Гость
Статьи
Загоны по питанию

Загоны по питанию

Такая проблема... Прошу без оскорблений. Мне 19 лет. Год назад болела анорексией. При росте 160 весела 42. Выглядело устрашающе... Но тогда считала себя красавицей. Потом слава богу начала кушать. Месяца 4 я была сыроедом. Но сейчас я ем абсолютно все что хочу, но в очень маленьких порциях.. Например, я в обед могу съесть ложку пюре и все! Я наелась... Правда. И главное- я не чувствую голода. Надоело так жить. При всем моем желании кушать нормально я не могу это сделать. У меня катострофический страх растолстеть. И я понимаю что проблема в голове. Сильно ли меня разнесет если начну есть нормально? Где то слышала, что те кто долго ограничевал себя в еде в дальнейшем особо не набирают вес.

Sofia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам надо к психологу. Ну поправитесь вы и что? Есть пп, есть спорт. Множество способов сохранять свою фигуру. Удачи вам!

Мыша
#2

а сейчас какой вес?

Дина
#3

Как и вы весила 42-43 кг, при росте 160. Только не считала, что анорексия. Ела фрукты, овощи, йогурты, творог, кефир. Была просто стройненькой. Потом пропали месячные, начала набирать. Прошло 3 года. Сейчас вешу 50-51 кг, жирного, жареного, мучного, сладкого не ем. Выгляжу полненькой, но здоровье дороже. Кстати, из-за всех этих диет язва желудка и ДПК, операция по удалению 2\3 желудка. Месячные кое-как восстановила. Так что пока не поздно ерундой не майтесь, ешьте сбалансировано, не переедая.

Гость
#4
Дина

Как и вы весила 42-43 кг, при росте 160. Только не считала, что анорексия. Ела фрукты, овощи, йогурты, творог, кефир. Была просто стройненькой. Потом пропали месячные, начала набирать. Прошло 3 года. Сейчас вешу 50-51 кг, жирного, жареного, мучного, сладкого не ем. Выгляжу полненькой, но здоровье дороже. Кстати, из-за всех этих диет язва желудка и ДПК, операция по удалению 2\3 желудка. Месячные кое-как восстановила. Так что пока не поздно ерундой не майтесь, ешьте сбалансировано, не переедая.

Странно...я тоже при росте 160 всю жизнь вешу 40 кг...месячные никогда не проподали, чувствую себя прекрасно, с гормонами все в порядке, анорексией никогда не страдала, ем все-занимаюсь спортом

Дина
#5
Гость

Странно...я тоже при росте 160 всю жизнь вешу 40 кг...месячные никогда не проподали, чувствую себя прекрасно, с гормонами все в порядке, анорексией никогда не страдала, ем все-занимаюсь спортом

Ничего странного. Это ВАШ нормальный вес. А я худела до этих 42-43 кг. Это не мой вес. Когда я ела все подряд мой вес был 60 кг. Я склонна к полноте.

Гость
#6
Дина

Странно...я тоже при росте 160 всю жизнь вешу 40 кг...месячные никогда не проподали, чувствую себя прекрасно, с гормонами все в порядке, анорексией никогда не страдала, ем все-занимаюсь спортом

Ничего странного. Это ВАШ нормальный вес. А я худела до этих 42-43 кг. Это не мой вес. Когда я ела все подряд мой вес был 60 кг. Я склонна к полноте. Ааааа.....ну если так, то да, вы правы.

Гость
#7
Гость

Ничего странного. Это ВАШ нормальный вес. А я худела до этих 42-43 кг. Это не мой вес. Когда я ела все подряд мой вес был 60 кг. Я склонна к полноте.

Согласна полностью. При 48 у меня месячные пропали, только при 50 появились. Рост 163.

Sofia
#8
Гость

Странно...я тоже при росте 160 всю жизнь вешу 40 кг...месячные никогда не проподали, чувствую себя прекрасно, с гормонами все в порядке, анорексией никогда не страдала, ем все-занимаюсь спортом

каким спортом занимаетесь?

Гость
#9

Кюююушают только жирухи. Ну это аксиома, даже доказывать не надо. Как только тиотка пишет кушаю, все, разожрется в бегемота. Это 100% У них, видимо, в голове ломается что то. Начинает жрать и жиреть, а мозг кушает.... И пока 100 кило не нажрет, эта наркота кушечная в ней бродит. Даже по этому форуму заметно. Как кушала, так жиробаса!!!

Гость
#10
Sofia


Странно...я тоже при росте 160 всю жизнь вешу 40 кг...месячные никогда не проподали, чувствую себя прекрасно, с гормонами все в порядке, анорексией никогда не страдала, ем все-занимаюсь спортом

каким спортом занимаетесь?
У меня дома тренажоры есть, на них и занимаюсь по 15 минут на каждом, выматывают конечно, но терплю-игра стоит свеч, зато тело подтягивают тренировки хорошо: степпер, элипс, вело, беговая, шар, обруч, турник, штанга, гантели, планка, приседания, выпады, отжимания, не на каком супер питании не сижу, просто ем все в вареном виде из-за гастрита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость


Странно...я тоже при росте 160 всю жизнь вешу 40 кг...месячные никогда не проподали, чувствую себя прекрасно, с гормонами все в порядке, анорексией никогда не страдала, ем все-занимаюсь спортом

каким спортом занимаетесь?
У меня дома тренажоры есть, на них и занимаюсь по 15 минут на каждом, выматывают конечно, но терплю-игра стоит свеч, зато тело подтягивают тренировки хорошо: степпер, элипс, вело, беговая, шар, обруч, турник, штанга, гантели, планка, приседания, выпады, отжимания, не на каком супер питании не сижу, просто ем все в вареном виде из-за гастритаИ да, каждый день занимаюсь, пропускаю либо если какие то дела важные, либо по болезни, но больше 4 дней стараюсь не пропускать, иначе тяжело потом в режим входить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема