Гость
Статьи
Кто хорошо похудел от …

Кто хорошо похудел от бега?

Хочу привести в порядок ноги, т.к. на них присутствует целлюль, а шорты ох как хочется носить летом. Да и на пляже чтоб не cтpeмно было. Ноги это самая проблемная моя зона, т.к. фигура груша. Начала бегать по вечерам, с завтрешнего дня хочу еще и по утрам. Тяжело пока. Но я стараюсь и учусь. Ну и конечно же я убрала из рациона сахар, мучное и прочий мусор. Рост 168, вес 64. Хочу похудеть кг до 55 может и больше. Кто хорошо похудел от бега? Делитесь своим опытом.

Толстые ляшки
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

У меня просто все подтянулось от бега, вес от него не уходил. А вот питание помогло снизить сам вес.

Гость
#2
Лиза

У меня просто все подтянулось от бега, вес от него не уходил. А вот питание помогло снизить сам вес.

Лиза, расскажите поподробнее про питание и про вес, пожалуйста.

Гость
#3

Лишних 6 кг сбросить получится через 3 месяца только, к осени. Худеют не от бега, а от дефицита калорий. Питание наладь по КБЖУ.

гостья
#4

лучше бегать по пересеченной местности и особенно эффективно, чтоб было вверх-вниз, это отличное кардио, плюс свежий воздух, целлюлит улетает на глазах (при условии минимума пустых углеводов).

Гость
#5

Бегаю регулярно. На дорожке. Не похудела. Подтянулась. Похудеть так не получится

мудрая гопница
#6

Худеют только от правильно подобранного питания. Совет - поменьше углеводов есть. 100г углеводов в день достаточно. Белка побольше. И будет счастье. Бег это кардио нагрузка, улучшает кровообращение, но не способствует набору мышечной массы или похудению

Maria96
#7
Гость

Бегаю регулярно. На дорожке. Не похудела. Подтянулась. Похудеть так не получится

за какой срок подтянулись и сколько по времени бегали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8

Я тоже начала бегать , тело подтянулось да , и ушло с боков немного . Чувствуется бодрость , было 64 кг сейчас 62, 2 кг за месяц где то , при том что стараюсь не есть мучное

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема