Гость
Статьи
Худеют ли от …

Худеют ли от правильного питания ?

Кто -то говорит ,что худеет ,кто -то нет ,что это просто здоровое питание и может уйдет пару кг,а так мол это образ жизни и вес не меняется . Сама я раньше худела на диетах , видела результат . Потом пробовала на здоровом питании ,за пол года со спортом ушло 7 кг ,вес был 78 .Мне кажется очень мало ушло .Поэтому и не знаю,что лучше выбрать диеты или пп . С одной стороны,вес что с диеты может вернуться,что с правильного питания (у меня так и случилось после правильного питания) .Что Вы скажите,что лучше ?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1
Гость

Кто -то говорит ,что худеет ,кто -то нет ,что это просто здоровое питание и может уйдет пару кг,а так мол это образ жизни и вес не меняется . Сама я раньше худела на диетах , видела результат . Потом пробовала на здоровом питании ,за пол года со спортом ушло 7 кг ,вес был 78 .Мне кажется очень мало ушло .Поэтому и не знаю,что лучше выбрать диеты или пп . С одной стороны,вес что с диеты может вернуться,что с правильного питания (у меня так и случилось после правильного питания) .Что Вы скажите,что лучше ?

Автор, а Вы в курсе, что мышцы тяжелее жира. У Вас после полугода правильного питания и регулярных тренировок должно меняться качество тела. Хватит зацикливаться на килограммах! Выкиньте весы!
Правильное питание - это образ жизни. Образ питания. Вы его либо принимаете и питаетесь так постоянно, либо нет и изнуряете себя диета "к новому году, дню рождения, встрече выпускников", чтоб после дня "*****" вернуть все свои телеса на место.
Любите своё тело! Не пичкайте его пищевым мусором и будет Вам счастье.

окси
#2

наоборот набирают ахахах и это так

Dian's
#3

Вчера дочитала книгу Ковалькова "Победа над весом", мне посоветовали здесь. И я советую всем, кто, действительно, этим интересуется.
Лично я и любой нормальный человек, заботящийся о своём здоровье, скажет Вам, что диеты а-ля "минус 10кг за неделю" или "худеем на воде" грозит увеличением веса в 2 раза после Ее окончания, плюс депрессия плюс проблемы со здоровьем. Конечно можно сидеть на диете, которую Вам советует подруга, соседка, коллега, но у всех организм разный. И не надо молиться на эти диеты.
Достаточно исключить всякое га*но из рациона (чипсы, шоколад, жареное) и не есть на ночь. Либо на ночь салат легкий с творогом немного 0%
Опять же, я не врач, например. Но пишу все это, основываясь на прочитанном мной за 3 года.
Успехов Вам!

Гость
#4

(у меня так и случилось после правильного питания)

А вот тут можно по-подробнее? Что значит "после"?
Питались-питались правильно и потом налегли на булки?

Модерн токинг
#5

худеют от дефицита калорий. Хоть на каком вы питании, правильном или нет. Просто при пп видно сколько и чего ты слопал, а если фаст фуд , то фиг знает из чего там наворочено

Лика
#6
Модерн токинг

худеют от дефицита калорий. Хоть на каком вы питании, правильном или нет. Просто при пп видно сколько и чего ты слопал, а если фаст фуд , то фиг знает из чего там наворочено

Конечно. Только, есть разница съесть на 1000 ккал качественной пищи! Или на ту же 1000 ккал два Биг Мага из Макдоналдса. Чушь не несите. На дефиците калорий вес снижается. Но качество тела никто не отменял.

Dian's
#7
Модерн токинг

худеют от дефицита калорий. Хоть на каком вы питании, правильном или нет. Просто при пп видно сколько и чего ты слопал, а если фаст фуд , то фиг знает из чего там наворочено

Могу с Вами поспорить, от дефицита ккал худеют неделю-две. Организм таков, что он приспосабливается к любому количеству ккал. Будь то 1000 или 700.
Просто он будет экономнее все расходовать и метаболизм замедлится! Я проверяла на себе👎🏼

Гость
#8

Если есть ведрами правильное питание, то вообще потолстеете. На правильном питании считайте калории.
Я сроду не ела сластей, ни чипсов, ни фастфуда и булок, все равно толстая. Смешно мне, когда говорят - убери это (то что я не ем в принципе) из рациона и похудеешь) С таким умным видом же. Знатоки ведь!.
Надо следить за калорийностью правильного питания, и на нем можно очень прилично набрать. Сильно занижать не надо конечно, но следить постоянно.

Модерн токинг
#9

не хочу я ни с кем спорить. Я никогда толстой не была, но со своих 50-ти зимой худею летом до 47-ми. И силовыми упр. занимаюсь регулярно два года. У каждого свой организм и свой опыт, так что просто делимся этим самым опытом.

Лика
#10
Гость

Если есть ведрами правильное питание, то вообще потолстеете. На правильном питании считайте калории.
Я сроду не ела сластей, ни чипсов, ни фастфуда и булок, все равно толстая. Смешно мне, когда говорят - убери это (то что я не ем в принципе) из рациона и похудеешь) С таким умным видом же. Знатоки ведь!.
Надо следить за калорийностью правильного питания, и на нем можно очень прилично набрать. Сильно занижать не надо конечно, но следить постоянно.

Проверьте щитовидку и гормоны.

Рина
#11

У кого лишний вес тот худеет. От пп вес приходит в норму

Гость
#12

Да шо тут непонятного?!! Вот полный перечень вредных продуктов, от которых жиреет рожа: белый хлеб, булочки, батон, сдоба, пирожные, торты, печенье, вафли, конфеты, шоколадки, зефир, колбасы, сыры, сосиски, сардельки, консервы, "Кока-Кола", "Пепси", "Фанта", майонез.

Гость
#13
Гость

Я сроду не ела сластей, ни чипсов, ни фастфуда и булок, все равно толстая. Смешно мне, когда говорят - убери это (то что я не ем в принципе) из рациона и похудеешь)

А что Вы едите и в каком количестве?

Клара Звездунова
#14

Чувихи! Скоро лето грянет, жара. Поэтому надо худеть. Долой наши жирные рожи с двойными подбородками! На такие рожи даже не приятно смотреть. Когда я смотрю на жирную рожу человека, я сразу думаю, что он глуп! Потому что попросту не знает о вредных продуктах с ***-жирами и высокой калорийностью. Тем паче, что сейчас полно некачественной дерьмовой пищи.

Паола Форрест
#15

13 - мне тоже интересно стало!

Гость
#16
Клара Звездунова

Когда я смотрю на жирную рожу человека, я сразу думаю, что он глуп!

+1

Гость
#17

Вам правильно написали: худеют от девифита (умеренного) каллорий! Хоть бигмаги жрите! Но на ПП можно каллории легко посчитать плюс настроение повышается легкость в желудке, а не тяжесть и оно в среднем объемнее, чем "вредное питание", т ***** в живот уже больше не лезет, а каллорий еще не перебрала. Пожтому на ПП похудеть легко. Плюс спорт. Но каллории считать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Моя подруга похудела на 30 кг на ПП за год даже без спорта.

Гость
#18
Гость

Надо следить за калорийностью правильного питания, и на нем можно очень прилично набрать..

Если ты будешь есть салаты, супы, борщи, варёные яйца (1-2 в день), курятину, серый дешёвый хлеб, чай, то ты растолстеешь? А ведь это и есть самое настоящее ПП.

Гость
#19

А я сама похудела на 4 кг. Осталось кще 2(!) до 50-ти, но тут я сорвалась на шоколадки. Но вообще я итак стройная красивая, поэтому мотивации добить последние 2 кг нет:(

Гость
#20

Вспоминается рассках Чехова "Глупый француз". Там француз удивлялся, как дохрена жрут русские...

Лика
#21
Гость

Да шо тут непонятного?!! Вот полный перечень вредных продуктов, от которых жиреет рожа: белый хлеб, булочки, батон, сдоба, пирожные, торты, печенье, вафли, конфеты, шоколадки, зефир, колбасы, сыры, сосиски, сардельки, консервы, "Кока-Кола", "Пепси", "Фанта", майонез.

Смешно. Больше половины Ваших примеров можно оспорить.
Нужно знать меру во всём! Правильно выше сказали, что если и полезную еду жрать (!!!) как не в себя, и от огурцов поправишься.

Паола Форрест
#22

18 - да, если при этом не будет дефицита калорий. И то, что Вы перечислили, это не правильное питание, это нищая ту пость.

Лика
#23
Гость

Если ты будешь есть салаты, супы, борщи, варёные яйца (1-2 в день), курятину, серый дешёвый хлеб, чай, то ты растолстеешь? А ведь это и есть самое настоящее ПП.

Эээ? Вы где такое интересное меню на ПП вычитали?))) Бред не несите в массы.

Гость
#24
Гость

от которых жиреет рожа: белый хлеб, булочки, батон, сдоба, пирожные, торты, печенье, вафли, конфеты, шоколадки, зефир, колбасы, сыры, сосиски, сардельки, консервы, "Кока-Кола", "Пепси", "Фанта", майонез.

Забыли ещё халву, мороженое, варенье.

ВэриВумэн
#25

Важно соблюдать БЖУ.
Я могу есть все правильное, но много и не похудеть, а могу и на завтрак баловать себя немного шоколадом или печеньем, но соблюдать при этом бжу и худеть.
Так похудела с 77 кг до 65. Где-то месяца за три, потом не худела, но и не набирала. Сейчас хочу до 60-55 дойти к лету и летом тоже буду себя сдерживать, летом всегда проще

Принцесса Изабелла
#26
Лика

Смешно. Больше половины Ваших примеров можно оспорить.
Нужно знать меру во всём! Правильно выше сказали, что если и полезную еду жрать (!!!) как не в себя, и от огурцов поправишься.

Какая чушь. Калорийность огурца - 16 ккал. Чтобы начать поправляться, нужно съесть за день 20 кг огурцов. Покажите мне такого человека, который это способен сделать ))

Гость
#28

Да нельзя есть и худеть!!!! Хотите похудеть - ешьте мало!!!

ginger
#29
Гость

Кто -то говорит ,что худеет ,кто -то нет ,что это просто здоровое питание и может уйдет пару кг,а так мол это образ жизни и вес не меняется . Сама я раньше худела на диетах , видела результат . Потом пробовала на здоровом питании ,за пол года со спортом ушло 7 кг ,вес был 78 .Мне кажется очень мало ушло .Поэтому и не знаю,что лучше выбрать диеты или пп . С одной стороны,вес что с диеты может вернуться,что с правильного питания (у меня так и случилось после правильного питания) .Что Вы скажите,что лучше ?

https :// vk.com/buypeptides_spb Просто напишите в личку. Выход рядом )

Гость 1
#30
Гость

Да шо тут непонятного?!! Вот полный перечень вредных продуктов, от которых жиреет рожа: белый хлеб, булочки, батон, сдоба, пирожные, торты, печенье, вафли, конфеты, шоколадки, зефир, колбасы, сыры, сосиски, сардельки, консервы, "Кока-Кола", "Пепси", "Фанта", майонез.

Консервы-то как в Ваш список попали?!

Дмитрий
#31

Худеют, когда каллорий поступает меньше чем расходуется. Кстать в первую очередь уходят мышцы ю, если они есть. ПП это образ жизни и качество тело. Можно при 65 выглядит хорошо, а можно и при 60 выглядить отталкивающе

Маша
#32

конечно. Я вам живой пример.Перед похудением- очистка организма от шлаков и токсинов, я принимаю бад Полисорб Плюс, правильное питание + спорт. Главное, что вес лишний уйдет. рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Лика

Автор, а Вы в курсе, что мышцы тяжелее жира. У Вас после полугода правильного питания и регулярных тренировок должно меняться качество тела. Хватит зацикливаться на килограммах! Выкиньте весы!
Правильное питание - это образ жизни. Образ питания. Вы его либо принимаете и питаетесь так постоянно, либо нет и изнуряете себя диета "к новому году, дню рождения, встрече выпускников", чтоб после дня "*****" вернуть все свои телеса на место.
Любите своё тело! Не пичкайте его пищевым мусором и будет Вам счастье.

Пищевого мусора не бывает(
Вся еда вкусная и полезная (кроме МаКа) , просто нужно не переедать!
А толстеть можно и от так называемой правильной пищи если ею обжираться!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: