Гость
Статьи
Кефирная диета …

Кефирная диета говорите?

Читала я форум аж 4 дня решила попробовать скинуть экстремально вес на кефире. Потом испугалась, что в колораж в 600-700 калорий убьет нафиг меня. С учётом что я работаю, у меня двое детей дошкольников, свой дом, что значит = равно огород. И да вело прогулки около 10 км ежедневно подключила. Так что думаю ниже 1200 опускаться все таки не стоит. План действий такой: утром ем что хочу, потом только кефир овощи и фрукты.
Сегодня 3 день. Начальные данные 165 см , 64.7 кг ((( хочу 57кг к 3 июля,т.*****. за 2 месяца нужно сбросить 8 кг.
1. День. Утром бутерброд. В течения дня 1.5 кефира2%. Чай зеленый с молоком.

Итог отвес 1 кг. Вес 63.7 кг

2. День. Утром бутерброд + конфетка. В течении дня активия натуральная 2%. Чай зеленый с молоком. Киви.

Итог отвес 700 гр. Вес 63.00 кг.

Сегодня 3 день. Может есть желающие поддержать в общении?

MamaNastia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц ела куриные грудки скинула 15 кг, потом правильное питание. Вес не вернулся. Была 85 стала 60.

Гость
#2

Класс! Желаю вам успеха. Приседания простые не забудьте. Они просто нереально помогают худеть. Вот как вспомнили- сразу поприседайте раз 10. И так несколько раз в день. Плюс- березка.

Гость
#3

За два месяца вы больше скинуть должны на такой диете. До 54 кг.
А , вообще удачи вам. Ток с активиа не переборщите после него в туалет не реально ходить, лучше воду.

Гость
#4

конфетку исключить и бутерброд
лучше кашу на воде (из овсяных отрубей)
нельзя есть что хочу, а потом диета
надо наладить правильное питание
это не сложно и вкусно, если всё делать с умом

Гость
#5

А по моему проще на белковой сидеть.Правда я завтракаю всегда кашей(на воде с добавл.оливк.масла),а в течении дня белок и овощи.вечером можете кефир выпить(если ужин рано был!). И без огородов)и велопрогулок сбрасываю легко 5кг за месяц(при том что частенько пррскакивает или шоколадка или пиво).вот сейчас опять к лету хочу 57кг(рост 175см,61кг),иду варить гречку) потом в маг.за грудкой,яйцами,рыбой и капустой с огурцами!)

Гость
#6

А можно нормально, культурно есть и ходить в спортзал хотя бы на кардио. Не понимаю я такие способы истязания. Лучший способ избавиться от жира, это с утра на голодный желудок час на кардио: дорожка, лесенка, эллипс. На каждом по двадцать минут и отличный результат. Главное потом майонеза и конфет не жрать. У меня два раз в неделю с утра кардио, и потом вечерами кардио+силовые.

Гость
#7

Я ела рис на воде без соли. Так хорошо похудела.

Гость
#8
MamaNastia

День. Утром бутерброд + конфетка. В течении дня активия натуральная 2%. Чай зеленый с молоком. Киви.

Ну и бредовый рацион. Но каждый волен измываться над своим телом как пожелает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мара
#9
Гость

Ну и бредовый рацион. Но каждый волен измываться над своим телом как пожелает

да уж. Этот бред можно только оборжать, а не поддержать!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема