Гость
Статьи
Как Вы худеете?

Как Вы худеете?

Интересует как (диета или правильное питание ) и на сколько кг и за сколько ?Я для себя выбрала ,что буду пока худеть так : 4- 5 дней в неделю разгрузочный день ,разгрузочные дни абсолютно разные (шоко ,питьевые ,фруктовые,белковые) смотря каких продуктов хочется в данный момент ,а 2-3 дня есть нормально ,чего хочется ,как раз буду кушать нормально,когда молодой человек выходной и не отмазываться,что я на диете . Но лучше конечно те 2 - 3 дня не объедаться сильно .Результат вижу и намного легче чем на диете и нет жора ,даже можно сказать больше диетических дней жду,чем тех ,когда можно есть все то ,что хочешь . Планирую так скинуть 8 - 10 кг и перейти на правильное питание ,больше конечно основанное на здоровой пище ,чем есть всякие чипсы и вредную еду . Подруга же у меня худеет на правильном питании ,но для меня это диета ,судя по ее рациону.Так как правильное питание для меня это и съесть сладость когда ты хочешь и спокойно зайти в кафе со всеми и заказать к примеру пасту с морепродуктами или салатик . В общем это тот принцип ,по котором ты питаешься всю жизнь и если я к примеру люблю сладкое ,я не хочу в этом себе всю жизнь отказывать и никогда это не есть или раз в месяц позволять себе. У нее питание к примеру :завтрак - овсянка ,обед - фрукты ,ужин рыба с кашей или с овощами ,перед сном стакан кефира. То есть никогда себе не позволяет сладкое ,рацион приблизительно всегда один и тот же,для меня это диета ,а не правильное питание . Поэтому давайте делиться ,кто как худеет .

Lily
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сижу на Дюкане. 7 день-2 кг(((

марта
#2

Изначальный вес 65 кг при росте 165. Вес держался долго. За 2 недели минус 2 кг. Как? Исключила хлеб полностью. Завтрак яйцо+оругец+ кофе. Обед отварная курица/мясо + овощи. Ужин йогурт. Никаких мучных изделий. Результать есть.

Гость
#3

За 4 месяца на рационе в 800 ккл, похудела на 7 кг. Были срывы, типа дни Рождения, корпоративы, Новый год. Очень сложно худела, реально одними огурцами и кефиром порой питалась. Как никогда вес тяжело уходил. В зал хожу 2 раза в неделю и в бассейн. Видимо это возраст уже сказывается мне 35. Больше поправляться зареклась. Замучаешься худеть. Мне ещё пару кг надо сбросить, но я уже в щадящем режиме буду.

Анюта
#4

пью Листату, побочек никаких.
За месяц 6 кг..

Гость
#5

я просто ничего не жру

Гость
#6

мало ешь и не надо никаких диет. а то ждут за пятерых а потом на диете. и сколько вы на ней продержитесь? приучите себя нсть по немногу и все

Гость
#7

Судя по тексту, ты жирухой будешь долго. Кюююушают жирухи. Тебе не быть стройной, каждый год ты будешь приростать на 10-15 кг. Ждем тебя с темой- умираю, болею, отнялисо ноги....жииииииррррр....

Гость
#8
Гость

я просто ничего не жру

Не жри.Копи камни в желчном пузыре.Для желчного пузыря нет ничего хуже длительных перерывов в приеме пищи.

мар
#9

[quote="Гость"]За 4 месяца на рационе в 800 ккл, похудела на 7 кг. Были срывы, типа дни Рождения, корпоративы, Новый год. Очень сложно худела, реально одними огурцами и кефиром порой питалась. Как никогда вес тяжело уходил. В зал хожу 2 раза в неделю и в бассейн. Видимо это возраст уже сказывается мне 35. Больше поправляться зареклась. Замучаешься худеть. Мне ещё пару кг надо сбросить, но я уже в щадящем режиме буду. [/quote

вы неправильно худеете. Наберете быстро опять. Вам нужно разогнать обмен веществ. Есть каждые 2,5 часа по- немногу низкокаллорийную пищу. Не голодать ни в коем случае и не пропускать эти приёмы.

Гость
#10
Lily

Интересует как (диета или правильное питание ) и на сколько кг и за сколько ?Я для себя выбрала ,что буду пока худеть так : 4- 5 дней в неделю разгрузочный день ,разгрузочные дни абсолютно разные (шоко ,питьевые ,фруктовые,белковые) смотря каких продуктов хочется в данный момент ,а 2-3 дня есть нормально ,чего хочется ,как раз буду кушать нормально,когда молодой человек выходной и не отмазываться,что я на диете . Но лучше конечно те 2 - 3 дня не объедаться сильно .Результат вижу и намного легче чем на диете и нет жора ,даже можно сказать больше диетических дней жду,чем тех ,когда можно есть все то ,что хочешь . Планирую так скинуть 8 - 10 кг и перейти на правильное питание ,больше конечно основанное на здоровой пище ,чем есть всякие чипсы и вредную еду . Подруга же у меня худеет на правильном питании ,но для меня это диета ,судя по ее рациону.Так как правильное питание для меня это и съесть сладость когда ты хочешь и спокойно зайти в кафе со всеми и заказать к примеру пасту с морепродуктами или салатик . В общем это тот принцип ,по котором ты питаешься всю жизнь и если я к примеру люблю сладкое ,я не хочу в этом себе всю жизнь отказывать и никогда это не есть или раз в месяц позволять себе. У нее питание к примеру :завтрак - овсянка ,обед - фрукты ,ужин рыба с кашей или с овощами ,перед сном стакан кефира. То есть никогда себе не позволяет сладкое ,рацион приблизительно всегда один и тот же,для меня это диета ,а не правильное питание . Поэтому давайте делиться ,кто как худеет .

Ничего у вас не получится при таком подходе. Хотите похудеть всерьез и надолго,скачайте себе книгу" Я тебя похудею" и делайте все,что советует автор.

Гость
#11
Гость

За 4 месяца на рационе в 800 ккл, похудела на 7 кг. Были срывы, типа дни Рождения, корпоративы, Новый год. Очень сложно худела, реально одними огурцами и кефиром порой питалась. Как никогда вес тяжело уходил. В зал хожу 2 раза в неделю и в бассейн. Видимо это возраст уже сказывается мне 35. Больше поправляться зареклась. Замучаешься худеть. Мне ещё пару кг надо сбросить, но я уже в щадящем режиме буду.

капец у вас тяжело..я как то за три недели сбросила 4кг с маленького веса особо не усердствуя, убрала только сахар и муку, жирное оставила, без спорта

Гость
#12

Я сегодня на велосипеде проехала 40 км. Это и удовольствие и калорий израсходовала просто кучу.

Гость
#13

как вы блин на этих диетах сидите.. я два дня продержалась у меня началась навязчивая идея пойти нажраться гамбургеров.. капец, а я их вообще в принципе не ем.. в общем пошла две штуки сожрала и решила с диетами подвязывать.. плохо на психику влияют

#14

Не ем на ноч!

Гость
#15
Анюта

пью Листату, побочек никаких.
За месяц 6 кг..

что за препарат?

Гость
#16
Lily

Интересует как (диета или правильное питание ) и на сколько кг и за сколько ?Я для себя выбрала ,что буду пока худеть так : 4- 5 дней в неделю разгрузочный день ,разгрузочные дни абсолютно разные (шоко ,питьевые ,фруктовые,белковые) смотря каких продуктов хочется в данный момент ,а 2-3 дня есть нормально ,чего хочется ,как раз буду кушать нормально,когда молодой человек выходной и не отмазываться,что я на диете . Но лучше конечно те 2 - 3 дня не объедаться сильно .Результат вижу и намного легче чем на диете и нет жора ,даже можно сказать больше диетических дней жду,чем тех ,когда можно есть все то ,что хочешь . Планирую так скинуть 8 - 10 кг и перейти на правильное питание ,больше конечно основанное на здоровой пище ,чем есть всякие чипсы и вредную еду . Подруга же у меня худеет на правильном питании ,но для меня это диета ,судя по ее рациону.Так как правильное питание для меня это и съесть сладость когда ты хочешь и спокойно зайти в кафе со всеми и заказать к примеру пасту с морепродуктами или салатик . В общем это тот принцип ,по котором ты питаешься всю жизнь и если я к примеру люблю сладкое ,я не хочу в этом себе всю жизнь отказывать и никогда это не есть или раз в месяц позволять себе. У нее питание к примеру :завтрак - овсянка ,обед - фрукты ,ужин рыба с кашей или с овощами ,перед сном стакан кефира. То есть никогда себе не позволяет сладкое ,рацион приблизительно всегда один и тот же,для меня это диета ,а не правильное питание . Поэтому давайте делиться ,кто как худеет .

1. Не указали свой вес.
2. С таким видением своего питания- не быть Вам стройной. Видимо еще не рожали,так что,не удивлюсь,если всегда будете в + уходить((
3. А подруга Ваша, верной дорогой идет😊.Берите с нее пример☺

Гость
#17

Ем и пью все что хочу, но мало.
Вот вчера мой день
Завтрак 7 пельменей, горчица.
Обед -Щи с мясом, кусочек хлеба.
Ужин спагетти с креветками.
В перерывах ела ещё киви и сливу , пила пепси, кефир.

Алиса
#18

Правильное питание+ очищение организма перед похудение бадом Полисорб Плюс+ спорт- вот главные помощники в похудении

Анна
#20

да в наше время быть худым не проблема, достаточно пройти тест и узнать что тебе нужно делать, даже мне помог этот: http://uznay.info/test
реально вес сбросился, жизнь изменилась, вот вам и интернет :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#21

А я вот сейчас начала считать калории, БЖУ и воду. Очень помогают в этом приложения на телефоне.Только сложности возникают с добором белка, т.к. творог не люблю( Пока присмотрелась только к белковым батончикам турбослим..не знаю как еще можно добрать белок?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема