад . Плюс надо установить себе режим питания, и постараться завтракать высокоуглеводной пищец

Рина
#4

Согласна с ответом 2. Сейчас информация о пп доступна всем в избытке, стоит только Вам захотеть. Я сама была такая же, правда на моем весе это не особо отражалось - больше 55 кг не весила. Потом сама серьезно настроилась взять себя в руки. Начала бегать и пп, я так сильно хотела получить результат что забыла о сладком и прочей вредной еде. Дальше идет привыкание и вести правильный образ жизни становится не так уж сложно. Сейчас, правда, у меня много проблем и я впала в депрессию - утешаю себя шоколадками и пончиками. Зато я знаю, что я могу в любой момент взять себя в руки й прийти в норму. Так что, все зависит от вас, автор))

Гость
#5

Хром отбивает желание есть сладкое, продаётся в аптеках в отделе бадов

Гость
#6

Я тоже так ем лет с 14 (как только родители перестали следить что и как ем). Сейчас мне 30. Родила здорового ребёнка, занимаемся спортом всей семьёй. Я вешу 50 кг, есть пресс, целлюлита немного и растяжек нет. Ем и на ночь и ночью и когда хочу. Проснуться ночью и пойти съесть баунти или сникерс это регулярно. Зубы нормальные. Все свои, хоть половина с пломбами. Вот у мужа моего плохие зубы хоть он сладкое вообще не ест. Пол рта коронки. Мой ровесник. Волосы длинные, средней густоты, но объёмные, ногти растут быстро. Вот в 30 лет (2 месяца назад) нашли умеренно выраженный гастрит. У большинства знакомых его еще в школе находили. А так больше проблем со здоровьем нет.

Гость
#7

К 6 я итак себе перекрывают, заставляя хоть 40% нормальной еды есть. Ем иногда нехотя, а вот от сладостей никогда не откажусь. Я как наркоман, не чувствую себя хорошо, если дома нет сладостей

Гость
#8

Меньше про пп читайте и не издевайтесь над собой. Организму глубоко фиолетово откуда брать калории - из конфеты или из курогруди. Пока калория полученная = калория потраченная (более менее) ничего страшного с вами не случится. Если волнуетесь, откуда такая тяга к сладкому, проверьтесь на сахар. Но вполне вероятно, что все ок. Моему отцу под 70, сколько я его помню (почти 40 лет) он замечательно живет в таком режиме и ничем не болеет, проверялся неоднократно.
И про зубы - ерунда. Я не ем сладкого, включая любые фрукты и продукты с сахаром с детства - не люблю. При этом зубы отвратительные.

Гость
#9
Гость

Я тоже так ем лет с 14 (как только родители перестали следить что и как ем). Сейчас мне 30. Родила здорового ребёнка, занимаемся спортом всей семьёй. Я вешу 50 кг, есть пресс, целлюлита немного и растяжек нет. Ем и на ночь и ночью и когда хочу. Проснуться ночью и пойти съесть баунти или сникерс это регулярно. Зубы нормальные. Все свои, хоть половина с пломбами. Вот у мужа моего плохие зубы хоть он сладкое вообще не ест. Пол рта коронки. Мой ровесник. Волосы длинные, средней густоты, но объёмные, ногти растут быстро. Вот в 30 лет (2 месяца назад) нашли умеренно выраженный гастрит. У большинства знакомых его еще в школе находили. А так больше проблем со здоровьем нет.

К слову тоже сладкое обожаю, раньше сильно переживала, пробовала сидеть на пп, не пошло, просто напросто мучение себя и на белковом сидела, так от белкового тошнота сильная началась , читала про хром пишут помогает, но сама не пила, у меня муж сладкое не ест, а зубы плохие, сейчас я не заморачиваюсь и продолжаю есть сладкое, чувствую себя хорошо

Гость
#10
Гость

Гость
Я тоже так ем лет с 14 (как только родители перестали следить что и как ем). Сейчас мне 30. Родила здорового ребёнка, занимаемся спортом всей семьёй. Я вешу 50 кг, есть пресс, целлюлита немного и растяжек нет. Ем и на ночь и ночью и когда хочу. Проснуться ночью и пойти съесть баунти или сникерс это регулярно. Зубы нормальные. Все свои, хоть половина с пломбами. Вот у мужа моего плохие зубы хоть он сладкое вообще не ест. Пол рта коронки. Мой ровесник. Волосы длинные, средней густоты, но объёмные, ногти растут быстро. Вот в 30 лет (2 месяца назад) нашли умеренно выраженный гастрит. У большинства знакомых его еще в школе находили. А так больше проблем со здоровьем нет.
К слову тоже сладкое обожаю, раньше сильно переживала, пробовала сидеть на пп, не пошло, просто напросто мучение себя и на белковом сидела, так от белкового тошнота сильная началась , читала про хром пишут помогает, но сама не пила, у меня муж сладкое не ест, а зубы плохие, сейчас я не заморачиваюсь и продолжаю есть сладкое, чувствую себя хорошо

У меня пп тоже не идёт как образ жизни. Я этот метод +подсчёт каллорий использую, когда все таки иногда прибавляю 1-2 кг и нужно быстро похудеть. Я вот хоть убей не могу без сладкого, буду себя чувствовать несчастной. ну да, стараюсь больше есть обычной еды, пью витамины иногда. Но и обычная еда у меня все равно углеводистая в основном, макароны с сыром, например. Насчёт белка, я вот просто варю яйца и ем с них белок иногда . Это минимум каллорий и чистый белок.

Гость
#11

Большее влияние на фигуру создает не столько сладкое как переедания, если на правильном питании переедать тоже это отразиться на фигуре, просто нужно кушать когда вы действительно голодны и не переедая

Гость
#12

А еще я слышала, что когда кушаете нельзя себя корить, т к от расстройства вырабатывается определенный гормон и набор весе идет быстрее, как то так, если хочется кушать , съешьте что хотите с удовольствием, не спеша и опять таки в меру))

Снежка
#13

В ведах пишут, что девушкам необходима сладкая пища, особенно по утрам (вечером на ночь лучше не надо). Так что не слушайте никого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Снежка

В ведах пишут, что девушкам необходима сладкая пища, особенно по утрам (вечером на ночь лучше не надо). Так что не слушайте никого.

Согласна! Почему я должна себе в чем то отказывать? https://novogodnie-podarki.com.ua/ на этом сайте всегда заказы делаю и по утрам хомячу)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: