Гость
Статьи
Откуда взялся такой …

Откуда взялся такой вес?

Мне 24, поехала на полгода за границу учиться,за последние два месяца я сильно набрала - 4 кг, хотя причин для того никаких не было. Я ела как обычно, на ночь я не ем, всегда ужинаю до 7 или не ужинаю, просто ем йогурт или фрукты. Днём ем супы, салаты, курицу, морепроодукты. Могу съесть бутерброд утром и что то из сладкого. Занимаюсь спортом два раза в неделю в спортзал хожу, плюс ещё гуляю каждый день, прохожу не менее 2-2,5 км. Почему произошла такая большая прибавка в весе? Может быть климат и еда другие? И как теперь сбрасывать вес, вообще ничего не есть?

Mousse
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто так, "из воздуха", лишние кг не прилетают. Вы их тупо наели. И ваше "ела как обычно" не катит, верняк что-то прибавилось к рациону, только вы не хотите видеть очевидного. Вот почему-то все толстеющие просто хором утверждают, что они нет-нет, едят как всегда ели или вообще ничего не едят.)))

Гость
#3

Автор, во 1-ых 4кг это не "сильно поправилась"). Многие перед месячными набирают 2-3кг, и это вода, а не жир. Может это отеки от смены климата. А во 2-ых нафига вы едите эти йогурты? Йогурты это не еда, а дурь какая то. Ну может не дурь, но как мороженое - вкусно, сытости никакой, а сахар и калории набегают. Разве что йогурты без добавок и сахара имеют смысл, можно использовать как заправку в салаты и другие блюда вместо сметаны. Почему вместо йогурта не съесть 100г куриного филе или 150-250г брокколи например? По калориям тот же йогурт, но это еда, в отличии от него, пользы и сытости от нее больше.

Гость
#4

Что с почками? Может жидкость плохо выходит.
Также есть неподходящие человеку продукты, к примеру если у меня в рационе будет молочка, бульоны (куриный, мясной),гречка то я никогда не похудею.

Лаура
#5

Как же вы плохо знаете о том, что такое тело человека, если так к себе относитесь. 4 кг - это ни о чём! Это та дельта, которая есть у большинства женщин - вес гуляет туда-сюда на 4-5 кг. Связано с тем, что женщина - это женщина! А не с йогуртами, курочками и прочим. Нормальная гормональная система так и работает!
Когда увеличивается мышечная масса, это также даёт прирост веса.
Смена климата и еды (а она по-любому не такая, как вы ели, хоть и называется также) тоже может давать свою реакцию. Организм так адаптировался! И способность к адаптации - это ваше здоровье! А вы там сидите и со своего здоровья убиваетесь, занимаетесь реально фигнёй, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью и своим здоровьем..

Гость
#6

Вот вы пишите "или не ужинаю, просто ем йогурт или фрукты", это как? То есть фрукты и йогурт вы за еду не считаете? И правильно вам пишут, что лишние кг из воздуха ни как не прилипнут. 100% едите больше, чем положено и знать это не хотите.

Гость
#7
Гость

Ну просто так, "из воздуха", лишние кг не прилетают. Вы их тупо наели. И ваше "ела как обычно" не катит, верняк что-то прибавилось к рациону, только вы не хотите видеть очевидного. Вот почему-то все толстеющие просто хором утверждают, что они нет-нет, едят как всегда ели или вообще ничего не едят.)))

Ну, то, что наела - это да. Но не факт, что она стала есть больше. Она переехала, и в той местности просто её организм тратит меньше энергии.
У меня так было. В родных местах был один вес. Переехала поправилась на 3-4 кг. Если возвращаюсь домой, то за месяц -два теряю эти 3-4 кг без каких либо усилий. И опять набираю переехав. Климат разный, организм подстраивается под него для собственного комфорта. Но если вес пойдёт и дальше расти, то значит переедаешь реально.

Гость
#8
Гость

Ну просто так, "из воздуха", лишние кг не прилетают. Вы их тупо наели. И ваше "ела как обычно" не катит, верняк что-то прибавилось к рациону, только вы не хотите видеть очевидного. Вот почему-то все толстеющие просто хором утверждают, что они нет-нет, едят как всегда ели или вообще ничего не едят.)))

Сказала *** явно😀

Гость
#9

+++ наели. От воды и воздуха вас явно не раздуло.

#10
Гость

Вот вы пишите "или не ужинаю, просто ем йогурт или фрукты", это как? То есть фрукты и йогурт вы за еду не считаете? И правильно вам пишут, что лишние кг из воздуха ни как не прилипнут. 100% едите больше, чем положено и знать это не хотите.

йогурт (с сахаром) и фрукты это углеводы. Наверняка она еще и чай с сахаром пьет и остальное.

Mousse
#11
Принцесса-мильонщица

йогурт (с сахаром) и фрукты это углеводы. Наверняка она еще и чай с сахаром пьет и остальное.

Нет, без сахара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Mousse

Нет, без сахара

Это всё из-за смены климата. Я сама переехав в Македонию за 3 недели резко набрала вес. Грудь резкое стала расти.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: