Гость
Статьи
Хотела бы …

Хотела бы узнать,сколько мне нужно скинуть ?

Хотела бы узнать,сколько мне нужно скинуть ? 169 см,66 кг.
Друзья говорят,что мне худеть не нужно,и я не толстая. Хотелось бы вас послушать

25 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

Смотря как вы выглядите ,кг не самое главное .Есть или нет животика и в каком состояния попа и ноги .Если все не очень то я бы скинула 10 кг на вашем месте

Гость
#2

Идеальное соотношение считается: рост минус 110. В Вашем случае: 169-110= 59 кг. Вот до этой отметки и надо скидывать. Но могу Вам сказать, если комфортно жить со своим весом - живите и радуйтесь жизни. Счастье, удача и радость в жизни абсолютно независимы от того сколько ты весишь. Плюс вес у Вас не критичный, абсолютно нормальный.

Алиса
#3

хорошенькое дело - взять так и скинуть 10 кг.. я тут не знаю как пару кг скинуть..

Алиса
#4
Гость

Идеальное соотношение считается: рост минус 110. В Вашем случае: 169-110= 59 кг. Вот до этой отметки и надо скидывать. Но могу Вам сказать, если комфортно жить со своим весом - живите и радуйтесь жизни. Счастье, удача и радость в жизни абсолютно независимы от того сколько ты весишь. Плюс вес у Вас не критичный, абсолютно нормальный.

если я по таким критериям бы свой вес подгоняла, меня бы заподозрили в анорексии.. все индивидуально.. заметила люди с длинными ногами весят больше за счет длинны ног.. во как

Гость
#5
Гость

Идеальное соотношение считается: рост минус 110. В Вашем случае: 169-110= 59 кг. Вот до этой отметки и надо скидывать. Но могу Вам сказать, если комфортно жить со своим весом - живите и радуйтесь жизни. Счастье, удача и радость в жизни абсолютно независимы от того сколько ты весишь. Плюс вес у Вас не критичный, абсолютно нормальный.

Соотношение идеально не для всех, мне, например, много 53 кг при росте 163.

Гость
#6

Выше уже написали: ваш рост минус 110, в вашем случае получается 59 кг.

Гость
#7

5 кг это минимум.друзей слушать не стоит, их мнение не объективно

ui5zs@vmani.com
#8
Гость

5 кг это минимум.друзей слушать не стоит, их мнение не объективно

В каком смысле?

ui5zs@vmani.com
#9
smetana

Хотела бы узнать,сколько мне нужно скинуть ? 169 см,66 кг.
Друзья говорят,что мне худеть не нужно,и я не толстая. Хотелось бы вас послушать

Отец у меня достаточно большой,и мама говорила,что я никогда не буду маленькой и худенькой,но все равно есть комплексы.

Кактус
#10

Автор .вообще норма - рост - 1 метр...Сужу по себе: всю жизнь 45-48 кг при росте 1.5 метра - и что? - У меня была ГИПОТОНИЯ! А когда удалось-таки поправиться до нормативных 50 кг, рассталась с головными болями.Так что не вздумай худеть! Более того: ты вполне можешь позволить себе поправиться еще на 3 кг А фигура...Есть корреляционная гимнастика,с помощью которой можно добиться потрясающей фигуры в любом возрасте с пользой для здоровья.

Анна
#11
Кактус

Автор .вообще норма - рост - 1 метр...Сужу по себе: всю жизнь 45-48 кг при росте 1.5 метра - и что? - У меня была ГИПОТОНИЯ! А когда удалось-таки поправиться до нормативных 50 кг, рассталась с головными болями.Так что не вздумай худеть! Более того: ты вполне можешь позволить себе поправиться еще на 3 кг А фигура...Есть корреляционная гимнастика,с помощью которой можно добиться потрясающей фигуры в любом возрасте с пользой для здоровья.

Абсолютно с вами согласна.

Гость
#12

Многовато веса мне кажется. У меня при росте 175 вес 57 и я не тощая

Гость
#13

169-112-113. нужно весить 56-57, совсем здорово, если 55

Гость
#14

Рост минус метр- это для заполтосниц предпенсионных. Минус 110 см это простое, не стройное здоровое тело. А дальше спорт и ПП, заменить жир на мышцы. В этот момент на вес не смотрим, берем в руки сантиметр. 90-60-90 никто не отменял.

Элли
#15

Кг 5 скинуть ,так многовато весите,но не критично.

Гость
#16
Гость

Рост минус метр- это для заполтосниц предпенсионных. Минус 110 см это простое, не стройное здоровое тело. А дальше спорт и ПП, заменить жир на мышцы. В этот момент на вес не смотрим, берем в руки сантиметр. 90-60-90 никто не отменял.

правы!

Гость
#17
Гость

Рост минус метр- это для заполтосниц предпенсионных. Минус 110 см это простое, не стройное здоровое тело. А дальше спорт и ПП, заменить жир на мышцы. В этот момент на вес не смотрим, берем в руки сантиметр. 90-60-90 никто не отменял.

90-60-90 - это для какого роста? Явно не для всех подходят эти параметры.

#18

Если хорошенькая, то ничего страшного =)
И даже можно ещё набрать ))))

Fox
#19

я тоже 169. Для меня 55-57 идеально. Сейчас 59 и собой недовольна, но как заколдованные 2 кг не хотят уходить.

Гость
#20

минус 110-112.
я при вашем росте 53 вешу

Гость
#21

60-63 и спорт добавить, чтобы в тонусе быть.

Гость
#22

Я при таком же росле вешу 57, и считаю кг 5 ещетскинуть надо. Живот не плоский, на бёдрах целлюлит 🤷🏻‍♀️

Ритка
#23

Нисколько, худоба не в моде уже. Да и отсутствие груди, попы и выпирающие ребра ещё ни одного нормального мужика не привлекли.

Гость
#24
Алиса

если я по таким критериям бы свой вес подгоняла, меня бы заподозрили в анорексии.. все индивидуально.. заметила люди с длинными ногами весят больше за счет длинны ног.. во как

что?????????????? ещё один "замечальщик" что то модели с длинными ногами вообще в рост вес рот минус 130 в такое соотношение входят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

طز
#25

زهرةأبو

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема