Гость
Статьи
Японская диета, старт …

Японская диета, старт и отзывы

Девочки (и, возможно, мальчики)) кто сидел на японской диете - поделитесь отзывами, пожалуйста! Как вообще переносится и каковы результаты?
Наслышана о ее эффективности. Сама худею на пп, пока -5 кг с 84. Начала пить флуоксетин (по назначению врача), и на фоне его побочных эффектов (то бишь, уменьшение аппетита) думаю - может жахнуть мне японскую...

Марья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга сидела, ей понравилось, никогда не была голодная. 8кг скинула

Гость
#2

О. Я помню эту страшную диету. 20 с чем-то лет назад я скинула на ней 10 кг, набранных за время учебы и проживания в общаге, ели всякую ***** в 90хх. Это была моя первая и единственная диета, больше таких экспериментов я не делала со своим телом. Диеты - зло) "Вареная капуста" - как сейчас помню. Брр)))

Таня
#3

Сегодня 10-й день Результатов 0 Как начала с 82кг-так и на сегодня 82 Держала строго Разочарованаааааа!!!!!!

Оксана
#4

Сегодня села на японскую диету. После родов набрала 5кг и никак не могу сбросить. Давайте сидеть вместе! Кто со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Таня

Сегодня 10-й день Результатов 0 Как начала с 82кг-так и на сегодня 82 Держала строго Разочарованаааааа!!!!!!

Враньё, быть этого не может

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема