Гость
Статьи
любимая

любимая

Есть ли толк в диете "Любимая"
Сколько на ней можно скинуть?

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Автор а вы не пытались есть здоровую пищу 3 раза в день с физической нагрузкой и без ночных туров в холодильник? Это самая старая диета и слыхала, что работает для многих людей :)))))

Гость
#2

Диеты для дураков. Сначала вы нажираетесь, а потом на диету. Питайтесь по чуть-чуть и двигайтесь. И забудьте про весы. Это брехня. Эта вечная погоня за весом. Эти вдолбленные нормы забудьте. Вам должно нравится ваше отражение в зеркале, вы должны себя хорошо чувствовать. На это ориентируйтесь.

Ek
#3

Ерунда какая в предыдущем посте написана. Видимо пишет очень молодой человек, который не понимает что спорт помогает сбросить вес только в молодости. Как только постарше- спорт поможет только вместе с диетой. И диета должна быть не как временная мера а как постоянная, как образ жизни. И весы обязательно. Чтобы уловить малейшие изменения и не выпустить ситуацию из под контроля

Гость
#4

Только вчера с подругой вспоминали, как я здорово с нее похудела. 5 кг за 2 недели. Ничего в ней вредного нет, просто частые приемы пищи по чуть-чуть. Разгоняет метаболизм, вес потом не набирала, и именно после нее питаться более менее правильно начала. До сих пор не ем мучное(булки,печеньки, хлеб белый)и сладкое(только мед ем). Вот думаю опять сесть, но так лень порции дробить...В общем, рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор опишите рацион диеты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: