Гость
Статьи
Булимия. Похудение?

Булимия. Похудение?

Не стоит рассказывать мне о вреде и пользе,сыта всем этим. Только от еды не сыта.На диете и дня не держусь уже 2 месяца,только обжираловка и белый друг.Вообще есть шанс,что я похудею так?Рост 156/55
Вообще стаж у меня такой:
4 месяца ПП (похудела на 12 кг с 54-42)
Далее КП 1,5 года набрала до 60 и сбрасывали до 55 туда-сюда. Там и бисак,прозак были . С белым другом дружу последние 2 месяца с 28 февраля 2017 года. В общем булимия у меня почти 2 года.Вопрос поставлен.Помогите,пожалуйста.

Витаминка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос то какой?

Катя
#2
Витаминка

Не стоит рассказывать мне о вреде и пользе,сыта всем этим. Только от еды не сыта.На диете и дня не держусь уже 2 месяца,только обжираловка и белый друг.Вообще есть шанс,что я похудею так?Рост 156/55
Вообще стаж у меня такой:
4 месяца ПП (похудела на 12 кг с 54-42)
Далее КП 1,5 года набрала до 60 и сбрасывали до 55 туда-сюда. Там и бисак,прозак были . С белым другом дружу последние 2 месяца с 28 февраля 2017 года. В общем булимия у меня почти 2 года.Вопрос поставлен.Помогите,пожалуйста.

перестань страдать фигнёй больные бабы мужикам не нужны. Может быть кишечной кровотечение или рак или полипы из твоего отношения к своему организму. Нарушить всасываемого и минеральный обмен вообще не родишь.да от недостатка минералов магния бывают выкидыши. Ешь легкие супчики и кашки.

Гость
#3

останешься жирной как и была, только испортишь зубы и кожу и желудок раздолбаешь до огромных размеров. омерзительны бабы-***** жрущие как помойка и блюющие

Гость
#4
Гость

останешься жирной как и была, только испортишь зубы и кожу и желудок раздолбаешь до огромных размеров. омерзительны бабы-***** жрущие как помойка и блюющие

сввиньи

Витаминка
#5
Катя

перестань страдать фигнёй больные бабы мужикам не нужны. Может быть кишечной кровотечение или рак или полипы из твоего отношения к своему организму. Нарушить всасываемого и минеральный обмен вообще не родишь.да от недостатка минералов магния бывают выкидыши. Ешь легкие супчики и кашки.

Я всё это прекрасно понимаю,поверьте мне ,я очень переживаю за моё здоровье.Это болезнь,я ненормальная, я не умею кушать,как нормалтный и здоровый человек.

Витаминка
#6
Гость

останешься жирной как и была, только испортишь зубы и кожу и желудок раздолбаешь до огромных размеров. омерзительны бабы-***** жрущие как помойка и блюющие

Я за собой ухаживаю,более омерзительнее,когда от девушки потом пахнет и голова грязная.

Катя
#7
Гость

останешься жирной как и была, только испортишь зубы и кожу и желудок раздолбаешь до огромных размеров. омерзительны бабы-***** жрущие как помойка и блюющие

Витаминка

Я всё это прекрасно понимаю,поверьте мне ,я очень переживаю за моё здоровье.Это болезнь,я ненормальная, я не умею кушать,как нормалтный и здоровый человек.

Катя

перестань страдать фигнёй больные бабы мужикам не нужны. Может быть кишечной кровотечение или рак или полипы из твоего отношения к своему организму. Нарушить всасываемого и минеральный обмен вообще не родишь.да от недостатка минералов магния бывают выкидыши. Ешь легкие супчики и кашки.

к психотерапевту у меня было такое лет 22 .Я правда себя сама в руки взяла т.к. образование близкое этому.сама не справляешся если, то к нему. Это у тебя в голове установка. Ты нормальная.успокоительные травы попейте и не зацикливаться на весе мужики любят разных а за 40 вообще любят хорошие формы. И найди себе занятие. Дополнительную работу.друзей развлечения и хобби. Делом надо каким то интересным занятся

Гость
#8

Я 6 лет так жила. Холодильник - стол - унитаз - холодильник - стол -унитаз.. упс, еда закончилась, надо оторваться от стола и идти в магазин, купить очередную партию еды. и снова холодильник - стол - унитаз - холодильник - стол - унитаз.
Зубы стерлись по самое нехочу, по телу стали вскакивать огромные фурункулы, пропали месячные. Я гремела костями и себе нравилась, но больше никому почему-то худой я не нравилась.
А потом уже и рада была завязать со всем этим, а желудок перестал пищу принимать.

Витаминка
#9
Катя

к психотерапевту у меня было такое лет 22 .Я правда себя сама в руки взяла т.к. образование близкое этому.сама не справляешся если, то к нему. Это у тебя в голове установка. Ты нормальная.успокоительные травы попейте и не зацикливаться на весе мужики любят разных а за 40 вообще любят хорошие формы. И найди себе занятие. Дополнительную работу.друзей развлечения и хобби. Делом надо каким то интересным занятся

Я пытаюсь каждый день взять себя в руки,с советами знакома. Раз Вы смогли взять себя в руки , значит надежда на моё выздоровление возросла на 0,01%. К психотерапевту страшно идти,боюсь быть непонятной. Настраиваю себя, пока что.Спасибо.Советы везде едины,я понимаю,что они помогут,но в голове только :"как всё достало,хочу дойти до 50 кг и остановиться". Даже если это будет путем искусственной рвоты. Я просто хочу чувствовать себя комфортно.

Катя
#10
Витаминка

Я за собой ухаживаю,более омерзительнее,когда от девушки потом пахнет и голова грязная.

и да подруги должны быть не помешаны на весе 40 кг, в с здоровыми интересами.Не води дружбу с гламурными пустышками их путь статусы любовниц ,а не жен.на таких не сильно женятся ,а если женятся, то быстро меняют на новую модель как автомобиль.

Гость
#11

У меня и сейчас она автор. Зубную щетку в глотку и насилую себя, пока все без остатка не выйдет.
Да, похудела сильно. Но и зубы стали...*****

Витаминка
#12
Гость

Я 6 лет так жила. Холодильник - стол - унитаз - холодильник - стол -унитаз.. упс, еда закончилась, надо оторваться от стола и идти в магазин, купить очередную партию еды. и снова холодильник - стол - унитаз - холодильник - стол - унитаз.
Зубы стерлись по самое нехочу, по телу стали вскакивать огромные фурункулы, пропали месячные. Я гремела костями и себе нравилась, но больше никому почему-то худой я не нравилась.
А потом уже и рада была завязать со всем этим, а желудок перестал пищу принимать.

Жила?Значит вылечилась?Если так,я за Вас очень рада. Булимики успели побывать в "АДу".

Гость
#13

От вас наверно рвотой воняет.

Катя
#14
Витаминка

Я пытаюсь каждый день взять себя в руки,с советами знакома. Раз Вы смогли взять себя в руки , значит надежда на моё выздоровление возросла на 0,01%. К психотерапевту страшно идти,боюсь быть непонятной. Настраиваю себя, пока что.Спасибо.Советы везде едины,я понимаю,что они помогут,но в голове только :"как всё достало,хочу дойти до 50 кг и остановиться". Даже если это будет путем искусственной рвоты. Я просто хочу чувствовать себя комфортно.

сход в центр здоровья в ближайшую гос.поликлинику к которой прилеплена. Там с помощью приборов посмотрят твой сахар холестерин и обмен.нужен СНИЛС и карточка страховая. Может что с обменом.

Витаминка
#15
Гость

У меня и сейчас она автор. Зубную щетку в глотку и насилую себя, пока все без остатка не выйдет.
Да, похудела сильно. Но и зубы стали...*****

Ужасно.А с психотерапевтом встреча была?

Витаминка
#16
Катя

сход в центр здоровья в ближайшую гос.поликлинику к которой прилеплена. Там с помощью приборов посмотрят твой сахар холестерин и обмен.нужен СНИЛС и карточка страховая. Может что с обменом.

Сейчас для практики сдавали мед.комиссию,сахар в норме.Буду разговаривать с мамой насчет психотерапевта,боюсь дотяну так и до 10+ лет болезни.

Гость
#17

Вы похудели на ПП до 42 кг без вызывания рвоты? Я тоже так хочу.
А в чём заключается это ПП, расскажите.

Гость
#18
Гость

У меня и сейчас она автор. Зубную щетку в глотку и насилую себя, пока все без остатка не выйдет.
Да, похудела сильно. Но и зубы стали...*****

просто перестань жрать. не будешь обжираться, нечего будет выблевывать. бабы вы же не животные

Витаминка
#19
Гость

От вас наверно рвотой воняет.

Нет,чушь. Мама бы сразу мне на это указала. Зубы чищу,полощу.С виду я здоровая,ухоженная девушка.

Гость
#20
Гость

просто перестань жрать. не будешь обжираться, нечего будет выблевывать. бабы вы же не животные

Мало ем.Совсем.Чай или могу позволить энергетик. Иногда что-нибудь вредное, но никогда не оставляю ничего в желудке.Даже воду.
У меня всегда был страх потолстеть ибо родители полные.

Витаминка
#21
Гость

Вы похудели на ПП до 42 кг без вызывания рвоты? Я тоже так хочу.
А в чём заключается это ПП, расскажите.

Кушала на 1200-1300 калорий,исключила жареное и все вредности. Сладкое только утром.Примерный рацион:
Завтрак:каша с медом и орехами,хлебец с сыром и конфетка.
Обед:каша с мясом и салат
Полдник:яблоко и творог с медом
Ужин:омлет с овощами
Перед сном кефир.

Гость
#22
Витаминка

Ужасно.А с психотерапевтом встреча была?

Были куча направлений.Но все посылали в психушку потом, говорили все проблемы от головы😒😒😒Так что не советую вам к нему ходить.Не поможет.

Гость
#23
Витаминка

Кушала на 1200-1300 калорий,исключила жареное и все вредности. Сладкое только утром.Примерный рацион:
Завтрак:каша с медом и орехами,хлебец с сыром и конфетка.
Обед:каша с мясом и салат
Полдник:яблоко и творог с медом
Ужин:омлет с овощами
Перед сном кефир.

Норм меню, если плюсом ещё витамины принимать так совсем хорошо, почему не хотите к этому вернуться?

Витаминка
#24
Гость

Были куча направлений.Но все посылали в психушку потом, говорили все проблемы от головы😒😒😒Так что не советую вам к нему ходить.Не поможет.

Я так и думала,сколько читала.Там чисто капельницы и таблетками напичкают,выпнут.

Гость
#25
Витаминка

Гость
Вы похудели на ПП до 42 кг без вызывания рвоты? Я тоже так хочу.
А в чём заключается это ПП, расскажите.
Кушала на 1200-1300 калорий,исключила жареное и все вредности. Сладкое только утром.Примерный рацион:
Завтрак:каша с медом и орехами,хлебец с сыром и конфетка.
Обед:каша с мясом и салат
Полдник:яблоко и творог с медом
Ужин:омлет с овощами
Перед сном кефир.

Cпасибо. А при ПП есть несовместимые между собой продукты?

Витаминка
#26
Гость

Норм меню, если плюсом ещё витамины принимать так совсем хорошо, почему не хотите к этому вернуться?

Я только ЗА. А сейчас у меня вечный неутомимый голод,я не знаю меры.Только представте,Вы не кушали день. И приходите домой и всё съедаете,потому что голодны.Вот этот самый голод меня сопровождает,на протяжении 2-***** лет .Я хочу есть,даже когда живот уже набит и не лезет еда. Этот голод невозможно терпеть

Катя
#27
Гость

Норм меню, если плюсом ещё витамины принимать так совсем хорошо, почему не хотите к этому вернуться?

Витаминка

Сейчас для практики сдавали мед.комиссию,сахар в норме.Буду разговаривать с мамой насчет психотерапевта,боюсь дотяну так и до 10+ лет болезни.

центр здоровья это немножко другое по крови экспресс анализы. Кардиовизор и еще просвечивают твое тело на обмен и даже советуют питание. Советую , уже 3 год подряд прохожу там обследование раз в год в поликлинике по месту жительства.причем абсолютно бесплатно.

Витаминка
#28
Гость

Cпасибо. А при ПП есть несовместимые между собой продукты?

Нет,не путайте раздельное питание и правильное питание.

Катя
#29
Гость

Были куча направлений.Но все посылали в психушку потом, говорили все проблемы от головы😒😒😒Так что не советую вам к нему ходить.Не поможет.

Идите к платному!!! Не останавливайтесь! Тащите себя за волосы и из этого мерзкого порочного круга! Вы же понимаете, что сами не справитесь, идите к докторам и бодайте их! Плачьте и просите о помощи! это болезнь, пришедшая из головы, может реально убить вообще тело!

Витаминка
#30
Катя

центр здоровья это немножко другое по крови экспресс анализы. Кардиовизор и еще просвечивают твое тело на обмен и даже советуют питание. Советую , уже 3 год подряд прохожу там обследование раз в год в поликлинике по месту жительства.причем абсолютно бесплатно.

Хорошо,спасибо.Почитаю информацию об этом.

Гость
#31

долго страдала, несколько лет, из-за аппетита старалась вообще не есть и не видеть ничего съедобного ,чтобы не дразнить себя, постоянные срывы, снова голодовки, рвота, диуретики, слабительные, постоянная тревожность,частые панические атаки начались , я просыпалась в ужасе и срывалась в туалет, осознавая только через минуту , что ела-то я во сне. в итоге просто возненавидела еду, из-за постоянных диет желудок стянулся и впринципе булимия отошла на второй план, но рпп осталось обычная порция казалась зажором, ела салат и яблоки и все равно спускала в унитаз,не могла отделаться от чувства вины. пока что длительная ремиссия,пропало чувство бесконтрольности , поэтому стараюсь следить за питанием. сейчас проблемы с кишечником, но все восстанавливается потихоньку, с зубами все в порядке(благодаря тому что пила воду перед самим процессом, чтобы чистой желчью не...кхм)

Витаминка
#32
Гость

долго страдала, несколько лет, из-за аппетита старалась вообще не есть и не видеть ничего съедобного ,чтобы не дразнить себя, постоянные срывы, снова голодовки, рвота, диуретики, слабительные, постоянная тревожность,частые панические атаки начались , я просыпалась в ужасе и срывалась в туалет, осознавая только через минуту , что ела-то я во сне. в итоге просто возненавидела еду, из-за постоянных диет желудок стянулся и впринципе булимия отошла на второй план, но рпп осталось обычная порция казалась зажором, ела салат и яблоки и все равно спускала в унитаз,не могла отделаться от чувства вины. пока что длительная ремиссия,пропало чувство бесконтрольности , поэтому стараюсь следить за питанием. сейчас проблемы с кишечником, но все восстанавливается потихоньку, с зубами все в порядке(благодаря тому что пила воду перед самим процессом, чтобы чистой желчью не...кхм)

Большая сила воли. Я не могу выдержать больше диеты,вот эти 2 месяца,ни дня. Постараюсь завтра кушать на 1000-1200 калорий.Даже смешно такое печатать.

Гость
#33
Гость


просто перестань жрать. не будешь обжираться, нечего будет выблевывать. бабы вы же не животные

Мало ем.Совсем.Чай или могу позволить энергетик. Иногда что-нибудь вредное, но никогда не оставляю ничего в желудке.Даже воду.
У меня всегда был страх потолстеть ибо родители полные. воду не оставляешь в желудке? не ври, ты бы здесь не писала уже если бы так было. булимички все жрут дерррьмо вёдрами. мало бы ели как анорексички, не надо было бы блевать.

Гость
#34
Витаминка

Гость
От вас наверно рвотой воняет.
Нет,чушь. Мама бы сразу мне на это указала. Зубы чищу,полощу.С виду я здоровая,ухоженная девушка.

Мама ваша уже привыкла к вашему амбре и не замечает его.

Витаминка
#35
Гость

Мама ваша уже привыкла к вашему амбре и не замечает его.

Не смешите,когда человек с улицы пришел сразу бы заметил запах.

Гость
#36
Гость

ГостьУ меня и сейчас она автор. Зубную щетку в глотку и насилую себя, пока все без остатка не выйдет.
Да, похудела сильно. Но и зубы стали...*****
просто перестань жрать. не будешь обжираться, нечего будет выблевывать. бабы вы же не животные

отчасти вы правы, хотя все же стоит делать разделение между похудением методом очищения, и булимией, при которой больной рвоту вызывает для того, чтобы скрыть свое пристрастие к пище и не набирать вес после сьеденного. "обжираться" и "животные" очень как раз правильные слова, в период приступа голод практически безконтролен, это совсем не похоже на то, как жирушки балуют себя вкусненьким, никакого удовольствия от еды булимик не получает, более того еще и сам себя же гнобит потом,потому что все понимает, но и справиться не может.

Гость
#37
Гость

Мама ваша уже привыкла к вашему амбре и не замечает его.

Да не пиши ты ерунду малолетка *****, булимики это обычно очень симпатичные и ухоженные девушки. Я ей никогда не была, просто психологию знать надо, а не писать человеку гадости.

Гость
#38
Гость

Гость
Мама ваша уже привыкла к вашему амбре и не замечает его.
Да не пиши ты ерунду малолетка *****, булимики это обычно очень симпатичные и ухоженные девушки. Я ей никогда не была, просто психологию знать надо, а не писать человеку гадости.

согласна,люди с реальным рпп отлично умеют скрывать свою проблему , много сил на это бросают, хотя и показухи хватает, всяких "янетакаякаквсе" анорексичка/зожница/веган и прочие..

Гость
#39

Перестаньте сидеть на диетах и ограничивать себя, ваша булимия от ограничений, кушайте не переедая, не будете голодны и не будет чувства вины, могу порекомендовать систему -60

Гость
#40

Посмотрите канал на ютьюбе правдаеда

Гость
#41

Автор, у меня только вредные советы, просто сами выбирайте меньшее из зол. Вам надо прекратить рвоту и перейти на Слабительные и диуретики, диет ненадо, нужно изначально прервать связь еда рвота, потом потихоньку начать снижать еду и количество диуретиков и слаб.
И Вы уж меня извините если я до конца этой болезни не понимаю и так завязать с ней нереально.

Гость
#42

Есть общество анонимных передающих, идите туда, вам помогут.

Наталья
#43

Здравствуйте,

в Нью-Йорке существует центр лечения булимии и анорексии при Колумбийском университете бесплатно.

Но необходимо говорить или понимать по английски

http://columbiapsychiatry.org/eatingdisorders

телефоны в Нью-Йорке, США

646-774-8066

646-774-8095

646-774-8068

Tanya
#44
Витаминка

Не стоит рассказывать мне о вреде и пользе,сыта всем этим. Только от еды не сыта.На диете и дня не держусь уже 2 месяца,только обжираловка и белый друг.Вообще есть шанс,что я похудею так?Рост 156/55
Вообще стаж у меня такой:
4 месяца ПП (похудела на 12 кг с 54-42)
Далее КП 1,5 года набрала до 60 и сбрасывали до 55 туда-сюда. Там и бисак,прозак были . С белым другом дружу последние 2 месяца с 28 февраля 2017 года. В общем булимия у меня почти 2 года.Вопрос поставлен.Помогите,пожалуйста.

#45
Витаминка

Не стоит рассказывать мне о вреде и пользе,сыта всем этим. Только от еды не сыта.На диете и дня не держусь уже 2 месяца,только обжираловка и белый друг.Вообще есть шанс,что я похудею так?Рост 156/55
Вообще стаж у меня такой:
4 месяца ПП (похудела на 12 кг с 54-42)
Далее КП 1,5 года набрала до 60 и сбрасывали до 55 туда-сюда. Там и бисак,прозак были . С белым другом дружу последние 2 месяца с 28 февраля 2017 года. В общем булимия у меня почти 2 года.Вопрос поставлен.Помогите,пожалуйста.

#46

До того , как поехала крыша , весила 65кг, рост 164. Тип фигуры груша. 1,5 года как Вы избавлялась от еды . В это время пила и колола кальций , витаминный комплекс пропивала , ооооооооочень много ходила пешком , 1-2 раза занималась дома . Итог , вес был 47,7. Вес держался около года . Все классно , здорово . Ничего не посыпалось , ни зубы ни волосы , хотя я не блещу копной , все мое осталось . Кожа не испортилась . НО! Когда я пошла к врачу , планово, мне сказали нужно набрать вес и срочно . Мне 27 было . Сказали что с этим весом я не смогу забеременеть , это раз , могут обостриться хронические заболевания , это два . И отличное состояние здоровья , это вопрос времени , это три . Сейчас я набрала вес больше чем хотела . Буду худеть снова , но только не прошлым способом !!! В 40 хочу быть красивой , здоровой , энергичной . Решайте девушка сами !Но иногда нужно глядеть наперёд , и то что там можно увидеть , перечеркнет все , что вы сейчас вытворяете с организмом , и тогда мозги на место встанут .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

у меня знакомая ПОЛГОДА ела одну капусту тушеную на сковородке! её тошнило, но сила воли была невероятной. -30кг.

спустя годы вспоминаю её довольно часто.

но добавлю, ели у вас есть белый налёт у основания языка, то проблема намного серьёзнее - паразитоз, собственно от которого и булимия.

никого не слушайте, пейте горькие травы (полынь, чистотел, аир, девясил и др.). литр в термосе, начинайте потихоньку с глотка-двух утром-вечером. и так минимум полгода. в еде себя не ограничивайте, это бесполезно. а горечи, не торопясь, пейте больше. будут проблемы с обострением других заболеваний.

в общем, это непросто, это начало только.

ну и капусту-пятиминутку готовьте, есть там средства против заразы.

Daria
#48

Ох, как же знакомо. У меня была булимия 2 года. Пыталась бороться с ней самостоятельно, но ничего не получилось. Тогда я решила лечь в клинику, чего и вам советую. Я год находилась в ЦИРПП. Поначалу чувствовала себя там ужасно. Была жуткая депрессия, я перестала есть. Ложки 1-2 ложки за приём пищу. Не выпускали из-за стола, пока не съем нутризон. Вечно ходила с капельницей. Мой вес составлял 38 кг. Но потом мне все это надоело. Я начала есть. Со временем мне разрешили не есть нутризон, я съедала всю свою порцию. Выписали меня с весом 45 кг. Так что мой вам совет, обратись к специалисту.

Гость
#49
Витаминка

Я всё это прекрасно понимаю,поверьте мне ,я очень переживаю за моё здоровье.Это болезнь,я ненормальная, я не умею кушать,как нормалтный и здоровый человек.

А ты посмотри как у некоторых денег на еду не хватает и перестанешь так еду переводить
А правильно питаться и заниматься спортом духа не хватает ???? Если нет значит ты реальная свинья

#49

Господи.. 90% ответов от людей не понимающих сути проблемы... это как наркоману говорить, «а ты не употребляй и все», «займись делом» «не страдай фигней» и тд... булимия это не про еду и не про фигуру! Это гораздо глубже и нужен хороший специалист, профильный... можно на неквалифицированного наткнуться, разочароваться и на всю жизнь остаться с этим расстройством. Для справки булимия идёт в комплекте с депрессий, окр и другими болезнями. Не тяните! Ищите профильных врачей в интернете и бегом!

Предыдущая тема